Как распознать любовь

NC-17
Завершён
103
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник

11

Настройки
      С того самого дня, когда мы с Матвеем поцеловались в туалете, прошла неделя. Всю неделю я места себе не находил. Я не понимаю! Почему он, встречаясь с Артёмом, целует меня? Почему он его не бросает? Он действительно надо мной издевается? Мне кажется нет. Это очень странно.       Если б я ему не нравился и действительно раздражал его, как он пытается всем показать, то он бы меня не целовал! Зачем целовать того, кого ненавидишь, имея при себе парня, да ещё и так горячо? Я не понимаю его. Совершенно! Я бы хотел с ним поговорить, но я боюсь. Боюсь, что он просто издевается надо мной и об этом мне и сообщит. И что делать я тоже не знаю. Андрею я пока ничего не рассказал. Не время.       Что удивительно, я сблизился с Деном. Мы с ним неплохо общаемся, пару раз даже гуляли. Он очень интересный парень, жаль только как друг. Не знаю почему, но я не чувствую к нему и доли того, что вызывает во мне Матвей.       Хорошо, что он не заговаривает об отношениях. Я рад, потому что не знаю, что ответил бы. Да, ты классный, но лишь как друг? Да я б его только обидел. Но и согласиться сложно, когда другой нравится. Зачем обманывать его и себя? Думаю он тоже чувствует между нами только дружбу. Ну, по крайней мере сейчас он ничего не спрашивает, не предлагает и не требует. Он такой понимающий!       Сейчас я иду по коридору школы с Андреем, обсуждая всякую хрень, как меня останавливает Артем.       — Привет, — и опять эта счастливая улыбка.       — Привет, — спокойно здороваюсь я.       — Не хочешь сегодня прогуляться? — неожиданно предложил он. — Я имею в виду как двойное свидание. Я с Матвеем, а ты с Денисом. Думаю должно быть весело, — ага, прям как в прошлый раз, но Матвея я очень хочу увидеть так что... — Ты в последнее время получше стал выглядеть. Я надеюсь, что ты уже...       — Не волнуйся, я уже в порядке. Я имею в виду, что теперь ты для меня просто друг, — успокоил я его, ловя удивленный взгляд Андрея.       — Я очень рад это слышать! Так ты...       — Я не против, — улыбнулся я. Знаю, что перебивать нехорошо, но что поделать, если я буквально читаю мысли?       — Тогда после школы. У крыльца, — улыбнулся в ответ.       — Ага.       — Ты и правда уже отошёл? — неверяще спросил Андрей.       — Абсолютно, — на полном серьёзе ответил я.       — Я рад, — ты не представляешь как я рад, только у меня теперь другая проблема, но тебе пока не надо это знать.       — Я тоже, — выдавил из себя.       — Неужели это всё новый парень? — я на это лишь пожал плечами. Пусть думает, что может быть, может быть. ***       После учебы, на школьном крыльце меня уже ждал Денис.       — Привет, — улыбнулся он.       — Привет, — вернул ему улыбку я.       — Как ты? — поинтересовался он.       — Да всё в порядке, в последнее время получше.       — Я рад. Правда, — положил он руку мне на плечо в знак поддержки.       — Ребят, вы нас долго ждёте? — спросил Артём, подходя в обнимку с Матвеем. Ррр. Как же это злит.       — Нет, только вот сами поздоровались, — ответил Денис, подходя ко мне и обнимая за талию, целуя в щёку. Что это с ним?       — А-ага, — выдавил из себя я.       — Ну тогда пошли, — радостно изрёк Артём и, взяв Матвея за руку, повёл вперёд. Мы пошли за ними. ***       Гуляя по парку, мы обсуждали всё на свете.       — Эй, Макс! — оборачиваюсь к Денису.       — А? — и тут в меня прилетает снежок. — Ах ты! — беру снег, леплю снежок и кидаю в Дениса, попадая по голове.       — Это война!— кричит он и закидывает меня снежками.       — Ещё какая!— отвечаю тем же. Он подбегает ко мне, поднимает за попу, я обхватываю его талию ногами, и он меня кружит.       — Эй, парни, — пытается что-то сказать Артём, но мы не слышим. Нам сейчас так весело. Денис не удерживает меня, и мы падаем в снег, смеясь.       — Матвей, ты чего? — обеспокоенно спрашивает Артем. Мне интересно, что там случилось. Смотрю на Матвея и вижу, как он злится. Злится, блин! Из-за чего? Он смотрит на нас. Неужели из-за нас? Может он ревнует? Я бы очень хотел, чтобы это было правдой.       — Ничего, просто достали эти придурки. Заняться им видно больше нечем, — огрызается он. Он реально злится! Офигеть. Значит есть шансы, что он ревнует и я ему небезразличен.       — Сам ты придурок! — говорим мы с Деном одновременно и, удивленно посмотрев друг на друга, смеёмся.       — Я не понимаю,что тебя так разозлило? Парни просто веселятся, — слышу их разговор я.       — Дома пусть веселятся! — всё ещё злится.       — Ты завидуешь? Ну хочешь мы тоже в снежки поиграем? — предлагает Артём. Щаз! Это наша игра. И если и играть, то мне с Матвеем.       — Да не завидую я! Детский сад какой-то. И они ведут себя как дети, — раздражённо прикрывает глаза, массируя виски.       — А в чём, собственно, проблема?— спрашивает Денис.       — Я не с тобой разговариваю, — буквально рычит Матвей.       — Ого! Да ты реально не в духе! — ухмыляется тот.       — Матвеюш, какая муха тебя укусила? — нежно спрашивает Артём, целуя его.       Сука! Да сколько можно-то. Ещё и это его Матвеюш. Так и хочется подойти и сказать, что это МОЙ парень и чтоб к нему больше никто не прикасался.       М-да, что-то совсем я с катушек слетаю, переставая контролировать себя, благо пока что только в мыслях.       — Никакая, уже всё хорошо, — отвечает он и целует в ответ, запуская в рот Артёма свой язык. Как же меня это бесит! Я хочу, чтобы он целовал так только меня!       Первый раз у меня просыпаются собственнические инстинкты. До этого я даже не думал о том, чтобы Артём, когда он мне нравился или я лишь думал так, целовал меня как своих девушек. Первый раз такое. Видно действительно он мне нравится и, возможно, даже... Нет! Не сейчас.       — Давай поднимайся, — говорит Ден, привлекая моё внимание, и помогает встать.       — Спасибо, — благодарю я и оттряхиваюсь.       — Ну что, пошли дальше? — спрашивает Артём. Все отвечают согласием.       Гуляли мы часов до семи. Медленно шли. Эти обнимались и целовались, снова вызывая мою ревность. Ну, а мы с Деном спокойно шли, просто болтая. Иногда он меня тоже приобнимал.       Шлёп.       — Эй!— возмущённо подал голос я. Это меня Денис по попе шлёпнул.       — Зачётная задница,— говорит он, снова ударяя ладонью по ней. — А в этих джинсах она просто... ммм... — он приближается ко мне. Я вижу как парни заинтересованно смотрят на это. Точнее один из них. А вот другому это явно не нравится. Может действительно ревнует?       — Так бы и трахнул тебя, — выдыхает мне на ухо, но достаточно громко, чтобы все слышали, отчего я моментально краснею.       — Хватит тут пидарасню разводить, — недовольно шипит Матвей.       — А что, завидуешь? — спрашивает Денис, явно радуясь реакции парня.       — Было бы чему, — хмыкает тот. Ну-ну.       — Ладно, парни, давайте расходиться, — предлагает Артём. Все соглашаются.       — Я тебя провожу, — шепчет мне на ухо Денис.       — Я сам его провожу, — неожиданно для всех заявляет Матвей.       — Зачем?— удивлённо спрашивает Артем.       — Поговорить надо, — отвечает тот, натыкаясь на испуганный взгляд. — Просто поговорить. Бить я его не собираюсь.       — Может не надо, — неуверенно тянет Артём.       — Всё нормально, — отвечаю я. — Не волнуйся Артём, я если что пару приемчиков знаю, — и видя всё ещё напуганный взгляд, добавляю: — Артём, ты же меня знаешь. Всё будет хорошо, не волнуйся, — вроде как он успокоился. По крайней мере надеюсь на это.       Мы все расходимся. На прощание я обнимаюсь с Денисом.       Всю дорогу до дома мы с Матвеем проводим в молчании. И вот, перед самым подъездом, он заводит меня за угол, жёстко припечатывая к стене и грубо целуя. Охотно отвечаю на такую грубость, кусая его губы. Как же мне нравится с ним целоваться! Как долго я этого ждал! Просто поверить не могу, что это действительно сейчас происходит.       Я конечно понимаю, что неправильно поступаю по отношению к Артёму, но ничего не могу с этим поделать. Меня тянет к этому парню, как магнитом! И если надо за него бороться с Артёмом, то я готов. Как говорится в любви и на войне все средства хороши. Только я конечно пока не уверен, что это любовь, но симпатия точно есть.       Матвей тем временем продолжает меня целовать. Воздуха уже не хватает, но никто не хочет отстраняться. Он кладет свою руку на мою ширинку, с силой сжимая её.       — Ахх! — вырывается мой, довольно громкий стон. Отрывается от губ и начинает кусать шею, оставляя яркие засосы и даже синяки. Блять! И как я потом это буду всем объяснять? Я забываю о чём думал, когда он расстегивает ширинку и просовывает руку в трусы, обхватывая мой колом стоящий член.       — Ааа! Ммм! — снова припадает к губам, начиная надрачивать. Я решаю не стоять столбом и также быстро расстегиваю его джинсы, проникая в трусы и обхватывая его твёрдое, горячее достоинство. Слышу тихий стон над ухом. Как же приятно!        — Ахх! Матвей! Быстрее! — громче стону я, и он ускоряется. Я тоже стараюсь быстрее водить рукой. Через несколько секунд я кончаю, а мой стон тонет в поцелуе. Матвей также кончает.       Немного отойдя от оргазма и застегнув ширинки, мы тупо стоим и смотрим друг на друга. Не знаю о чём он сейчас думает, но я решаю поговорить и расставить все точки над и.       — Матвей, скажи, зачем ты это делаешь?— начинаю я.       — Что делаю?— невинно спрашивает он. Аргх.       — Вот это всё, — развожу руками, показывая на пространство вокруг себя и на себя. — Я не понимаю! Ты же ненавидишь меня. Зачем тогда целуешь?       — Ты меня тоже целуешь, — парирует он. — Что-то я не видел, чтоб ты сопротивлялся, — а теперь усмехается.       — Но у меня нет парня. Да, я не спорю, ты мне нравишься, — признаю я, чуть краснея. — Но я один, а у тебя есть парень. Так нельзя, — он лишь пожимает плечами. — Если я тебе нравлюсь, то зачем ты продолжаешь встречаться с Артёмом?       — А кто тебе сказал, что ты мне нравишься? — спрашивает он, нахально улыбаясь.       — В смысле?— совсем ничего не понимаю. — Но... как же... а...— растерянно бормочу я.       — Признаю, у меня есть тяга к тебе, но не более. Артём мне нравится, с ним мне хорошо, спокойно. А тебя я просто хочу трахнуть, — спокойно заявляет он. Моё сердце болезненно сжимается от этих слов. Становится трудно дышать. Не может этого быть! Я же был уверен, что...       — Как же так?— шепчу я. — Я думал...       — А вот так! В жизни всякое бывает. Не знаю, что ты там себе напридумывал, но это твои фантазии. А ты что хотел? Принца на белом коне? Нееет. Ты слишком наивен, — насмешливо говорит он. От этих слов мне становится совсем плохо. Так плохо, как не было никогда. Даже Артём не делал мне так больно одними лишь словами. Как он может так говорить? После всего, всего что произошло.       — Как ты можешь так говорить после того, что произошло? — озвучиваю свои мысли, слыша как дрожит голос.       — Для меня это ничего не значило, — нагло заявляет он. Я чувствую жар щёк. Они буквально полыхают. Сердце бешено скачет в груди. Чувствую, как по щекам катятся слёзы. Первый раз я не смог их сдержать перед тем, кто делает больно. При Артёме я всегда их сдерживал. А тут... Первый раз такое. Первый раз так больно.       — Вот только не надо тут сопли разводить. Ненавижу чужое нытье, — с презрением выплёвывает он слова. — Если захочешь поразвлечься, я не против. Даже за! Но на большее не рассчитывай, — говорит он и уходит. А я стою и не знаю, что делать. Как теперь быть. К Андрею нельзя. Звоню Денису, благо попросил номер телефона, и прошу приехать.       Он обеспокоенно что-то говорит, но я не слушаю, отключаясь. Никогда ещё меня так не унижали. Как же обидно и больно! И кто? Человек, который мне нравится! Больнее всего всегда делают близкие или важные нам люди! И я испытал это на себе. Слёзы продолжают лить, капая на руки. Никак не могу успокоиться.       — Эй, что случилось? — даже не слышал как он подошёл. Денис поворачивает меня к себе и на его лице проступает шок, сменяясь злостью. — Что он сделал? Макс! Он тебя ударил? Что случилось? Ответь! — обеспокоенно спрашивает он.       — Пожалуйста... — слёзы мешают говорить. — Пожалуйста, забери меня отсюда, — прошу я и, больше не сдерживаясь, обнимаю его, рыдая на его плече.       — Поехали ко мне.       Через полчаса я был у Дениса. Он, больше ничего не спрашивая, помог раздеться, заварил успокаивающий чай, а потом положил спать. Сам лег рядом, крепко обнимая, а я успокоился в его тёплых руках и уснул.
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник