Часть 2
16 сентября 2022 г., 19:47
Прейдя домой она вскепетила чайник. Налив чай она пошла в комнату и немного позже легла спать.
А сейчас о главной герое. Её имя довольно необычное - Элиз. Друзья звали её Эл. Но после рассказа о своей мечте её мало кто поддержал. Спросите почему? Всё просто девочка живёт около моря, но все боятся моря из за легенд что распустили выжившие после большой бури. Но Элиз попав на палубу на корабле поняла что мечтать о другом не может. Так она и начала свои поиски попутного ветра.
Коричневолосая девушка 14 лет с голубыми глазами проснулась с "одуванчиком" на голове. Хотелось ещё поспать но будильник звонил уже довольно долго так ,что пришлось вставать. Поглядев на время, казалось сейчас нет нечего страшнее именного этого время 7:³⁰. Школа начинается в 8⁰⁰ так что быстро будто со скоростью авто она промчалась в ванную, умывшись, почистив зубы и надев линзы она вычисав волосы переоделась в школьную форму накинула куртку и захватив рюкзак вышла из дома. Пробежав в школу всего за 7 минут она успела за пару минут до звонка.
-Фухх...- пытаясь отдышаться выдухнула воздух.
- Опять ты чуть не опоздала, ты же знаешь что это хорошим не чем не закончится?- сказал незнакомый голос сзади.
- О это ты...
Прода на 2 лайка) хорошего
настроения🍃
Примечания:
Ну как вам?