Летний лагерь

NC-17
В процессе
27
Rose petals.s бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 985 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
27 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 7(перед дискотекой)

Настройки
Примечания:
Рома и Антон зашли в домик -Так что будем брать- -даже не знаю я тогда возьму плед - -ладно тогда я батончиков возьму и сиги- и после этих слов Антон нахмурился - хех ты так миленько выглядишь когда хмуришься- блондин покраснел -Чего?-после этих слов Пятифан понял что сказал-да ладно это шутка но Антон не торопился смеяться над ней //Уже на месте// Антон постелил плед, Бяша и Рома пошли собирать палки на костер, Полина и Катя искали грибы , Тоша тоже должен присоединится либо к девочкам либо к мальчикам . Вот Антон собирал грибы -а на что будем насаживать грибы и сосиски- -логична что на ветки -. Сарказмом как всегда отвечала катя-но это не гигиенично отравимся - -тут рядом речка вымоем - Антон замолчал. Вот все уже сидят у костра и жарят грибы, сосиски. Антон был рад что ему не пришлось есть кашу. Рядом сидел рома с какой-то грустью -Ром ты чего грысной миной сидишь дома вздохну -Да так- -я же вижу что что-то случилось расказывая- антон напрягся мало ли что случилась у Пятифана -только пообещай что не обидишься- - не обижусь честно- Рома тожело вздохнул и выдался твой брелок потерял который ты мне потерял- -эх.. Ничего страшного может помнишь где в последний раз его видел - - не помню- виновато сказал рома -ну ладно будем надеятся что найдется- -ребят я конечно не хочу прерывать ваше горе но минут через пять обед - все сорвались с места и начали собирать вещи. Вот Рома и Тоха бежат в домик забежав они кинули вещи куда попало и побежали к столовой вот и прозвенел звонок на обед все толпой ринули в столовую, все начали толкаться,пихаться, может кто-то в толпе лапает кто знает . Все утихомирилось антон сел и начал хлебать суп. В столовую вошла вожатая что бы объявить о чем-то -РЕБЯТА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СЕГОДНЯ ДИСКОТЕКА ИЗА ЭТОГО ВРЕМЯ ОТБОЯ ПРОДЛИЛИ ДО 23:00 И ЕЩЁ УТРОБ БУДЕМ БУДИТЬ ПОЗЖЕ В 9:00 ВСЕ УСЛЫШАЛИ ТОЧНО НАДЕЮСЬ НЕ КТО НЕ ПРОТАЩИТ СПИРТНОЕ КАК В ПРОШЛЫЙ ГОД И ЕДУ СО СТОЛОВ НЕ ТАСКАТЬ ПАНЕЛИ - -ДААА!-воскликнули все и вожатая ушла из столовой доев я пошел в домик по пути меня догнал Пятифан -тош может фильм посмотрим- -хм... можно - Солнышко светило в глаза , трава была ярко зеленой листва деревьев покачивалась на легком ветру было очень красиво но вот они уже подошли к домику. Войдя в дом антон сразу начал прибирать мини-бордак рома же доставал ноутбук и включал его (точно забыла сказать иза бунта родителей все отдали смартфоны и кто то даже додумался протащить ноутбук и один из них живет с тошей) -давай иди уже смотреть будем - -сейчас я не до конца убрался - –да потом уберешся- -нет- Рома встал с места пошёл к Антону и обнял за талию -все поубирался и хватит- Антон покраснел не кто обычно его не трогает а тут сразу за талию -П пожалуйста отпусти- Р ром? рома посадил Антона рядом -чего за стеснялся отпустил- Антон промолчал и лишь иногда подрагивал- замёрз?-заботой прийснес рома-Д да-рома взял одеяла и накрыл себя и Антона -спосибо- Пожалуйста- Через минут 30 антон начал сопеть и уснул у Ромы на плече 19:05 POV:рома Блин уже через минут 10 начнётся дискотека а антон все еще у меня на плече что же делать я не хочу его будить он такой милый стоп милый о чем я думаю -Тош- -мм.. Чего- вдруг Антон вскочил и покраснел-Ты чего?- -а ты чего вскочил?- -не чего я просто от неожиданности--Скоро дискотека ты пойдёшь?- -да- POV:автор Антон и рома начались собираться
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)