1 часть. Дядя Линч приехал!
16 сентября 2022 г., 17:58
Примечания:
Мало(..
/Противный день с названием понедельник.. Лукас в то время болел и практически не вставал с кровати, для нашего юного журналиста это утро и вообще каждый час и каждый день был мрачным и унылым. Он встал с кровати и пошел на кухню к маме. Он слегка приобнял ее и тихо прошептал../
— Мамуль... когда я уже поправлюсь?..
— Лукас, сынок, я не знаю.. кстати пора колоть лекарство.. садись на диван, я сейчас подойду.
— хорошо мам..
/Лукас пошел на диван и сел на мягкую поверхность, он тихонечко вздохнул и уже подкатил рукав. Тут к нему подошла Лили со шприцом в руке и ласково улыбалась пытаясь этим порадовать сынишку./
— Давай ручку
/он протянул руку маме и она аккуратно ввела иглу под кожу и начала изливать вовнутрь того препарат....
В дверь постучали. Лили ваткой прижала место укола и выкинув его в мусорное ведро подошла к двери и открыла ее.. на пороге показался ее брат и любимый дядя Линч./
— ...Дядя Линч!! Дядя Линч!!! Ты приехал!!! Урааа!!!
/Мальчик вскочил и побежал к нему в объятия/
— здравствуй Лукас! Как ты себя чувствуешь, приятель?
— не очень(..
— скоро все будет хорошо.
/он присел на корточки и обнял его в ответ прижав к себе/
Примечания:
Я первый раз пишу на фикбук.. не бейте