Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Все ахуевать начинают

Настройки
Примечания:
Лололошка: Мои. Он не хотел по хорошему открывать дверь, поэтому я её выбил и его сожрали

~Продолжение следует~

Акула:Тоесть твои драконы съели Варнера, а ты выбил дверь? Так что-ли? Лололошка: Да, все именно так Гектор: Лололошка как выглядят твои драконы? Лололошка: Щас... Ээээ... Первый дракон: огненный, самка, 3 стадия. Второй: громовой, самка, 3 стадия. Третий: ледяной, самец, 3 стадия. И четвёртый: огненный, самец, 1 стадия, но хочу его до 5 дойти Воланд: Ахринеть! 4 драконов у болбанчика И.В: Меня смущает что драконы Лололошки сожрали Варнера Д.Б: Ага Лололошка: Зато выпендриваться не будет Варнер: Даже после смерти снова меня убили и издеваются 😢 Все: ... Эмрис: Лололошка, пожалуйста помоги Лололошка: Слушаю Эмрис: Сможешь добить 2 звезды незера? Лололошка: Без проблем, он у меня в сундуке есть Бастиан: А когда ты успел? Лефтарион: У него все без проблем Лололошка: Успел я потом расскажу

Пользователь Лололошка вышел из сети

|Прошел 30 минут|

Пользователь Лололошка в сети

Эмрис: Лололошка спасибо Лололошка: Не за что. Вот я думаю может мне сделать склад для вещей? Бастиан: У тебя что много вещей? Лололошка: Настолько что даже не знаю куда вещи складывать Гектор: Если хочешь то строй Лололошка: Тогда я пошёл строить

Пользователь Лололошка вышел из сети

Люк: Интересно. За сколько Лололошка сможет построить склад? И.В: Зная его, он построит где-то через 2 дня, целый день или за несколько часов Беннет: Почему ты так думаешь? Акула: Он 3 или больше заданий делает за день И.В: Он быстро добыл редкие предметы за несколько часов Эмрис: Настолько даже. Он вообще отдыхает? Цессана: Я не видела ни разу Гектор: Никто этого не видел

|Прошло пару часов|

Пользователь Лололошка в сети

Лололошка: Всем привет. Я построил склад Селести: Пару часов прошло, а ты уже построил склад Бастиан: Лололошка ты отдыхаешь хоть? Лололошка: Да Цессана: И как? Лололошка: Ааа... Эээ Люциус: Лололошка ты хотел рассказать откуда у тебя звезда незера? Лололошка: Ах да, тогда слушайте! В солнечный день мне сказали идти отдыхать. Ну, а я пошёл и разъебащил 4 визера за раз! Воланд: А болбанчик не такой уж и слабый Люциус: Кого ещё убивал? Лололошка: Много кого Катрина: Примерно Лололошка: Примерно всего 9427832 если не больше Д.Б/Гектор: СКОЛЬКО? СКОЛЬКО? И.В: Я думал что ты истенный пацифист Люциус: Сколько тогда тебе лет? Лололошка: Где-то 20457 Бастиан: О_о

~Продолжение следует~

Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (4)