~Продолжение следует~
Следующий день, 13:30
Мысли Лололошки: –Блять, через 30 мин должен быть у Лиги Святых. Я все собрал? Меч есть, и т.д (Автору лень перечислять)Через 30 минут
Арнир: –А вот и ты Рома Лололошка: –И тебе привет. Эксперто!Произошла вспышка
Междумирец: –Готовы? Санфиш: –Да Арнир: –Ага Лололошка: –Угу Междумирец: –Тогда открываю порталПортал появился и они в него зашли
Появилтсь они в белом комнате
Посередине зала был большой стол, а
около него были стулья.
Стулья были в цветах богов
Арнир-желтый
Санфиш-черный
Междумирец-фиолетовый
И того подобного
Лололошка: –Ваю✨ как тут красиво Арнир: –Не согласиться не могу, хоть я тут много раз был. Тут всегда красивоПрошло ещё несколько минут, а в зале уже все собрались
Люциус: –Для чего вы нас собрали? Арнир: –Проблема в том, что наши миры уничтожаются. Надо както решить эту проблему Эко: –Пусть уничтожаются, мы новые сделаем Санфиш: –На ещё и влияет на богов Аэро: –Тоесть мы умром? Арнир: –Нет, но магией пользоваться вы не сможете, а на нас не влияет ничего Люциус: –Надо будет решать эту проблему. Как это сделаем? Междумирец: –Сегодня к нам присоединился Верховой полубог Аква: –Но Верховных полубогов не существует Мысли Люциуса: –Если это полубог, то он будет тоже такия каким был до встречи с Лололошкой Мысли Высшего Совета (-Люциус): –Наверно тоже таким будет как Люциус в прошлом Мысли полубогов: –Надеюсь он не будет занудойЛололошка вышел в зал. Он поклонился и начал говорить
Лололошка: –Здравствуйте, боги и полубоги! Меня зовут Рома. Я Верховный полубог времени и Хранитель Междумирья Люциус: –Приятно познакомился, Рома! Мысли полубогов: –Все-таки зануда попалась Мысли Люциуса: –Хотя он не такой, каким я его представлял Аква: –Здравствуй, Рома! Меня зовут Аква. Это ЛюциусРоказала на обитател белых волос
Аква: –Это ЭкоПоказала на богиню природы
Аква: –А это АэроПоказала на бога ветра
Аква: –А это... Лололошка: –Простите, что перебиваю. Я их знаю Аква: –Ничего страшного Мысли Аквы: –Хоть я и только знаю Рому, но я уверена, что он не такой какой был ЛюциусПрошло несколько часов
Во дворце Лиги Святых
Лололошка: –Как я устал:_( Эксперто!Вспышка
Междумирец: –Можешь идти отдыхать Лололошка: –Хорошо. Пока, ребят! Лига Святых: –Пока, Лололошка!Когда Лололошка пришёл домой он сразу пошёл спать