— Лукас.. все будет хорошо..

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 192 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 часть. Дядя Линч приехал!

Настройки
Примечания:
/Противный день с названием понедельник.. Лукас в то время болел и практически не вставал с кровати, для нашего юного журналиста это утро и вообще каждый час и каждый день был мрачным и унылым. Он встал с кровати и пошел на кухню к маме. Он слегка приобнял ее и тихо прошептал../ — Мамуль... когда я уже поправлюсь?.. — Лукас, сынок, я не знаю.. кстати пора колоть лекарство.. садись на диван, я сейчас подойду. — хорошо мам.. /Лукас пошел на диван и сел на мягкую поверхность, он тихонечко вздохнул и уже подкатил рукав. Тут к нему подошла Лили со шприцом в руке и ласково улыбалась пытаясь этим порадовать сынишку./ — Давай ручку /он протянул руку маме и она аккуратно ввела иглу под кожу и начала изливать вовнутрь того препарат.... В дверь постучали. Лили ваткой прижала место укола и выкинув его в мусорное ведро подошла к двери и открыла ее.. на пороге показался ее брат и любимый дядя Линч./ — ...Дядя Линч!! Дядя Линч!!! Ты приехал!!! Урааа!!! /Мальчик вскочил и побежал к нему в объятия/ — здравствуй Лукас! Как ты себя чувствуешь, приятель? — не очень(.. — скоро все будет хорошо. /он присел на корточки и обнял его в ответ прижав к себе/
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)