My hope will not die

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 494 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник

Часть 14

Настройки
Сидя в коридоре частной клиники в ожидании, Чимин немного нервничал, ведь понимал, как омеги проходят у таких докторов обследования, а тут он не девственник ещё… Тяжело вздыхая, Чим теребил пальцами футболку, смотря куда угодно, но только не на кабинет. Минхо сидел рядом и наблюдал за взволнованным омежкой. Он улыбнулся и положил руку на ручки младшего, пытаясь успокоить. Чим поднял на него взгляд и улыбнулся, но нога тряслась из-за нервов и страха. - Пак Чимин!- озвучила медсестра, убегая назад в кабинет. Встав со своего места, омежка вздохнул и пошёл к кабинету, а Минхо за ним. Остановившись, Чим глянул на альфу, а тот пожал плечами, опуская вниз виновато глаза. - Я не сбегу,- заверил парнишка, улыбаясь. Наклонившись к уху альфе, Чим ему прошептал:- Тем более я еле буду ходить. Минхо заалел и прикусил губу, оглядывая паренька, пока тот смеялся. - Я подожду тебя возле машины. Удачи,- Минхо кивнул и пошёл на выход, махая рукой и пытаясь убрать красные пятна на лице. Чимин вздохнул и зашёл в кабинет, закрывая двери и садясь на стул, смотря на пожилую бабушку-омежку. - Добрый день, милый,- заулыбалась та.- Боже, ты так на моего внука похож. Заалев, Чимин посмеялся, пока бабушка заполняла бумаги, а медсестра подготавливала место для осмотра за ширмой. - Так, начнём с малого,- обратила та на паренька внимания:- течка на постоянной основе? - Раз в два месяца,- проговорил Чимин, вспоминая, что в этом месяце у него течка.- Вот на днях должна начаться. - Нет сбоев? Бывало такое, что ее не было? - Нет, такого не было,- тяжело вздохнул Чимин и начинал еще больше нервничать, ожидая другие вопросы. - Не волнуйся ты так,- засмеялась бабушка.- Есть альфа? И как часто занимаетесь с ним любовью? Бабушка-омежка заулыбалась, перефразировав некоторые слова, и стала ждать ответа. Чимину аж неудобно стало, ведь в голове только некультурные слова. - Позавчера был первый секс,- прикусил губу омежка, краснея.- Он как-то грубо все сделал, поэтому я и пришёл провериться. Бабушка-доктор нахмурилась и с сожалением посмотрела на мальчишку. Встав с места, она подошла к нему и погладила по голове, обнимая за плечи. - Не волнуйся,- заулыбалась та, разряжая обстановку.- Пойдём посмотрим тебя. Я не сделаю тебе больно. У Чимина все задрожало, но он на полусогнутых ногах встал и пошёл к кушетке. Раздевшись, он сел в гинекологическое кресло и глянул на бабушку. - Давай,- та положила свою руку на коленку омежки.- Я тебе, честно, не сделаю больно. - Хорошо,- голосок задрожал и Чимин всё-таки лёг на кушетку. Омежка еле как поднял ноги и раздвинул их, кладя на поручни. Положив свои руки на животик, Чим прикусил губу и закрыл глаза, ожидая действий от доктора. Бабушка и правда все сделала не так болезненно и противно. Но это чёртово зеркало выдавливало стон или писк со стороны парнишки. - Прошу прощения,- тихо проговорил Чимин, замычав.- Больно. - Видно, что недавно был половой акт,- проговорила бабушка.- С истинным? - Да,- многие бы обрадовались, что именно со своим альфой это было, но не Чимин. - Это было… акт изнасилования?- спросила та, хмурясь и осматривая странную реакцию омеги. - Нет,- врет тот, собирая слезы.- Больно,- зашипел омежка, ведь доктор провернула зеркало.- Просто в грубой форме. - Ну, все,- бабушка аккуратно вынула зеркало, давая парнишке салфетки.- Вытирайся и выходи ко мне. Чимин еле как соскочил с кресла, вытираясь и шипя. Ноги подрагивают, руки дрожат, а ком в горле стоит. Быстро одевшись, омежка вышел из-за ширмы и сел на стул, смотря на бабушку. - Есть микротрещины, но они не смертельны,- сама себе кивнула омега, записывая на листочек нужные лекарства.- Прошу эти две недели без грубости, если будете заниматься любовью. - Хорошо,- кивнул Чимин, забирая листок с лекарствами.- До свидания. - И не забывайте, молодой человек, о презервативах,- улыбнулась та, махая ручкой.- До свидания и будьте здоровы. ~~~ Намджун злой, как собака, смотрит на настенные часы и ломает карандаш в руках. Он уже все в своём кабинете разгромил, на секретаря наорал и чашек так пять разбил. Время близилось к окончанию рабочего дня, а он все ещё не придумал, как остановить Чонгука со своим «свиданием». Намджун беситься из-за того, что мозги закипают, а идеи не лезут. Не лезут…. Вскочив со своего места, альфа побежал на выход, идя к другому отделу, где сидел Чон, а своему секретарю кинул пару слов о том, что работа его закончена. Забежав в отдел друга, Джун оглядел работников и забежал в кабинет, захлопывая двери и пугая Чонгука, который работал. - Так, мне срочно надо уехать,- Намджун решил действовать быстро и не давал Гуку ничего сказал в протест.- У Чимина проблемы и я срочно нужен ему, чтобы решить. Ты доделай мою работу, а завтра возьмёшь выходной. - Намджун…- Чонгук был, как рыба, то рот открывал, то закрывал. - Пока!- крикнул тот, выбегая из кабинета, а затем и вовсе из здания, садясь в машину и ликуя.- Я молодец! Заведя машину и включив на полную свою любимую песню, он поехал домой, пританцовывая и радуясь.
Примечания:
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (5)