12.10.22
Baranka0102: –АХААХААХХА,О БОЖЕЧКИ,АВТОР,ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!! и да,я хочу культ в телеге)))) (я спизжу у лошки очки если он будет возмущаться что его называют столовым прибором) Mafia_imp: –Ссылка есть где-то Лололошка: –Ну нееееет Mafia_imp: –Ну дааааа Джонни: –Хааххахахахахаэах Mafia_imp: –*Посмотрела на Джонни злобной улыбкой* Джонни: –Мама спаси Mafia_imp: –Тебе никто не поможет Джонни: –ААААААААААААААААААААААААА14.10.22
-Я-Ёжик-: —Рекомендую Аргусу и Воланду бежать! —А то от злого Лололошки никому не удавалось сбежать:_/ Mafia_imp: –Согласна ПеЛьМеНь_Укр: –Чисто музыкальный конец... Mafia_imp: –Да, я в тот момент она играла😅 Baranka0102: –#МеждумирецСамаяЛучшаяМать Mafia_imp: – -^- Междумирец! Междумирец: –Чт... Спасибо UwU! Арнир;Санфиш: –И так всегда -_-15.10.22
Baranka0102: –уииии,намечается что то интересное!^^ Mafia_imp: –Конечно. Я пытаюсь делать что-то интересное, в которое всем понравиться -Я-Ёжик-: —Племянница?! У ЭМРИСА ЕСТЬ ПЛЕМЯНИЦА В ВАШЕМ АУ?! —Тихо тихо:_/ я тоже в шоке но не так же реагировать:_/ —Пиздец! Я теперь хочу узнать её имя:_( —Интересно я могу побывать в этом фанфике? —Скорей всего нет, и вот только пос-.. —А я ужеI. I —Никита! —Кхм, нам очень понравилась новая часть с радостью будем ждать продолжение) —И да если вы читали Чат орден Радуги то наверняка в комментария видели меня и Никиту с подарками:_/ Mafia_imp: –Насчёт племянницы. Да у Эмриса есть племянница, как её зовут не скажу. Все будет в продолжении, которую уже готовиться