Часть 6
3 октября 2022 г., 10:48
- Друг мой скорбный, вам письмо
бежал на встречу Лосяш, когда Ёжик подошёл к своему дому.
- Да кому я нужен?
- позвольте, но тут написано...
- Дорогой Ёжик проснись....
- что? вздрогнул Ёжик
И тут Ёжик оказался на полу, рядом с ним стоял Крош...
- Ты жив?
- Ёжик, тебе кошмар приснился? мы же собирались запускать змея. Или ты передумал? сказал кролик опустив уши.
- Змея? да! помню!
И тут у ежа расплылось перед глазами, и он вновь упал.
- Приснилось.... Снова эти сны.... почему? за что? Ёжик сел на табурет и подумал " может мне просто нужен новый друг? Ёжик ударил себя по голове
- Даже не думай! иначе будешь хуже Карыча!