My hope will not die

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 494 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник

Часть 4

Настройки
Намджун наблюдает за омежкой, которого трясёт то ли от злости, то ли от страха. Он смотрит и ухмыляется. - Отдам друзьям,- самодовольно проговорил мужчина, доедая свой завтрак.- Они доплатят к той сумме, что там указана. - Что?- нахмурился Чимин, пытаясь все понять. - Яблочко,- наклонился к уху Намджун, положив свою руку на коленку омежки и легонько сжав:- если Чонгук или Юнги попросят тебя, то отдам я тебя и сниму на видео- долг это твой, не забывай. Чимин дёрнулся, а на глазки накатились слезки. Его предали. Намджун сразу же положил свою руку на щечку парнишки, стирая слезы, из-за чего Чимин ещё больше задрожал, жадно вдыхая запах корицы. - Тш,- утешал его альфа:- зато долг быстрее вернёшь: я тебе заплачу за съёмки и они заплатят мне за тебя. Сразу скажу: Юнги заплатит огромную сумму, так что… - Я понял,- перебил того Чимин. Противно, противно и ещё раз противно слышать это все для парнишки. Его будет снимать на камеру истинный и смотреть, как омежку его истинного будут трахать его же друзья. Противно от того осознания, что у него, возможно, будет секс втроём, то ли от того, что его истинный будет наблюдать и снимать на видео. Омежка также и понял, что этому альфе истинный-то не нужен. Просто существует его истинный и все. Для альфы это ничего не значит. - Если что-то непонятное- спрашивай,- ухмыльнулся Джун.- Я тебя оставлю. Скажешь Кану или мне, когда будешь готовый сегодня выехать. Намджун встал из-за стола и пошёл на выход, но Чимин вскочил с места и, подбежав к альфе, схватил мужчину за руку, держа и не отпуская. - Я никуда сегодня не хочу. Сами купите то, что нравится,- поджал губы омежка, прикрывая глаза и закрывая их ладошкой.- Я пока на вечер приготовлюсь. - Что?- тут уже Намджун ни черта не понял.- Ты о чем? У тебя выходные есть три дня. - Нет,- закивал протестующе головой.- Лучше сейчас, а потом… Будет тяжело. Чимин прав: ему лучше сейчас под тем самым эффектом, чем потом ждать этого решающего момента. Не будем греха таить: он потом не решиться, будет плакать и умолять от него отстать. Ожидание- страшно и пугающе. - Хорошо,- пожал плечами Джун.- Тогда я по делам в офис, работников отправлю в магазин, а ты,- альфа наклонился к перепуганному и такому грустному омежке на ушко и прошептал, опаляя горячим дыханием:- готовься к вечеру. Обещаю, будет классно. - Угу,- без какой-либо эмоции проговорил Чимин, опустив голову и сжав ручки в кулачки. - Я тебе потом пришлю его или мы посмотрим вместе,- ухмыльнулся Джун и ущипнул его легонько за попу.- Пока, яблочко. До вечера. - До вечера,- Чимин поклонился и тихо заплакал, закрывая лицо руками.- За что мне это все? ~~~ Чимин сидел на кровати и пытался хоть как-то успокоится, но чертова истерика накрывала с головой. Он плакал, вытирая слезки с щёчек и тяжело дыша, и пытался хоть как-то рационально думать, но ничего. Омежка пытался собраться и пойти в ванную, чтобы привести себя в порядок и приготовить себя к вечеру, но все безуспешно. Он как только заходил в ванную, впадал в истерику и убегая назад, падал на кровать и плакал. В комнату постучали и Чимин, вскочив с кровати, причесался и быстро вытер слёзы с щечек, но всё-таки красные глаза его выдавали. В комнату зашёл Кан и встал возле двери, прикрывая двери. Альфа лет 35 в дорогом костюме и с запахом хвои, что Чимина немного бесило. Но за этот день он понял, что Кан ничего ему не сделает и только поможет, как сейчас… - Я слышал,- спокойно проговорил Кан, подходя к стулу и садясь на него. - Что Вы слышали?- тихо спросил Чим, садясь на кровать. - То, что сегодня ночью ты будешь сниматься в видео,- ухмыльнулся Кан.- Я тебе могу помочь. - Что?- спросил омежка, ничего не понимая.- С чем? - Помогу,- Кан встал с места и подошёл к Чимину, зачёсывая волосы назад, открывая вид на личико:- пережить это все. Омежка дёрнулся и убрал руку с головы, недоверчивостей смотря на альфу, который понял свою ошибку. - Прости,- отозвался тот и сложил руки на груди:- я не так выразился. - Что Вам надо уже от меня?!- психанул Чимин, вскакивая с места.- То, что я подстилка Намджуна, не даёт Вам… - Я тебе дам таблетки, который помогут пережить ночи с Намджуном напролёт,- ухмыляется Кан.- Они помогут не чувствовать ничего и в какой-то мере забывать на следующий день все. - Такого быть не может… - Может,- Кан наклонился к уху омеги и всунул руку в чужой карман штанов, подложив пакетик с таблетками.- Легкий наркотик тебе поможет со всем справиться. Ты ведь сильный и умный мальчик, так что делай свой выбор.
Примечания:
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)