психопат или спаситель,

R
Завершён
6
автор
Размер:
77 страниц, 34 936 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Трое лесных предводителей шли к окраине города в полном молчании!, - а Валун то не врал!-, первой решила нарушить тишину пятнистая звезда!,- да, действительно это самое что ни наесть настоящее племя!, и более того оно могло бы представлять угрозу для всего леса!- продолжил Звездный луч!,- да но именно что могло бы!, хорошо что мы заключили с ними мир!,но все же нам надо быть бдительными!, произнес Огнезвезд!, лесные коты уже дошли до гремящей тропы, подождав пока огромные твари проедут и шум утихнет коты перебежали на другую сторону! О: ну что ж здесь мы расходимся! З: надо предупредить племя теней что Валуна убили! - иди к племени теней и сообщи о том что Валуна убили!, и еще передай что Бич!, предводитель кровавого племени предупредил их что б те не совались в город!, обратился Огнезвезд к одному из своих воителей!, тот кивнул и сорвавшись с места побежал в сторону лагеря племени теней!, - ну тогда до встречи на следующем совете!, попрощался Звездный луч и пошел в сторону своего лагеря!, - до встречи Огнезвезд!, сказал пятнистая звезда и тоже развернувшись ушла в глубь леса со своими воителями!, Огнезвезд проводив из взглядом вздохнул с облегчением и пошел со своим воителем в сторону леса!, дойдя до лагеря Огнезвезд запрыгнул на скалу, созвав жителей племени Огнезвезд начал!, -мы с предводителями племен отправились в город, дабы убедиться в существовании кровавого племени!, и оно действительно существует!, и его предводитель - наш бывший пленник Бич!, это очень сильное племя которое может противостоять сразу всем племенам леса!, но нет повода для паники!, мы заключили мир с этим племенем!, Бич недавно убил Звездоцапа и Чернопята!, но мы должны быть за это благодарны Бичу!, они пришли к кровавому предводителю что бы попросить помощи в захвате леса и остальных племен населяющих лес! На этом все!, для нас и для леса на данный момент нет никакой угрозы!. Огнезвезд спрыгнул со скалы и направился в сторону своей палатки!. -Ну что барон что ты считаешь насчет мира с лесными племенами?,- я считаю что если в городе будет кризис еды, воды, или вообще плохо будет жить в городе то думаю надо идти в лес и сначала попробовать отвоевать территорию дипломатическим путем, а если не получиться то пойти на племена войной!, Б: а почему именно так? Барон: я просто логически размышляю!, в любом случаи из войны мы выйдем победителями!, власть веры вуду намного сильнее чем власть их веры в звездное племя! Б: это точно!, кому нужны эти жалкие девять жизней если можно обрести целое бессмертие! и словно в подтверждение своих слов Бич вскрыл себе глотку и просунув лапу через разрез достал до клыков в пасти и вытащил лапу обратно!, рана зажила просто мгновенно!, хотя была несовместимой с жизнью! Б: а если появится еще одна угроза которую я уже не в силах буду остановить смогу ли я попросить помощи у лесных племен? или они могут попросить у меня? Барон: ну раз ты заключил с ними мир то тогда можно думаю! Б: я не заключал с ними мир, я их обманул! Барон: но они то этого не знают! Б: да!, в племени теней сейчас смута!, без предводителя они разлетятся как мухи! Барон исчез в темном углу, а Бич вышел из палатки!, уже наступили сумерки и почти все коты племени мирно спали в своих палатках!, Бич запрыгнул на мусорный бак а с него на балкон, а с него на крышу!,- что тоже не спиться? сзади подошел Костяк, Б: нет просто хочу побыть один! К: ну ладно тогда я пойду! вдруг снизу в лагере послышалась какая то возня!,- что это там происходит?, спросил сам у себя Костяк и подойдя к краю крыши и посмотрев в низ у видел как вдвое здоровых молодых двуногих, затащили одного маленького двуногово в подворотню и начали шарить по его карманам!, достав от туда небольшую купюру они ударили парня и тот упал к стене, они подошли к парню и один из них подошел к стене почти в плотную и начал бить парня ногами!, но Бич только и ждал что бы кто то из них подошел к стене!, Бич пододвинул к себе кирпич лежавший на крыше и толкнув его обеими лапами столкнул кирпич прямо на голову хулигана!, тут же раздался вскрик и звук хруста черепа!,- ха!, есть попадание! радостно воскликнул Бич смотря как из головы лежачего хулигана вытекает кровь уже образовав здоровую лужу!, жертва хулиганов подобрала лежачую купюру и убежала, но второму хулигану не было уже до него дела!, попытавшись привести своего друга в сознание, хулиган догадался взять своего друга за руки и утащить из подворотни в больницу через дорогу!, -жаль второй быстро сьебался!, я бы ему тоже по башке кирпичом зарядил!, огорчено произнес Бич и спрыгнул с крыши!,подойдя к луже крови оставшейся от хулигана, Бич наклонился и лизнул красную жидкость!- мда вкус крови у всех существ разный!, Бич развернулся и ушел в свою палатку. А Костяк так и остался сидеть в ахуе на крыше!
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник