Столкновение неизбежно

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 750 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Миндже Тупой звук пиликающего будильника который пиликает уже пятый раз подряд с отрывом в пять минут. - Да блин , какой гений придумал эти будильники?Почему не могу нормально выспаться?- после минутного ворчанья я всё таки встала и пошла в ванную. Боже, человека которого я  увидела в зеркале - это просто обнять и плакать. Круги под глазами , растрёпанные волосы до плеч , да , пора заканчивать просмотр дорам ночью перед универом. Может по этому я и не могу встать с утра. - Ладно , поехали приводить себя в порядок. После пятнадцати минут в ванной я все же вышла и направилась в свою комнату. И да , мы так и не познакомились я - Миндже , двадцатилетняя девушка , учащаяся на журналиста. С внешностью  мне повезло, нет зелёных или голубых глаз , есть карие глаза , коралловые губки , аккуратный носик. Волосы у меня до плеч коричневого цвета. И как вы поняли я заядлый дорамщик. После того как я пришла в комнату я одела чёрные штаны и мини пиджак в расцветку зебры. Лёгкий макияж и я готова. Я уже не успеваю завтракать , поэтому просто куплю кофе по дороге. Одеваю свои кеды и выбегаю из дома. Конец Pov Миндже - Блин ,если бы не дорама , могла бы лечь по раньше , встать во время и по завтракать.- говоришь сама себе по дороге к кафе - но как не посмотреть когда там в главной роли Сон Кан?! Ты подошла к кафе "Desire" в котором обычно берёшь себе капучино , зайдя  внутрь ты видишь что собралась целая очередь таких же как ты "взять кофе и бежать  в университет" поэтому прийдется стоять в очереди - 1,2,3..уф ,тут столько людей быстрее было бы дома по завтракать. Через двадцать минут очередь подошла к тебе и последняя девушка перед тобой забирает свои  пончики. Только ты открываешь рот что бы озвучить свой заказ как какой-то парень заказывает себе кофе вставая в очередь перед тобой. - Эй, вообще-то в очереди я стою перед тобой , будь добр по очереди заказывать - парень какое-то время стоит , а потом говорит - И что, я только зашёл. - Ваш заказ готов. - Спасибо - все что он сказал и ушёл - Я вас слушаю - обращаясь ко мне говорит молоденькая девушка - Правда ведь он красавчик? - Что? - Ну этот парень перед вами - Нет , придурок очередной , мне пожалуйста капучино - Хорошо - Спасибо - забираешь свой кофе и выходишь из кафе - Что-то погода портиться , а дождя не обещали, лишь бы не пошёл , у меня зонта нет. Дойдя к университету, ты стала идти к двери что бы зайти внутрь. У тебя зазвонил телефон , ты начинаешь искать одной рукой  телефон , другой держа кофе. Всплеск и кофе на тебе и на стоящем рядом парне. - Смотри куда прешь - парень в гневе , ещё бы искупаться в кофе не очень - Это ты смотри куда прешь , если я не вижу ты бы мог просто обойти меня если бы не пялился в свой телефон- ты узнала его, этот тот парень который влез заказывать без очереди Второй раз уже за этот день вы с ним видитесь. Парень пошёл дальше , а ты так и осталась с пустым стаканчиком в руке и кофе на пиджаке. - Чёрт , это новый пиджак , айщ ненавижу его , индюк. Заходишь в университет пара начнётся через пять минут. Pov Миндже Надо идти в уборную, надеюсь Соа займёт нам место. - Стой Миндже - О , Джехун , привет , ты что-то хотел? - Да , нам вечером нужно встретиться и поговорить. - Хорошо - Ага , спасибо , и что это у тебя весь пиджак мокрый? - Да встретила одного индюка и кофе разлила на себя , ну хоть не обидно на него кофе тоже попало. - А , ясно , ну увидимся. - Ага. Когда Джехун ушёл , я продолжила идти в уборную. Ли Джехун - мой парень, высокий шатен с карими глазами и красивой улыбкой, ему двадцать один , краш девочек университета , встречаемся мы два с половиной года начиная со старшей школы.  - Все , теперь бежать на пару. Я прибегаю к аудитории номер 245 Не забыв постучать захожу. - Здравствуйте профессор, извините за опоздание. - Проходи и больше не опаздывай. - Хорошо Я села на место которое заняла подруга - И так думаю все опоздавшие пришли , у нас новый ученик , проходи - Почему опоздала - шёпотом  спросила подруга как только я села - Да блин , индюк какой-то  наткнулся на меня,а я с кофем в руках  и я разлила кофе и на себя и на него. Дверь открывается и входит высокий парень, с пепельным цветом волос, в чёрных кроссовках и в толстовке  с большим капюшоном, спортивные штаны и повязка на лбу. - Привет , я Мин Юнги - без единых эмоций сказал парень Как только я увидела я сказала подруге - Вот этот индюк - с глазами по пять копеек сказала я - Ахахаха , он симпатичный такой - Да индюк он - Третий ряд вам не мешают?- голос профессора вывел нас из обсуждений - Простите - Простите - И так начнём лекцию.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник