Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Воспоминания (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)

Настройки
Варнер: Я хоть и не советую, но лучше его не достовать. А то моя учесть тебя настигнет

~Продолжение следует~

Воланд вспомнил, что произошло

Воланд: –ЛЮЦИУС СПАСАЙ Лололошка: –Воланд, это не больно. Я тебе это обещаю       Люциус тем временем начинает             снимать Люциус: –Нееее... Я ещё жить хочу Воланд: –Болванчик отвали от меня! Лололошка: – Я ТЕБЯ ТАКОЕ УСТРОЮ ЗА МЕСТЬ УБИЙСТВА КУРИЦ СУКА ПИДОРАС ЕБУЧИЙ Я ТЕБЕ ЭТОТ МЕЧ В ЖОПУ ЗАСУНУТ И БУДЕШЬ ТАК ХОДИТЬ БУДЕШЬ МЕЧ В ЖОПЕ ПИДР БЛЯТЬ И ТЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ВЫТАЩИШЬ. Я ТЕБЯ,ЕБАТЬ,БУДУ УБИВАТЬ ДО САМОЙ СМЕРТИ И МНЕ ПОХУЙ, ЧТО ТЫ ПОСЛЕДНИЙ ДЕМОН В РОДЕ. ЭТО НЕ ПОМЕШАЕТ МНЕ УБИТЬ ТЕБЯ. Я НАХУЙ БУДУ ВСЕГДА УБИВАТЬ ТОГО КТО УБИВАЕТ КУРИЦ Воланд: –АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Воланда убили засунув меч в жопу

Люциус: –АХАХАХХАХААХАХАХХАХАХХАХАХАХАХ ХАХАХАХХАХАХАХАААЗАЗАЗАХХАХЗПЗАЗ

Видео отправлено было

Воланд: Кхм... Прости,Болванчик! Аргус: И что? Силести: Лололошка не надо! Джонни: Оу... Сейчас самое смешное будет Андрей: Ага Катрина: Аргус! Аргус: Что он сможет сделать? Агний: Не знал, что этот мироходец сильней богов..... Люциус/Воланд: ЧТО? Агний: Мироходец выжил после моего смертельного заклинания, а я здох Лололошка/Джонни/Андрей: Как лох Агний: Вы не ахуели?! Лололошка/Джонни/Андрей: Нет Междумирец: *#Гордая мать* Арнир: Междумирец хватит Гектор: Что там? Санфиш: Междумирец включил режим гордой матери -_- Лололошка: #МеждумирецГордаяМать Джонни: #МеждумирецМать Андрей: #МамаМеждумирец Междумирец: (´∩ω∩`) (´ ͡༎ຶ ͜ʖ ͡༎ຶ `) Высший Совет: .... Арнир: #МеждумирецТеперьМать Санфиш: #ПоздравляюМать Полубоги(-Лололошка): 🤣🤣🤣 Лололошка: Там где боль, я нахожусь,но ещё живой Джонни: Там где боль, я остаюсь самим собой Андрей: Там где боль, скоро нагрянет последний бой, либо выживание либо в землю с головой...

*£0₽о©-н€ ₽@сπ0зн√@•*

–С+_р@ 4т@-то π¶@u30йдË#

Н@ н€ π€₽еЖubaйт€

Э÷о π₽0u3@йдË# b п₽0д0|Ж€нuu

139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)