~Продолжение следует~
Пришло сообщение от пользователя Арнир
Арнир: –Лололошка, приходи ко мне. Надо поговоритьЛололошка:
–Хорошо. Буду примерно через 30
минут
Арнир: –Жду Мысли Лололошки: –С чем хочет Арнир поговорить? Придём и узнаемПрошло 30 минут.
В кабинете Арнира раздался стук
Арнир: –Входите! Лололошка: –С чем хочешь поговорить? Арнир: –Завтра будет собрание всех богов и полубогов и тебе там нужно присутствовать Лололошка: –А почему ты не мог мне сказать 30 минут назад?! Арнир: –Потому что это надо говорить наедине Лололошка: –Ладно. Во сколько и где будет собрание? Арнир: –Приходи к нам в 14 часа дня и пойдём вместе Лололошка: –Окей. Арнир если я сейчас Верховный полубог, то у него же есть отец, а у меня нет🥲 Арнир: –Твоим отцом будет Междумирец Лололошка: –Понятно. На этом все? Арнир: –Ты подойди к Междумирецу, чтобы ты научился делать божественный вид Лололошка: –ХорошоЛололошка телепортировался в пустоту
Лололошка: –Междумирец! Междумирец: –Да, Лололошка? Лололошка: –Арнир сказал,что подойти к тебе,чтобы я научился делать божественный вид Междумирец: –Ага, тогда пошлиОни дошли до междумирья
Междумирец: –Повторяй за мнойШатен на это только кивнул
Междумирец: –Я Верховный полубог времени, божественный вид себе хочу. Хочу и получу! Лололошка: –Я Верховный полубог времени, божественный вид себе хочу. Хочу и получу!Вокруг Лололошки появились голубые, фиолетовые, чёрные и белые линии.
Появилась вспышка и перед Междумирецем стоял красивый парень
Черные глаза с фиолетовыми оттенками, белые зрачки
Волоса были темно-коричневые
На спине были большие черно-фиолетовые крылья
Одежда была чёрная и фиолетовая
Одежда была больше похожа на доспехи
Лололошка: –Получилось! Междумирец: –Да, но надо сделать каким-то слово чтоб превращался Лололошка: –Эксперто! Междумирец: –Тогда ещё раз повторяй за мной. Лололошка: –Угу Междумирец: –Я свой божественный вид затачиваю в слово Эксперто и свой человеческий вид тоже! Лололошка: –Я свой божественный вид затачиваю в слово Эксперто и свой человеческий вид тоже! Междумирец: –Теперь попробуй сделать свой человеческий вид Лололошка: –Эксперто!И Лололошка был в своём привычном образе
Междумирец: –Все работает Лололошка: –Ух ты. Теперь я буду Верховным полубогом- Рома, а мироходцем- Лололошка Междумирец: –Ты себе новое имя придумал? Лололошка: –Да, только в божественном буду Рома, а так Лололошка Междумирец: –Хорошо, я понял~Продолжение следует~