Охота
24 сентября 2022 г., 07:09
Люциус: Вот и нашёл себе занятие
~Продолжение следует~
На улице было солнечно. Лололошка телепортировался около замка Люциуса. Около входа в замок стоял демон
Лололошка:
–Ну что готов?
Воланд:
–Да!
Лололошка:
–Тогда пошли
Шли они пол часа в тишине. Тишину решил прервать шатен
Лололошка:
–Воланд, а какое мясо ты ешь?
Воланд:
–Именно какое?
Лололошка:
–Жареное или сырое, либо говядина или свинина?
Воланд:
–Могу съесть любое, но по моему вкусней сырое
Лололошка:
–Блять…
Воланд:
–Что такое?
Лололошка:
–Я забыл спросить у Люциуса что-то. Щас
Лололошка достаёт телефон и пишет
Лс[Люциус/Лололошка]
–Люциус, а Айко какое мясо ест?
–Айко ест любое мясо
–Спасибо
Конец Лс
Лололошка:
–Все, пошли!
Продолжили идти дальше демон и парень. В итоги они до вечера охотились и добыли: полтора стака говядины, пол стака свинины, больше пол стака крольчатины
Воланд:
–Как я устал, а мы ещё топать назад сколько! -Ныл демон
Лололошка:
–Дай руку
Воланд:
–Зачем?
Лололошка:
–Ладно, сам как нибудь доберешься
Воланд:
–Ладно, так уж и быть!-Подавая руку
Лололошка:
–Вот и все. -Телепортировался с демоном около замка Люциуса
Шатен дает все мясо демону
Лололошка:
–Передашь все это Люциусу
Воланд:
–Ладно
Парень к себе домой телепортировался и лёг спать