Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

БУХЛО 2!!!

Настройки

Автор добавил (-а) ???

???: Кто-то сказал бухло? Эмрис: Ты кто? ???: Ой, я ещё не представилась. Меня зовут Нононожка Лололошка/Вививилка: Сестра! Люциус: Сестра? Сколько блять вас? Нононожка/Лололошка/Вививилка: Дохуя Катрина: Примерно сколько? Вививилка: Кто-то считал? Нононожка: Не-а Лололошка: Больше 5 точно Вививилка: Ага -Я-Ëжик-: Так будем бухать Все: Придётся

Коротко

Нононожку встретили Вививилка и Лололошка. Обнимашки, ласки другое начались. Потом они показали Орден и начали бухать

      Изначальный волшебник, Лололошка и Доктор Блэк занимаются любовью тра ля ля (Возможно будет отдельная глава). Вививилка и Нононожка спят. Бастиан летит в воздухе. Аргус ложится на Бастиана и они вместе летят. Джони пытается возродиться. Андрей делает ядерный реактор. Катрина набухалась и снимает Аргуса и Бастиана. Гектор танцует с Линдой. Варнер плачет из-за того что его в прошлый раз его не взяли и из-за того, что умер уже несколько раз. Про богов я вообще молчу. Они просто все в стекло выпили и спорят кто с кем встречаются/женились. Акула помогает Андрею. Горбатин и Селести отдыхают дома у Лололошки ИБ. Залы выпивают и пьют отвар от Зала-Травника «Глорп». Джадах и Смотрящий делают тоже самое, что и тройничек. Джейс плачет, что у него нет второй половинки. Алисса и Зефирион продолжают выпивать

Тем временем у сестр и братьев Лололошки

???: –Ну и где они? ???: –Какакастюля успакойся. Может они ещё вернутся ???: –Как тут вернуться? Лололошка хоть и старший потом он пропал. Потом Вививилка, а сейчас Нононожка! ???: –Может мы все успакоемся? ???: –Попоповарешка дело говорит!

На следующий день

Лололошка: –Мм~ что вчера было?

Все выходит проснулись и никто не помнит, что вчера было

А мы с вами Наблюдатель знаем

~Продолжение следует~

139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (15)