My hope will not die

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 494 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник

Часть 12

Настройки
Намджун тихо прошёл в комнату и прикрыл двери, не подходя к кровати. Чимин же медленно кушал, но затем отставил еду с подносом на тумбу и лёг в кровать, постанывая. Тихо подойдя к кровати, альфа наклонился, чтобы проверить омежку. Закрыл глазки и тихо посапывает. Сев на кровать, Намджун положил руку на бедро Чимину и нежно погладил, поднимаясь то вверх, то вниз. Омежка открыл глаза и дёрнулся, кутаясь в одеяло и зло смотря на мужчину. - Кхм,- прокашлялся Джун, отводя взгляд в сторону:- как ты себя чувствуешь? - Я…- начал Чимин, вынимая руку из-под одеяла и убирая чужую со своего бедра:- нормально. Вы что-то хотели? Глаза забегали и альфа прикусил губу, пытаясь хоть какое-то оправдание найти. Глянув на поднос с едой, Намджуну в мозгах созрело продолжение диалога. - Почему ты не кушал целый день?- снова положил руку на пухлое бедро омежки. - Я не голоден и немного тело болит. - Тебя покормить?- спросил Джун, беря в руки поднос и зачерпывая ложкой немного риса. Чимин лежит с шоком и непониманием смотрит на альфу, который ему протягивает ложку с рисом. Поднявшись, омежка съел все, что было на ложке, прикрывая ротик ладошкой, прожёвывая и с опаской смотря на мужчину. - Давай ещё немного,- Джун снова набрал в ложку риса и протянул омежке, смотря внимательно. - Зачем?- тихо проговорил Чимин, опуская глаза. - За каждую ложку риса- я буду отвечать на твои вопросы,- Джун всунул ложку в рот омежки, ведь тот хотел возмутиться, и набрал ещё риса, смотря на того.- Первая ложка не считается, а сейчас задавай вопрос. - Повторяю: зачем кормишь меня?- фыркнул Чимин, проглатывая рис и своими пальчиками ухватился за кусочек кимчи, кинув его в рот. - Я чувствую вину перед тобой,- Джун сжал челюсть, ведь не каждый день он кому-то это говорит. Чимин с шоком уставился на альфу и не мог переварить услышанное. «Вина»? - Почему? Ты же…- пареньку не дали договорить, ведь снова запихнули рис в рот.- Ты хотя бы овощи клади, а то суховат у тебя рис. Фу! - Хорошо, следующие съешь овощи,- нахмурился альфа, но в душе ликовал и смеялся с милого до жути омежки. Паренек кушал с его рук и говорил с ним. Что же может быть лучше этого? - Прожевал?- спросил Джун, на что Чимин лишь кивнул головой.- Задавай свой вопрос? - Что с тобой случилось-то за ночь, что ты чувствуешь вину за содеянное? - Просто больно мне тоже было,- пожал плечами Джун.- Ты мой истинный и твои чувства связанные с моими. Набрав овощи, альфа преподнёс ложку ко рту омежки, смотря на того. Чимин задумался и не реагировал на Джуна, который держал прямо перед ртом его ложку. Истинные. - Открывай рот, если хочешь задать вопрос. Чимин забрал с ложки овощи и глянул на Намджуна. Впервые омега увидел ни злости, ни раздражения, а увидел… нежность и переживание, также вину и раскаяние. - Ты считаешь нас истинными?- Джун нахмурился, не поняв вопроса. Сев на кровать через силу, омежка поджал колени к груди, обняв их и кладя на них голову. - Ты считаешь, что… Мы истинные, которые связаны? - Да, ведь я все почувствовал. - Почему не почувствовал это, когда трахал меня?- спросил Чимин, а голос дрогнул, сердце сжалось. Джун вздрогнул и сжал в руках ложку, опустив глаза. Он не сможет так быстро ответить. - Я знаю, ты был под алкоголем, но это не оправдывает тебя,- тихо проговорил Чим, поднимая глаза на альфу.- Ты первый раз не смотришь на меня в ответ. - Не смотрю,- тихо подтвердил Джун. - Не думаю, что после выплаты долга, я останусь с тобой. Наши пути разойдутся. Мы будем считать, что мы совсем не истинные, просто… люди, которые переспали,- отмахнулся Чим, криво улыбаясь.- Я устал. Спокойной ночи. Омежка обратно лёг под одеяло, отворачиваясь от альфы и с головой укрываясь. Намджун же сидел и подносном на коленях и смотрел в одну точку. Когда его омежка сказал о расставании, то сердце забилось и сжалось, но альфа же ничего не чувствует к этому вредному парнишке или все же что-то чувствует..? Поставив поднос на тумбу, Джун встал с кровати и снял свою футболку, сложив ее и положив на стол. Обойдя кровать, он лёг рядом с омегой, пододвигаясь и аккуратно, чтобы не спугнуть, обнимает его за талию и придвигает к себе. Чимин устал и давно спит, на что мужчина улыбается и целует его в лобик, понимая, что, не заснув, омега даже на шаг не позволил этому случиться. Но Джун чувствует как маленькая ладошка ложиться на его торс и тельце ближе жмётся к груди. Хотя бы тут душа альфы нашла покой.
Примечания:
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (2)