Часть 7(перед дискотекой)
1 апреля 2023 г., 18:31
Примечания:
Извините что так мало попытаюсь продолжение ночью выложить
Рома и Антон зашли в домик -Так что будем брать-
-даже не знаю я тогда возьму плед -
-ладно тогда я батончиков возьму и сиги- и после этих слов Антон нахмурился - хех ты так миленько выглядишь когда хмуришься- блондин покраснел -Чего?-после этих слов Пятифан понял что сказал-да ладно это шутка но Антон не торопился смеяться над ней
//Уже на месте//
Антон постелил плед, Бяша и Рома пошли собирать палки на костер, Полина и Катя искали грибы , Тоша тоже должен присоединится либо к девочкам либо к мальчикам . Вот Антон собирал грибы -а на что будем насаживать грибы и сосиски-
-логична что на ветки -. Сарказмом как всегда отвечала катя-но это не гигиенично отравимся -
-тут рядом речка вымоем - Антон замолчал.
Вот все уже сидят у костра и жарят грибы, сосиски. Антон был рад что ему не пришлось есть кашу. Рядом сидел рома с какой-то грустью
-Ром ты чего грысной миной сидишь дома вздохну
-Да так-
-я же вижу что что-то случилось расказывая- антон напрягся мало ли что случилась у Пятифана
-только пообещай что не обидишься-
- не обижусь честно- Рома тожело вздохнул и выдался твой брелок потерял который ты мне потерял-
-эх.. Ничего страшного может помнишь где в последний раз его видел -
- не помню- виновато сказал рома
-ну ладно будем надеятся что найдется-
-ребят я конечно не хочу прерывать ваше горе но минут через пять обед - все сорвались с места и начали собирать вещи.
Вот Рома и Тоха бежат в домик забежав они кинули вещи куда попало и побежали к столовой вот и прозвенел звонок на обед все толпой ринули в столовую, все начали толкаться,пихаться, может кто-то в толпе лапает кто знает .
Все утихомирилось антон сел и начал хлебать суп. В столовую вошла вожатая что бы объявить о чем-то -РЕБЯТА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СЕГОДНЯ ДИСКОТЕКА ИЗА ЭТОГО ВРЕМЯ ОТБОЯ ПРОДЛИЛИ ДО 23:00 И ЕЩЁ УТРОБ БУДЕМ БУДИТЬ ПОЗЖЕ В 9:00 ВСЕ УСЛЫШАЛИ ТОЧНО НАДЕЮСЬ НЕ КТО НЕ ПРОТАЩИТ СПИРТНОЕ КАК В ПРОШЛЫЙ ГОД И ЕДУ СО СТОЛОВ НЕ ТАСКАТЬ ПАНЕЛИ -
-ДААА!-воскликнули все и вожатая ушла из столовой доев я пошел в домик по пути меня догнал Пятифан
-тош может фильм посмотрим-
-хм... можно -
Солнышко светило в глаза , трава была ярко зеленой листва деревьев покачивалась на легком ветру было очень красиво но вот они уже подошли к домику.
Войдя в дом антон сразу начал прибирать мини-бордак рома же доставал ноутбук и включал его (точно забыла сказать иза бунта родителей все отдали смартфоны и кто то даже додумался протащить ноутбук и один из них живет с тошей)
-давай иди уже смотреть будем -
-сейчас я не до конца убрался -
–да потом уберешся-
-нет- Рома встал с места пошёл к Антону и обнял за талию
-все поубирался и хватит-
Антон покраснел не кто обычно его не трогает а тут сразу за талию -П пожалуйста отпусти- Р ром?
рома посадил Антона рядом
-чего за стеснялся отпустил-
Антон промолчал и лишь иногда подрагивал- замёрз?-заботой прийснес рома-Д да-рома взял одеяла и накрыл себя и Антона
-спосибо- Пожалуйста-
Через минут 30 антон начал сопеть и уснул у Ромы на плече
19:05
POV:рома
Блин уже через минут 10 начнётся дискотека а антон все еще у меня на плече что же делать я не хочу его будить он такой милый стоп милый о чем я думаю -Тош-
-мм.. Чего- вдруг Антон вскочил и покраснел-Ты чего?-
-а ты чего вскочил?-
-не чего я просто от неожиданности--Скоро дискотека ты пойдёшь?-
-да-
POV:автор
Антон и рома начались собираться
Примечания:
Спасибо кто читает мой так себе фанфик