My hope will not die

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
103 страницы, 27 494 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник

Часть 17

Настройки
Чимин собрался довольно быстро и сразу же спустился во двор, где стояла дорогая машина Чонгука. Альфа сидел в машине и ждал своего сегодняшнего спутника и как только он увидел его, то сразу ярко улыбнулся, выходя из машины. - Ты выглядишь,- Чон взял за руку омежку, ведя того к пасажирскому сидению и открывая двери, помогая сесть:- прекрасно. Двери закрылись, а в ушах Чимина звон и повторяющие слова альфы. «Прекрасно». Не часто он слышал такие слова в свой адрес, учитывая, что он немного пухлый и одевается совсем неприметно. Например, как сейчас, на нем обычная белая рубашка на размер так больше, синие джинсы немного в обтяжку, а на ногах кроссовки белые. И чего тут «прекрасного»? Чонгук сел на водительское сидение и завёл машину, выезжая со двора дома. Ехали они в тишине, что доставляло маленький дискомфорт омежке, но для альфы все было в порядке. Мужчина прекрасно понимал, что давить на это чудо нельзя, лишние движения и прикосновения убрать, а слова подбирать правильно и с уважением относиться к пареньку. - Так, ты решил, куда мы поедем?- заулыбался Гук, краем глаза смотря на омежку. - Нет, Господин Чон,- поджал губы Чимин, сжимая в своих руках подол рубашки.- Куда Вы хотите, туда мы и поедем. - Во-первых, я для тебя «Чонгук» или «Гук»,- заулыбался альфа, показывая свою дружелюбность.- Говори со мной как со своим другом и на «ты». Во-вторых, я знаю, что ты сидишь в четырех стенах и хотел тебе как-то помочь развеется. - Господин Чон,- Чимин нервно вздохнул, а сердце быстро забилось:- у нас будут съёмки? - Что?!- машина резко остановилась, делая пробку и перекрывая движение для других. В зад машины альфы чуть не въехала легковушка, поэтому обоих оглушил громкий сигнал и злые крики в адрес. Но Чонгуку плевать. Это чудо говорит о съёмках и не доверяет ему (конечно, никто бы не доверял ему в первую же встречу). - С чего ты решил?- нахмурился Гук, видя переруганного Чимина, который схватился за ремень безопасности и смотрел на дорогу.- Ты в порядке? Прости… - Я так решил, потому что я просто так не могу с кем-то встретится. Всем что-то от меня нужно, вот поэтому я так и решил. Тем более Намджун сам говорил, что я…. - Все!- Чон стукнул по рулю руками, заставляя омежку вздрогнуть и замолчать.- Я с тобой спать не буду и снимать тебя не буду. Понял? - Понял,- тихо проговорил Чимин, сглатывая вязкую слюну. - Я хочу с тобой дружить, ведь ты мне очень понравился и как человек,- Чон повернул голову в сторону омежки и откровенно продолжил:- и как омега. - Омега?- удивился тот. - Да,- тихо проговорил Чон, слыша очередной сигнал машины.- Да, блядь, завались ты! - Давайте лучше поедем, а то нас заберут в полицейский участок,- проговорил Чимин показывая пальчиком на дорогу.- Не хочу там побывать. Чонгук кивнул и медленно поехал прямо, а затем вырулил на дорогу, которая ведёт к парку. ~~~ Чимину непривычно. Ему интересно поведение альфы и иногда до жути некомфортно, когда Чонгук ему покупает то мороженое в рожке, то холодный латте в кафешке. Идя по тропинке, Чимин допивает кофе и, снова благодаря альфу, выбрасывает в мусорку пустой стаканчик. Чон медленно пьёт кофе и наслаждается каждой секундой (и не только кофе доставляет удовольствие). Чонгук видит, что омежка устал, поэтому легонько и аккуратно берет паренька под руку и ведёт к скамейке возле пруда, садясь. - Хочешь я тебе что-то расскажу о себе, чтобы ты чувствовал себя комфортно?- а Чимину то непривычно, что альфа подстраиваться под него. - Не знаю,- тихо отвечает омежка, краснея.- Если Вы… то есть ты расскажешь, то и я что-то расскажу. - Отлично,- заулыбался Чон, садясь поудобнее и смотря на пруд.- Альфа с запахом орехов, 23 года… - Так, ты хен для меня,- заулыбался Чим, подскакивая на месте.- Ой, прости,- омежка прикусил губу, сразу же успокаиваясь. - Могу быть и «хеном», если хочешь,- засмеялся Чон, разряжая обстановку.- Я работаю, ведь рано пошёл в школу и поступил в университет,- альфа наклонился к ушку омежки и прошептал:- шучу, на третем курсе я бросил универ и пошёл работать на Джуна. - А я не хочу бросать,- сразу отозвался омежка, гордо подняв голову.- Учусь на маркетолога. - М, неплохо,- улыбнулся Чон.- Молодец. Любимое животное? - Эм… Наверное, кролики и хомячки,- заулыбался Чим. Сейчас Чимин, как никогда (по крайней мере за эти дни), не чувствовал себя защищённым, спокойным и не тревожным рядом с кем-то, особенно рядом с альфой. - Миленько,- хихикнул Чон.- А мне нравятся собаки. У меня даже доберман есть,- альфа сразу же достал мобильный телефон и показал омежке собаку свою. Чимин наклонился ближе к телефону, чтобы рассмотреть собаку, пока Чон наблюдал за ним и улыбался. - Он такой милый. Так, и хочется обнять и лежать с ним,- засмеялся Чимин, поднимая глаза и понимая, что слишком близко находится к альфе.- Ой… Отодвинувшись, Чим густо покраснел и отвернул голову. Чонгук улыбнулся и выключил телефон, спрятав его в карман. - Чимин,- отозвался альфа, с какой-то надеждой смотря на омежку:- мы же ещё встретимся, чтобы погулять и пообщаться? - Думаю, что нет,- тихо отвечает паренёк, тяжело вздыхая.- Основная причина это то, что мы будем сниматься вместе. - Я понимаю,- тихо ответил Чон, опуская голову и кусая губы.- Но ты понимаешь, если не я, то кто-то другой. Намджун не будет участвовать в оргии. - Не участвует?- не скрыто удивляется омега. - Да, он любит, когда омега под ним только его и ни с кем делить его не надо,- пожимает плечами Гук.- Так что он будет искать мне замену. - Ты прав,- Чимин смотрит в глаза напротив, ведь альфа не скрыто удивляется и поднимает взгляд.- Лучше с тобой, чем с незнакомцем, который будет действительно грубым. - Я тебя защищу от Юнги,- Чонгук протягивает мизинчик омежке и с надеждой смотрит в глаза напротив.- Доверься мне и я не подведу. - Я,- Чимин хватает своим мизинчиком чужой:- постараюсь, но и ты… Сдержи обещание. - Сдержу,- улыбается Чонгук, понимая, что омега его принял.
Примечания:
191 Нравится 127 Отзывы 107 В сборник
Отзывы (5)