Аск по играм)

NC-21
Заморожен
6
Размер:
4 страницы, 554 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
//чочочо новая часть крута Я_очень_устал.. - момо,тебя шипперят с доком,твои действия? М-а... незнаю мы всего лишь друзья... - клементина,откуда у тебя столько растений,в мидтауне нет цветочных а из робовейника ты их унести не смогла бы... К-... незнаю после ваших слов я аж задумалась... - кот,какой ты породы,хочу такого же няшку как ты завести:3 М-Вроде бы я безпородный... - би 12,ты работал на корпорацию неко? Б12-Вроде бы... - вейпора и мито,вы специально над магазином кидаете краску? В-Неправда! просто... просто... Мито - помоему там удобнее всего перекидывать... - шеймус,выпей всесь алкоголь из бара(или что там у вас?) Ш- я сомневаюсь что у меня получиться... та и денег у меня столько нет Максим Павлович Можно к вам, Автор ? Интересно выходит //пасиба -Полина, сыграй на скрипке. Тут есть эксперты-судьи Густав, Глэм и Чес (Если Густав замахнется линейкой на тебя, то Рома может его ножом пырнуть,а Харитон тростью избить) П-Ох... Хорошо, хотелось бы услышать мнение экспертов! после всех вопросов сыграю -Рома и Бяша,отберите у Валена его часы Б-без проблем, на!) Р-мы пока подумаем как отберём.. -Катя, как ты относишься к тому, что тебя с Антоном шипперят ? К-это странно... -Оля и Хэви ,погладьте котика из Stray //простите я незнаю что тут написатт в последуйщих главах будут именно действия... -Олежа,ты беспокойный дух ? Олежа-Раз я до сих пор тут - значит нет... -Лилия Павловна, правда, что после пропажи Кати вы хотели на себя руки наложить ? И ваше отношение к алкоголю ? Л-поверьте я очень люблю Катю.. я понятия не имею что мне делать... Алкоголь я осуждаю, но сама иногда грешу этим... -Лидия,отправь Густава в психушку Л-Что...?! ... я не буду отправлять своего отца в психушку..! -Где точилка, Себастьян ? С-... -Антон,кого бы ты из девушек поцеловал ? Катю или Алису ? А-а... незнаю... Алису..? -Ди,твоя реакция если ты переспишь одновременно и с Лиф и с Дианой ? Д-... меня напрягают ваши вопросы, я не буду на это отвечать AVTORIK К Дуриарти. —БЛЯТЬ, СУКА. НАХУЯ НАДО БЫЛО МУ УБИВАТЬ!? ПИДОР ТЫ ЕБУЧИЙ... ой... Д-уж простите всё во имя науки)
Примечания:
6 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)