Что случилось в ванне?
17 сентября 2022 г., 09:01
Примечания:
Блять так угарно
Глент убежал в ванну чтобы спаласнуть рот Глент Влад побежал и увидел что Глент сильно устал Влад с Глентом моются и ложатся спать.
Ну утро проснулся будильник
Влад просыпается и видет Глента спящим Влад его будит и они встают и Глент сказал:это самый лучший кекс в мире. Глент предложил встречаться в тайне.они пошли пить чай.
Проходит звонок в дверь это был Кобяков Влад открывает и Кобяков зашёл в квартиру тот тоже хотел чай они сели пить чай Кобяков говорит:Что на соседней улице был слышен Громкий Стоны Глент говорит:что там какие-то дебилы стогали громко они выпили чай и поехали на ангар Серёга:говорит что вы делали прошлую ночь Влад говорит:ну покушали и заснули
Примечания:
Ну что придумал я сам