Что произошло той ночью? А4 и Глент:)

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что случилось в ванне?

Настройки
Примечания:
Глент убежал в ванну чтобы спаласнуть рот Глент Влад побежал и увидел что Глент сильно устал Влад с Глентом моются и ложатся спать. Ну утро проснулся будильник Влад просыпается и видет Глента спящим Влад его будит и они встают и Глент сказал:это самый лучший кекс в мире. Глент предложил встречаться в тайне.они пошли пить чай. Проходит звонок в дверь это был Кобяков Влад открывает и Кобяков зашёл в квартиру тот тоже хотел чай они сели пить чай Кобяков говорит:Что на соседней улице был слышен Громкий Стоны Глент говорит:что там какие-то дебилы стогали громко они выпили чай и поехали на ангар Серёга:говорит что вы делали прошлую ночь Влад говорит:ну покушали и заснули
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник