My hope will not die

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 494 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник

Часть 2

Настройки
Ехали они в тишине, в гробовой тишине, что делало дискомфорт. Намджун следил за дорогой и сжимал в руках руль, иногда поглядывая на притихшего и переруганного омега. - И сколько тебе лет? Где учишься? На кого?- спросил Джун, из-за чего Чимин дёрнулся и вжался в кресло. - Мне 20,- тихо проговорил омега, опуская голову и сжимая футболку своими руками.- Учусь в университете на учителя начальных классов. - Любишь детей?- ухмыльнулся Джун. - Да,- было сказано как-то неуверенно, но альфе не важно это. - Из родни был только отец?- больной вопрос для омежки, из-за чего тот опустил голову и поджал губы. - Даже «отцом» его не назовёшь. - М, ясно,- кивнул альфа.- Девственник?- Джун решил не тянуть и начал задавать важные вопросы. - Зачем такие вопросы задавать?!- возмутился Чимин и уставился на альфу. Намджун сощурил глаза и повернул голову в сторону омеги. Под таким взглядом и давящим запахом старшего, парнишка притупил своё возмущение и притих. - Простите..- умоляюще проговорил Чим, опуская взгляд. - Знай своё место,- прорычал Джун, сжав руль.- Омега. - Да,- тихо проговорил Чимин, краснея лицом.- А зачем Вам это знать? - Ты думаешь, зачем я тебя забрал к себе?- выгнул бровь альфа, смотря на парнишку, который хлопал глазками и смотрел на него.- Чимин, ты вообще понимаешь, что происходит? - Я как будто сплю,- прохныкал омежка, закрывая личико и начиная плакать.- Столько всего навалилось и все в один день. Я ничего не понимаю, мне страшно и… Я не знаю, как дальше жить. Хотя и зачем жить дальше. Мне страшно. - Успокойся,- Джун положил руку на бедро омежки, легонько сжимая и поглаживая.- Я тебе дам три дня, чтобы ты опомнился, а затем мы обсудим вопросы и подпишем договор. - Спасибо,- хлюпал носиком Чимин и вытирал слезки с щек.- Вы добрый. - До поры, до времени,- ухмыльнулся Джун, останавливаясь и глуша машину.- Мы приехали, выходи. Чимин кивнул и аккуратно выполз из джипа, осматривая территорию. Обычный двухэтажный дом в стиле модерна, зелёный газон и высокие ворота. На талию вдруг легла рука, заставляя тельце прильнуть к сильному телу. Чимин дёрнулся и поднял голову, смотря на довольного альфу. - Осматриваешься, чтобы сбежать?- засмеялся Джун. - Нет,- закивал протестующе головой и прикусил губу.- Вы все равно меня найдёте. - Ты прав, умничка,- ухмыльнулся альфа, показывая свою ямочку и зачёсывая чужую прядь волос за ухо.- Пойдём, я тебе твою комнату покажу. - Комната?- удивился омежка. - Да, для тебя,- гордый своим ответом Джун отпустил талию омеги, вытягивая с кармана ключи и вставляя их в замочную скважину. Джун открыл входные двери, пропуская вперёд омежку. Зайдя, он сразу же закрыл двери и отдал ключи прибежавшему дворецком, который откланялся, подозрительно смотря на незнакомца. - Это новый работник- Чимин,- вздохнул Намджун.- Чимин, это дворецкий Кан. Будьте знакомы. Омежка оглядел мужчину напротив и лишь поклонился в знак уважения. Кан кивнул и посмотрел на альфу, который пошёл вверх по лестнице. - Я думаю, что тебе следует идти за ним,- проговорил дворецкий, убирая обувь в коридоре. - Хорошо,- проскользнув мимо, Чим побежал наверх, догоняя альфу. Джун заметил движения сзади и улыбнулся, понимая каким милым выглядит Чимин, когда пытается угнаться за ним. Остановившись рядом с белой дверью, Джун открыл комнату и пропустил вперёд омегу, ведь всё-таки ему тут жить. Чимин прошёл, с шоком открыв рот и все рассматривая. Красота: большая и до ужаса удобная кровать, пушистый ковёр и большой подоконник, на котором можно сидеть, шкаф и журнальный столик. - Это все мне?- проговорил омежка, тыча в себе грудь пальцем и удивленно смотря на альфу, который, видимо, с ума сошёл. Он- должник, а ему такие хоромы предоставляют. - Я не хочу, чтобы ты выглядел сонным и уставшим. У меня на таких людей аллергия,- засмеялся Джун, складывая руки на груди.- За эти три дня мы должны тебе купить одежду и ты должен хорошенько отдохнуть. Ты меня понял? - Да,- кивнул Чимин, идя с альфой на выход. - Спокойной ночи и отдыхай,- проговорил Джун, внимательно смотря за эмоциями омеги. - Спокойной,- улыбнулся впервые Чимин альфе.- И спасибо огромное Вам за такую комнату. - Пустяки,- кивнул мужчина, уходя к двери напротив и заходя в свою спальню, закрывая двери и падая на кровать без сил.- Он милый.
Примечания:
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (3)