2. — мне плохо..
18 сентября 2022 г., 20:06
Примечания:
Прода..
— Дядя Линч, пойдем играть!! Я так скучал по тебе!
Радостно почти кричал Лукас. Он схватил журналиста за руку и потянул его за собой.
Парень не сопротивляясь шел за племянником улыбаясь ему.
/в это время и Лили и Джона./
— Лили лапушка, как ты поживаешь?)
— Джон! Я просила не называть меня так и причем просила я тебя об этом не раз!
— да ладно тебе(
— давай без "да ладно тебе", ты всегда только это и говоришь.
— Лили лапушка, прекрати хмуриться~..
— да иди ты.. тебе бесполезно что либо говорить.
/вернемся к Лукасу и Линчу./
Мальчик привел дядю к себе. В комнате юного журналиста было чистенько, кровать застелена, но вот погода портила всю картину, по окну били капли сердитого дождя будто хотели сказать ,что все не очень хорошо , как в фантазиях Лукаса.
— Лукас, вау.. у тебя здесь так чисто! Приедешь ко мне в гости убраться? Хаха...
— нет!!
— я шучу)
Журналист потрепал мальчика по кудряшками и чмокнул в макушку.
Тот в свою очередь лишь тихонечко посмеялся.
Те сели на пол и начали что-то бурно обсуждать и играть, Линч спрашивал о оценках и вообще о самочувствии племяшки, на что получал ответ "не очень."
Наверное мальчик приболел и ему стоит посидеть дома несколько дней.. так думал дядя Лукаса, но он глубоко ошибался..
Тут их прервала Лили которая звала их вниз ужинать.
Те поднялись и спустились на перегонки и победил Лукас.
— мам, я не хочу ужинать.. меня тошнит.
Твердо сказал мальчик на что мама его отреагировала в непонятках.
— тошнит? Ну попробуй поешь, потом ляжешь отдыхать.
Девушка потрепала его по голове и усадила за стол.
После трапезы все вышли из-за стола кроме Лукаса..
Он весь бледный сидел на стуле со стеклянными глазками, покусывая свои губы тот нервно сглотнул слюну которая стояла в горле комом.
— мам... мне плохо...
Тихо произнес мальчик и вздохнул.
Примечания:
?:)