Часть 1
16 сентября 2022 г., 18:00
было 1 августа, солнечный день.Было жарко.Парень по имени такемичи шел по своей улице в магазин,вдруг он встречает майки по пути.
-о,майки!!привет,-этот звонкий голос был самый отзывчивый и добрый.Майки сразу откликнулся и посмотрел на такемичи и улыбнулся.Сам майки шел один по улице чтоб прогуляться,все же он хотел пойти с дракеном но он решил его не приглашать иза того что он и эмма пойдут на свидание.
-привет,-прозвучал голос майки.
Такемичи подбежал к парню и пошел с ним,все же он забыл что ему надо в магазин, а не пойти гулять с парнем по имени майки.
-ты куда идёшь?-снова голос такемичи,в тот момент Хината и он расстались уже как 2 месяца назад.
-м?ну на поле с цветами,-на самом деле парень не шел туда он просто решил это сказать как так такемичи сам любит цветы.
-оо,цветы люблю их!ты не против если я пойду с тобой или ты там у же с кем то идёшь?-спросил это такемичи.
-ну,нет.Можешь пойти сомной,-майки знал что такемичи попросит пойти с ним.
Итак в глубине души майки любил такемичи не как друга,а как парня.Сано сразу понравился ханагаги.Все же парни разболтались и не успели оглянуться,а они пришли уже в поле....