Слишком много людей.Хоть бы они не смотрели на меня и вообще не замечали!-говорил Эдгар в начале лета.
Но ты ...Ты можешь смотреть на меня вечность!
Крутилось же теперь у него в голове.
Примечания:
Дааа,у меня появилось время на небольшую главу!Урааа! А у меня кстати тг есть:)
https://t.me/loloup0
И я не перестану писать об этом под каждой работой!А может и перестану?
Посвящение:
Благодарю школу за то ,что лишате меня свободного времени:)
И отдельное спасибо прекрасным песням/мелодиям,помогающим писать работу(Позже сделаю главу "Плейлист" с песнями,под которые я писала.)