Спустя 2 дня
–Через 10 минут Новый год.–Сказал Бастиан –Сейчас позову всех.–Произнёс Лололошка.–Кхм....... ВЗРОСЛЫЕ ПИДАРЫ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ В ОРДЕН!–Крикнул шатен через окноТем временем внизу
–ВЗРОСЛЫЕ ПИДАРЫ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИШКИ В ОРДЕН!–Крик был слышен сверху –А ни че, что мы пидары мы, а детям маленькие детишки? Не честно.–Высказал своё недовольство Воланд –Воланд Новый год будет через 7 минут.–Посмотрел часы Люциус –Тогда идёмте быстрей.–Сказала Камилла Когда они поднялись осталось 5 минут. Они 2 минуты болтали на улице, а на телепортацию времени не заняло –Давайте быстрей, скоро праздник начнётся –Вот уже 12 часов и все поздравляют друг друга. Вроде бы история закончилась, –Закрывая книгу сказала девушка, которая одна наблюдательница ее называет "Лисенок"–Но куда де без выпечки? Правильно никуда.–Девушка встала с кресла перед камином –Чем история закончилась?–Спросил наблюдатель –Воланд и Люциус перепили. Воланд лежал на полу, как мёртвый, а Люциус подкатывал к Лололошке, что даже удивительно, что тот ещё стоял. Изначальный Волшебник и Доктор Блэк защищали Лололошку от Люциуса. Гектор все это время наблюдал за происходящим, ещё он догадывался, что у Доктора Блэка и Изначального Волшебника есть кто-то, но кто? Он не знал. Катрина с Аргусом, Селести и Лугели, Люк и Цессана танцевали. Бастиан болтал с Эмрисом. Боги как всегда срались. Лефтарион обнимался со своим братом, Райтарионом. А призраки летали, радовались мёртвым жизнью.–Закончил говорить девушка –Жалко, что история уже закончилась.–Сказал уже другой наблюдатель. Видео, что они погрустнели –Может будет ещё будет продолжении истории?–Шёпотом проговорила девушка Автор: Ну что,ребят! Эта история уже закончилася и вот, что хочу сказать. Мне грустно признавать, что история уже закончилась.....вот вроде-бы только недавно начала писать фанфики и.... Прошло уже несколько месяцев. 17 сентября 2022 года начиналась эта история и сегодня, 9 января 2023 года, закончилась эта история. Спасибо всем, кто был до конца! Дальше-больше! Вас ждут ещё немного сюрпризов от меня. Как-то грустно, что уже все закончилось, я бы ещё написала, ноо~о идей попросту уже нет. Думаю сделаю пожалуй скоро АСК по этой истории, если вам конечно будет интересно. На этом моменте буду прощаться. Всем пока, дорогие наблюдатели! До новый встреч!