Человек-солнышко

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 14 709 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро. Ничего не обещало беды, как вдруг Хван не замечает на телефоне привычное «Доброе утро!!», его это удивило, в сети он был со вчерашнего дня. Хён ещё не может опомниться после вчерашнего, слишком его поразило действия младшего. Он уже написал 2 главы своей книги, в которой подробно рассказывает про всё. Вдруг его мысли прервал звонок, это был Ликс. —Джинни срочно приезжай пожалуйста!!—его голос был очень дрожащим..—Приезжай к кафе в котором мы были, тут за углом я… БЫСТРЕЕ…-послышались смешки, звонок оборвался. Хёнджин побледнел, он не понимал что там происходит, но понял что Феликс в опасности, он без лишних действий собрался и поехал. Мысли путались, что же случилось? зачем Ликс так рано пошёл туда? что там происходит?… Эта дорога казалось ему вечной.. Наконец он приехал, руки дрожали, он вскочил, всё бросил и побежал к тому месту. Там уже были полицейские, скорая помощь и… Феликс без сознания. Хван упал на землю, он винил себя в том что случилось, приехал бы он раньше.. Тем временем младшего забирают на носилках в машину скорой помощи. Он хотел, очень хотел рвануться туда, но понимал, его либо просто пошлют, либо повяжут. Скорая уезжает вместе с полицией, он остался один, сидел на полу и ничего не понимал, эмоции исчезли, он сидел, думал, очень долго, он понял много чего, винил себя и только когда он увидел конец своих долгих мыслей, сел на мотоцикл и поехал домой. Приехал быстро, как только вошёл домой, он уже чуть ли не рыдая снимает обувь, почти что падая заходит в комнату и падает на кровать, Кками, поняв что, что-то случилось, легла рядом с ним калачиком. Он плакал, долго, не понимал почему так сильно переживает из-за друга, как вдруг его одёрнуло, он понял что Феликс ему нравится, поняв это было какое-то не большое облегчение, но всё он не понимал что случилось там.. зачем он туда пошёл.. он думал, в своих мыслях он уснул, мысли настолько проели его насквозь, что дают сны были в его мыслях. Спустя 2 часа, он проснулся, на часах было 12:30, он встал, ели ели привёл себя в порядок и пошёл кушать, он всё время думает только о младшем, думает как ему сейчас тяжело.. Он опять стал плакать, он принял решение поехать и узнать как он, уж слишком его терзает совесть, парень оделся, что попалось под руку, вышел и поехал. Было холодно. Очень. Холод пронзал хвана всё сильнее и сильнее, он ехал, ехал, для него это была вечность,руки уже онемели, губу были фиолетовыми, он дрожал. Спустя какое то время он всё же приехал. Оставив мотоцикл, Хён рванул в больницу, подходя к работнице, надеясь что ему пустят. —Здравствуйте, у вас лежит Ли Феликс? —Здравствуйте,да, хотели бы проведать?—спросила медсестра нежным голосом —Да, не могли бы сказать где он —Конечно, я вас проведу, ему как раз стало лучше Хёнджин рад, ему повезло что его пропустили. Вот они уже подходят к палате где Ликс, Хван волнуется, но всё же заходит в палату. —Ликс! К вам гость, не буду отвлекать! Феликс, не ожидая увидеть Хвана, поворачивается. Как только он его увидел, он расплакался и подбежал к нему на руки. Хёнджин тоже скучал и переживал, очень, он сам ели сдерживая слёзы, обнимает Ли. Стояли так они минут 5 и наконец отцепились. Мальчик веснушка сел на кровать, приглашая старшего сесть на стульчик рядом с кроватью. Он сел и начал закидывать вопросами. —Ликси, что случилось? Зачем ты туда пошёл? Почему я не успел? Скажи я виноват да? Кто это был? —Всё нормально, ты не виноват, я пошёл сегодня рано утром за кофе, чтобы потом сразу придти к тебе с подарочком, как вдруг кто-то хватает меня и тащит в тот переулок..—голос стал дрожать, было видно, что ему трудно об этом говорить. Хёнджин взял его за руку и всё же он продолжил.. —Этот ненормальный тип был пьян, сначала он стал меня бить, потом прижал к стене и стал лапать меня а самых интимных местах.. а дальше…—он остановился, он уже плакал, но решил закончить рассказ. —Я решил позвонить тебе, пока он что то делал, надеясь, что ты успеешь до такого как это всё началось, но он потом просто выкинул мой телефон и изнасиловал..—Ли разревелся Хван был в ужасном шоке, он не стал ничего говорить, а просто покрепче обнял его, убирая его слёзы с красивых веснушек. Ему хотелось порвать того гада, очень хотел, как можно трогать такое солнышко??! Джинни присел к нему на кровать и начал разговор. —Как ты тут? Уже лучше? Я очень переживал..—начал старший —Уже лучше, когда ты пришёл, ещё лучше стало!—сказал младший и немного покраснел —Через сколько выпишут, не сказали? —Вроде как завтра, можешь пожалуйста позвонить моей матери позже и сказать где я, а ещё смогу я у тебя на ночёвку остаться…?—сказал Ли смутившись —Конечно позвоню! На ночёвку всегда пожалуйста, родители ещё не скоро приедут, так что, двери открыты!—сказав улыбнулся, эта улыбка так грела душу Феликса, что кажется теплее батареи —Хорошо! Тогда увидимся завтра, у меня сейчас обед!—сказал мальчишка улыбаясь очень ярко. Джинни вернулся домой, он был более менее спокойный, но одно тревожило, это его чувства в Ликсу.
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)