С терпится, с любится

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 932 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

До и после

Настройки
Примечания:
Ты ходила на работу, гуляла и общалась с друзьями, но всё в один момент изчезло. В один повседневный день, ты как всегда чуть опаздывала на работу. Там тебя ждёт твой друг Т/К (тейк). Ты часто чувствовала чужой взгляд на работе, но не обращала внимания. Вот ты идёшь домой, и тебя провожает ТК. Дома не встречаешь Люси, свою подругу и соседку. Ты моешся и ложишься спать, перед этим открываешь окно. Ночью, ты чувствовала как ОН на тебя смотрит, тогда ты не знала кто это. открываешь глаза, и тебя по затылку ударяют и отрубаешься. Всё это было ДО… Ты проснулась на холодном полу, превязана к кровати, глаза и рот перевязаны тряпкой. В твоих мыслях крутился вопрос, какого Чёрт возми! Что я тут делаю! Мне страшно. Ты почувствовала как с твоих глаз капали слёзы. Вдруг, ты услышала скрип двери. Это был ОН. МИЛАЯ! почему ты плачешь? Тебе плохо? — спрашивал Питер. Услышав как что-то поставили на пол или стул, ты уже начала думать что это нож или пистолет и тебе послышалось или он сказал… Милая? Мужчина начал подходить к тебе. Когда он подошёл развезал тряпки, ты начала кричать, в надежде, что кто-нибуть услышит. — ААА! ПОМОГИТЕ! ПРОШУ! В миг незнакомец закрыл твой рот рукой. — Тихо, хихо малышка, всё хорошо. — поговорил мужчина. Ты решила рассмотреть его. Он был высоким, лысым, голубые глаза. Синяя футболка с сердцем, по верх чёрная кофта, но это не готовит о том, что он добрый, и не убьёт тебя — Спокойно, не надо кричать, я это не люблю. Тебе не больно? Почему ты плачешь? — Он начал дрожащими пальцами вытерать твои слёзы. Он убрал свою руку от твоего рта. Ты попыталась собраться но всё равно твой голос дрожал. — К-кто… КТО Т-ТЫ И ЧТО Т-ТЕБЕ НУЖНО? Он оставил тебе пощёчину, ты притихла и снова заревела. -МИЛАЯ РАЗВЕ Я НЕ ГОВОРИЛ НЕ КРИЧАТЬ? Прошу успокойся, скажи, тебе больно? Хочешь есть? — вновь спросил Питер. Твой глаза округлись, а взгляд устремился на Питера, ты не понимала. Почему он спрашивает после того как ударил тебя. -Н-нет! Мне не б-больно. Где я? Ты старалась не говорить лишнего и быть спокойно, будь хорошей и не будешь убитой, круто, правда? — Отлично зайка. Ты находишься в моём доме в лесу. Хочешь кушать? На его лице улыбка, тебя это раздражает, КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ СПОКОЕН? Только сейчас заметила еду на подносе на полу. М. Т/и: Ну нет, его еду ты есть не буду! А вдруг он наркоту туда положил? Или вобще накормит какой-нибудь дохлой крысой. — Нет Он ударил тебя в живот. АЙ! как же больно! В мыслях отругавшись, заговарила. — Да, что я тебе сделала! — ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЗДОХНУТЬ? Я СКАЗАЛ ТЫ БУДЕШЬ ЖРАТЬ? Ты шмыгнула носом и снова дрожа, ответила. — д-да… — чудесно! Он пошёл за подносом на катором было твоё любимое блюдо. Твои руки до сих пор связаны, он что издевается? Он подходит с подносом и сразу выбивает мне в рот его еду. Ты чуть ли не подавилась толи от шока или что еда была у тебя в глотке когда ты её не жевала. — кхе-кхе, можно мне самой себя покормить? — тебе разве не нравится? Я проявляю зоботу, дорогая. Это и есть ПОСЛЕ. самые ужасные дни в твоей жизни и самый ужасный человек.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)