Do you really love me?..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 385 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Минхо очень общительный человек ,поэтому праздновать день рождения одному скучно,еще и родители уехали, долго не думая он решил позвать домой друзей и отпраздновать этот день. Позвал он много кого,но самым первым Джисона. По началу старший бегал по этажам ища младшего,но все бесполезно,ну конечно ведь Джи с Феликсом гуляли где-то на задней чести школы ,пока у их любимых одноклассников физ-ра. Смирившись ,Минхо все таки вспомнил про расписание и побежал к нему.Он узнал ,что следущая у них физика и направился в этот кабинет.Листочек с приглашением уже был влажным из-за вспотевших ладошек Минхо ,который бегал с этим листочком по всей школе в поисках его белки .Наконец дойдя до кабинета он начал напрягать мозги и вспоминать где сидит его бельчонок .Но видимо его мозги его подвели и пришлось спрашивать у одноклассника Джисона ,который пришел раньше всех. От Минхо и следа не осталось,когда он положил литочек на определенное место и сбежал,дабы не попасться на глаза Хана. Физика у Джисона прошла отлично,ведь он ничего не делал.Единственное о чем он думал это то ,в чем же ему пойти ?По началу он думал не беспокоясь ,ведь это его любимы хён и с ним ему комфортно во всем ,даже в трусах,наверное .Но потом Джисон вспомнил,что у Минхо еще дохуя друзей,и там он будет не один,а вот это уже напрягало. Это заметил рядом сидящий Феликс ,который всегда замечал ,когда Джисону хуево ,и естественно спросил,не бросать же друга в беде. -Сони,?Все в порядке ?Ты какой-то не свой,что-то случилось?-поинтересовался Ли,на что Хан как будто вышел из своего мира и вздрогнул посмотрев на младшего, -Да..Все нормально,просто Минхо пригласил на его день рождения -Джисон вытащил записку с кармана и показал Феликсу,а потом продолжил ,-Вот,но сначала я такой «Ура ,ура» ,а потом такой «Ой ,а что мне надеть?» ,а потом все ,приехали,и я такой «Ой ,а я ж там не один буду»-сказал Джисон,даже объяснять не надо было и так было понятно,что Джисон не стремиться посещать шумные места , -Стой,он тебе записку принес? -Ну да ,а что? -Да так,просто либо ты изгой либо любимчик , -В смысле ? -Тебе он записку принес а нам просто смс написал в общую группу, -Ого..-Может он всё-таки любимчик?Подумал Джисон и улыбнулся ,как раз тогда когда прозвенел звонок ,еще пару уроков и домой ,ура. Придя домой Хан сразу же начала более усерднее рассуждать ,что же ему надеть.Родителей дома нет,а кушать жуть как хочется.Обычно когда Джисон приходит домой мама уже приготовила еду и ждет сына,а тут никого нет,значит и еды тоже.Как хорошо,что Хан живет в двадцать первом веке и существует доставка .Он достал из кармана телефон и заказал готовую еду наугад,главное что-то съедобное. Наконец,приехала его вкусненькая курочка ,которую он заказал самой первой.Как же вкусно сейчас было Хану.После вкусного обеда Хан все таки решился найти что-то подходящее на день рождения Минхо. По началу Хан думал,что придет в солидном костюме с бабочкой ,но потом понял,что это вечеринка,а не бал ,где он вызовет Минхо на прекрасный танец..Эх ,а так хотелось . В гардеробе Хана было не густо,поэтому надеть пришлось обычную широкую белую футболку и джинсы ,слишком обычно и скучно скажите вы ?Конечно,но только не для Джисона ,ведь не зря он покупал акрил год назад ,для того ,что бы разрисовать футболку Феликса .Но на это раз не для Феликса ,а для Минхо .Но эту футболку он оставит себе, а точнее наденет ее на вечеринку.До нее как раз еще 3-4 часа,успеет ли Джисон,он сам не знает ,но надеется. Хан достал кисточку и акрил из тумбочки и начал рисовать текст на футболке ,а на обратной стороне была картонка ,что бы не пропечатало.Джисон старался делать все аккуратно ,не торопясь он рисовал и обрисовывал каждую букву . На это ушло не так уж много времени ,но оно того стоило,пр мнению Хана . И вот Хан начинает любоваться своей работой ,а именно белой футболкой ,где было жирными ,черными буквами написано : «МИНХО ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»и много-много маленьких рисунков. Парень улыбнулся и оставил футболку сушиться . До выхода еще два часа ,поэтому Хан не терял времени решил забежать в магазин за подарком .Но что дарить?Наверное что-то полезное...И тут Джисон вспомнил о своих джинсах с кошечкой на кармашке ,да-да ,именно те ,которые оценил Минхо.К ним,как помнит Джисон ,шла еще милая толстовка с кошечкой на груди.За ней и пойдет сейчас Джисон. Магазин был не далеко ,Хан дошел быстро и купил толстовку с милым пакетом ,чтобы упаковать туда. Счастливый парень чуть ли не прыгая идет домой с пакетом ,в котором подарок для его хена .В наушниках играет что-то веселое из того самого плэйлиста Джисона который он назвал «Лучшее».Обычно он их не слушает ,слишком далеко листать до этого плэйлиста. И вот уже пора ему выходит,такси заказано,немного не подсохшая футболка надета,подарок в руках,все готово.Хану было интересно кто придет и не слишком ли он перестарался с футболкой,поэтому надел поверх нее кофту,а через полчаса он уже ехал в машине.Кстати ,на нем были те самые джинсы с кошечкой на кармане. В машине душно,а в голове много разных мыслей ,как плохих так и хороших .Кажется ,Хану плохо?..Резко появилось чувство вернуться и никуда не идти.Подготовленный подарок кажется глупым ,как и сам Хан ,который сейчас попросит таксиста остановиться,но уже поздно,они доехали.Он достает из кармана купюру и отдает водителя глупо улыбаясь ,пока в его голове куча мыслей ,которые не покидают его.Еще десять метров и он будет около двери дома Минхо.Хан достает из кармана телефон ,чуть не раняя ,руки трясутся,как же глупо,думает Хан.Экран показывает ,что пришел Джисон рано ,но что поделать,надо входить.Он сует телефон обратно в карман и тяжело выдыхает,так скажем,успокаивая себя.Шаги не быстрые ,но беспокойные ,и вот через минуту он звонить в дверь и ее открывают..Как же хорошо,что это Минхо,который сразу же улыбается . -Джисон-а!Привет,-приветствует его Минхо нежно улыбаясь ,это самая лучшая таблетка для Хана ,которая сразу же успокаивает.Младший просто обнимает хена ничего не говоря, -Как ты ,как доехал?-спрашивает старший -Все хорошо,кто-то уже пришел?-Отвечает Джисон,хотелось чтобы никто не пришел, -Не-а ,ты первый ,-отвечает Минхо забирая куртку у младшего и вешает на ближайший крючок.Это успокоило ,но не на долго,глаза сразу же упали на гигантский стол ,явно не для 20 человек,а больше..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник