психопат или спаситель,

R
Завершён
6
автор
Размер:
77 страниц, 34 936 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 28

Настройки
Закончив с делами в лагере, Бич в потемках, шел к своей палатке!, отодвинув занавес кровавый предводитель зашел в свое место обитания!, но вдруг он увидел что во тьме, по среди палатки, кто то сидит, повернувшись к нему спиной!,- Барон это ты?, Бич подошел, почти вплотную к силуэту, и хотел дотронуться до его плеча, но незнакомец заговорил! - ну здравствуй Бич!, не узнаешь своего старого друга? Силуэт обернулся!, глаза Бича привыкли к темноте и он в шоке увидел перед собой самого себя!,перед Бичем стоял его двойник!, за одним исключением!,глаза двойника были красные как кровь!, и светились в темноте!,- ты кто такой?, настороженно, пытаясь сохранять спокойствие спросил Бич!, - раньше я тебя не видел!, ты дух?, хотя нет!, я бы почувствовал! Бич был в сметении!, в первые он не знал что делать! Лже - Бич улыбнулся!, - хоть ты этого и не знал Бич, но я всегда был с тобой!, всю твою жизнь!, глаза Бича округлились от удивления!, голос двойника, отражался эхом у Бича в голове!,двойник встал и начал ходить вокруг Бича!, - Тебе всегда было одиноко!, и появился я!, я всегда Был рядом с тобой!,защищал тебя!, Бич вспомнил как в глубоком детстве от одиночества и злости придумал себе друга!, он играл с ним!, разговаривал!, и проводил все свое время! - Помнишь как после того как твоя ненавистная сестра Рубинка обидела тебя!, упала с забора в кусты шиповника!, ЭТО Я СТОЛКНУЛ ЕЕ!, мы так здорово ладили дружище!, что же случилось? Б: ты убил моих брата и сестру! смотря в пол спокойно ответил Бич - МЫ УБИЛИ ТВОИХ БРАТА И СЕСТРУ!, неужели ты не помнишь?, твой последний день с ними!, перед сном ты подсыпал им в поилку крысиный яд!, который двуногие рассыпали в комнате!, ты не спал тогда! Б: да я помню!,я сидел перед ними, и с наслаждением наблюдал, как они по среди ночи блевали своими внутренностями! -да!, и последнее что они увидели!, это нашу улыбку! Б: а потом я сбежал! - да, ты сбежал!, И В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ!, потому что нашел Нарана!, своего учителя!, а потом мы снова воссоединились!, но ты усыновил Снайпа и ты снова забыл про меня!, но я не исчез!,ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ЖИЛ В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ!, но когда Снайп исчез!, я вернулся!, и посмотри чего мы добились!, ты стал предводителем могучего племени! Б: Не ты помог мне а Барон! - твой новый разлагающейся друг?если бы не я, ты бы уже в детстве сдох!, я убивал всех кто причинял тебе боль!, и видят высшие силы!, я устал все это терпеть!, ты с наслаждением убивал котов!, а это значит что мы очень похожи!, я овладевал тобой когда это было необходимо!, и этим спасал тебе жизнь!, это я!, твои бесы в голове! это я голоса в твоей голове! Б: АХ ТЫ МРАЗЬ!, Бич взмахнул лапой, и лапу двойника отрезало но тут же Бича сковала головная боль он упал и держась за голову старался не за орать!,а лапа двойника отросла вновь! - идиот!, ты не понял!, я это ты!, я твоя вторая личность!, ты можешь победить любого кота!, но самого себя ты победить не в силах!, боль прошла!, Бич встал на лапы!, - и почему ты решил объявиться сейчас? - ПОТОМУ ЧТО, Я УСТАЛ БЫТЬ ПУСТЫМ МЕСТОМ!, И ЗАБЫТЫМ ВОСПОМИНАНИЕМ!, я это ты!, и тебе от меня не избавиться!, тебя ненавидят, почти все кто тебя окружает!, УБЕЙ!, ИХ ВСЕХ!, ЗАВАЛИ МРАЗЕЙ! за орал двойник! Бича снова пронзила боль и.... Бич проснулся!,Бич нервно озирался по сторонам!, но убедившись что в палатке кроме него никого нет!, Бич выдохнул с облегчением!, Бич вышел из палатки!, оглядев лагерь Бич как всегда направился к едовой куче взяв от туда кусок бочины кота, стал завтракать!, почти все коты все еще спали!, а Снайп тоже сопел в заброшенной собачьей будке!,Бич увидел как из палатки выходят трое сонных котов!,к Бичу подошли Огнезвезд, Крутобок, и Пепелица! О: Доброе утро Бич!, ну что ж!, мы пойдем! Б: пока!, не отрываясь от еды сказал Бич. Огнезвезд понял что искреннего прощания, он не получит!, и со своими спутниками прошел мимо Бича и направился к выходу из лагеря! - Ну что?, готовимся к наступлению?, прозвучал голос в голове Бича! Б: начинаем готовиться! Бич позавтракал и пошел обратно в свою палатку!, только зайдя к себе перед ним возник Барон! Барон: Бич!, я хотел у тебя спросить!, почему ты мне не рассказал про Снайпа?, Б: я не обязан никому рассказывать о своей жизни!, ту историю что ты слышал!, это мои воспоминания!, на деле я сказал что просто нашел Снайпа еще щенком и вырастил!, все остальные детали я упустил!, я же не дебил раскрывать свое прошлое! Барон: хорошо!, понятно!, и Бич!, чего ты с утра какой то дерганный!, куда то смотришь!, озираешься постоянно! Б: да так!, ничего!, щас все проснуться, и начнем готовиться! Солнце уже ярко светило!, коты племени уже проснулись и занимались своими делами!, Бич собрался с мыслями, и выдохнув вышел из палатки и запрыгнул на мусорный бак!, - послушайте меня!, через три дня мы пойдем войной на лес!, мы отобьем лес у лесных котов, и отныне будем жить припеваючи!, мы всегда будем сыты, и в безопасности!, точите когти и клыки!, тренируйтесь!, готовьтесь!, мы победим ибо с нами мертвый легион!, духи нам помогут!- , толпа за ликовала!, коты кровавого племени одобрили идею своего предводителя!, и племя начало готовиться к войне! Бич вошел в свою палатку и взяв из угла горсть черного порошка, набрал воздуха в легкие и дунул черным порошком в черный угол!, зайдя в черноту Бич оказался в темном лесу кровавое солнце освещало это жуткое место!, черные!, будто сгоревшие деревья увешаны не менее черной листвой!, Бич направился к поляне с могилами!, проходя лес Бич пересек реку через упавшее дерево!, дойдя до поляны, где было не менее сотни могил, Бич вышел в центр поляны! - выходите из могил!, неупокоенные воины мертвого легиона!- произнес Бич!, и в тот же миг кто то начал изнутри разрывать могилы!, вскоре показалась почерневшая!, гнилая плоть!, и вот!, уже через несколько секунд пред Бичем стояла мертвая орда!, - преклонитесь перед своим хозяином!, мертвые воины преклонили головы перед своим хозяином!,- Бич!,- рядом с кровавым котом возник его друг!, у тебя есть план? Б: ооо да! Барон!, и он безупречен!, тебе понравиться!, с улыбкой сказал Бич смотря на своих воинов! Б: ты главное делай то что я скажу!, и тогда мы менее чем за день захватим лес!, вырежем всех до одного! Барон: как скажешь хозяин!, Барон чуть преклонил голову, - но нам нужно возвращаться!, он взял Бича за плече и они оба оказались в палатке Бича!, Б: завтра я пойду и объявлю лесным племенам войну!, завтра они соберутся на новый совет!, пока буду сам готовиться! Барон: хорошо!, значит завтра мне тоже надо будет кое с кем поговорить!
6 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник