8 часть-дискатека
18 июня 2023 г., 19:21
Примечания:
Короче ребятки приветик я решила попробовать написать думаю может что нибудь нашкарабую от силы строчек пять но не тут то бы у меня резко появилась вдохновение и вот ваше продолжение долгожданное
Мальчики собирались
Антон даже не пытался наридится так что пошёл в толстовке,черных джинсах и белые кеды, а волосы были слегка растрёпаны
Рома же пытался нарядится поэтому надел рубашку с цепочкой и штаны спортивные
-фига ты кто полу гопник полу репер.
Тоша громко засмеялся до слез
-да пошёл ты Тоша куда подальше бля!
Но Тоша через минут пять прикрутил смеяться поэтому окрутно вытер слезы с глаз
-ну ладно идем давай.
-ладно пошли.
Ответил петефан с ноткой гнева рома не сильно любил когда над ним подшучивали а тут еще и друг он конечно понимал что это всего лишь шутка но была как то все ровно обидно но Ромка этого не показывал
//на дискотеке//
Ребята уже в толпе нашли бяшу, Катьку и полинку. Так еще бяша нашёл какую-то девчонку звали её Надя у неё были русые волосы, зеленые глаза , маленький, окуратникий носик и была она очень худенькая а на вид её было не больше 15 лет честно не кто не удивился что бяша за последние сутки нашёл какую-то девушку где бы он не был он найдет себе друг или подругу. Девочки с ней сдружились Антон же просто танцевал где то в углу потому что он где то просрал Ромку и он понимал либо он вышел покурить либо познакомился с какой-то девчонкой и танцует где с ней ну еще есть вариант что рома с кем-нибудь дерется из за того что его назвали педикам или что то подобное. Блондин просто стоя как вдруг его кто то схватил за запястья и куда то потащил от шока Тоша не мог и выдать и слова по этому послушно шёл за ним я этот человек завёл Антона за здание и прижал его к стене антон увидел лицо парня у него били черные волосы,голубые глаза и телосложение у него спортивно так что Тоша понял что не сможет вырваться на вид ему лет 16-17. Парень прижал Антона к стене взял две тошины руки в одну свою и прижал к стене у Антона начали капать слезы парень понел что блондин сейчас заорёт и тогда все приехал его план по развлечению себя так что он вцепился в губы Антона еще сильнее испугля и зарыдал ,слезы не капали а лелись из глаз. Тоша жимался в стену все сильнее и сильнее парень отстранился но не надолго так продолжались самые мучительные 5 минут в жизни Антона он понимал что это может стать его последними воспоминаниями из жизни он не хотел так умирать вдруг парень уже полез тоше в штаны но Тоша увидел крайним зреен как рома курит с бяшей он понял что это его последний шанс потому что парень практически залез ему в боксеры. Парень отстранился из поцелуя и стал спускаться к ширинке и вдруг Антон заорал из всех последних сил
- РОМААА.
на последней букве антон заплакал сильней а парень понел что надо валить но не успел он одумаца как ему прелетел первый удар по голове и он отпустил Антона и убежал рома побежал за ним но минуты через три вернулся
-не догнал.
Разочарована сказал рома. Антон же поджал ноги обнял их руками и все так же ревел ему до сих пор было страшно джинсы расстёгнуты ,гуьы были все красные от укусов, руки были были синеваты от того что их пережали и волосы были все растрепаней чем были. Рома аккуратно подсел и спросил
-он не чего не успел сделать?
Тоша шмыгнул носиком и ответил
-нет только губы все искусаны и пару синяков останутся ну еще руки пережал они сеневаты и если бы не ты и твоя скорости он бы успел добраться до боксеров и еще ноги слегка растрёпаны об стены.
Голос тоши сильно дрожал
Питефанов приобнял тошу через минут десять бяша сказал
-может с Антона хватит и ему стоит пойти в домик на.
И добавил
-только сомневаюсь что его одного можно оставлять в домике, на.
-верно.
Подметил Ромка
-тош ты хоть сможешь встать.
-н-нет,ноги сильно болят и тресутся-
-эх.. Ладно-
Рома выдохнул аккуратно отклекл руки Антона, застегнул джинсы и понёс тошу на егогошках(кто не понял это по типу на плечах но руки на шею ноги держит кто несёт в области талий там ноги как то так) и понес тошу к домику бяша же остался там мало ли увидит это го гада. Мальчики уже пришли к домику рома открыл дверь и наклонился что бы Антон не ударился головой питефанов аккуратно положил тошу на свою кровать когда Тоша уснул в 22:10 где то так рома же тоже довольно быстро уснул и так закончилась первая дискотека в лагере
Примечания:
Спасибо за чтение и я смогла конечно не 20 страниц но для меня хоть что то