Все ахуевать начинают
22 сентября 2022 г., 11:49
Лололошка: Мои. Он не хотел по хорошему открывать дверь, поэтому я её выбил и его сожрали
~Продолжение следует~
Акула:Тоесть твои драконы съели Варнера, а ты выбил дверь? Так что-ли?
Лололошка: Да, все именно так
Гектор: Лололошка как выглядят твои драконы?
Лололошка: Щас... Ээээ... Первый дракон: огненный, самка, 3 стадия. Второй: громовой, самка, 3 стадия. Третий: ледяной, самец, 3 стадия. И четвёртый: огненный, самец, 1 стадия, но хочу его до 5 дойти
Воланд: Ахринеть! 4 драконов у болбанчика
И.В: Меня смущает что драконы Лололошки сожрали Варнера
Д.Б: Ага
Лололошка: Зато выпендриваться не будет
Варнер: Даже после смерти снова меня убили и издеваются 😢
Все: ...
Эмрис: Лололошка, пожалуйста помоги
Лололошка: Слушаю
Эмрис: Сможешь добить 2 звезды незера?
Лололошка: Без проблем, он у меня в сундуке есть
Бастиан: А когда ты успел?
Лефтарион: У него все без проблем
Лололошка: Успел я потом расскажу
Пользователь Лололошка вышел из сети
|Прошел 30 минут|
Пользователь Лололошка в сети
Эмрис: Лололошка спасибо
Лололошка: Не за что. Вот я думаю может мне сделать склад для вещей?
Бастиан: У тебя что много вещей?
Лололошка: Настолько что даже не знаю куда вещи складывать
Гектор: Если хочешь то строй
Лололошка: Тогда я пошёл строить
Пользователь Лололошка вышел из сети
Люк: Интересно. За сколько Лололошка сможет построить склад?
И.В: Зная его, он построит где-то через 2 дня, целый день или за несколько часов
Беннет: Почему ты так думаешь?
Акула: Он 3 или больше заданий делает за день
И.В: Он быстро добыл редкие предметы за несколько часов
Эмрис: Настолько даже. Он вообще отдыхает?
Цессана: Я не видела ни разу
Гектор: Никто этого не видел
|Прошло пару часов|
Пользователь Лололошка в сети
Лололошка: Всем привет. Я построил склад
Селести: Пару часов прошло, а ты уже построил склад
Бастиан: Лололошка ты отдыхаешь хоть?
Лололошка: Да
Цессана: И как?
Лололошка: Ааа... Эээ
Люциус: Лололошка ты хотел рассказать откуда у тебя звезда незера?
Лололошка: Ах да, тогда слушайте! В солнечный день мне сказали идти отдыхать. Ну, а я пошёл и разъебащил 4 визера за раз!
Воланд: А болбанчик не такой уж и слабый
Люциус: Кого ещё убивал?
Лололошка: Много кого
Катрина: Примерно
Лололошка: Примерно всего 9427832 если не больше
Д.Б/Гектор: СКОЛЬКО? СКОЛЬКО?
И.В: Я думал что ты истенный пацифист
Люциус: Сколько тогда тебе лет?
Лололошка: Где-то 20457
Бастиан: О_о
~Продолжение следует~