Как распознать любовь

NC-17
Завершён
103
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 758 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник

20

Настройки
      Просыпаюсь, ощущая тяжесть на боку. Что-то слегка касается моей спины. Открываю глаза и вижу перед собой лицо Мэта. Он ещё спит. Его рука покоится на мне, а пальцы едва касаются спины. Мы лежим так близко, что я могу рассмотреть каждую его чёрточку. Как же он прекрасен!       Вытянувшись на кровати, он лежит абсолютно голый. Единственное, что прикрывает его это одеяло. И то, не полностью. Некоторые части тела видны. Его лицо такое умиротворенное. Тихонько касаясь его, как заворожённый провожу по складочке между бровями, по скулам, щеке, носу, губам. Такая нежная кожа, немного ощущается щетина. Какой же он милый, когда спит. И вдруг парень недовольно морщится и открывает глаза.       — Прости, я тебя разбудил, — шепчу я, смотря прямо в эти прекрасные синие омуты.       — Всё в порядке, — также шепчет и, придвинувшись ближе, целует меня. Медленно проводит по открывшейся части спины, по плечу к шее. Немного откидывает одеяло, проводя по бедру, и ниже, к моему заветному месту.       — Матвей, шалун ты такой, — тихо смеюсь я. — Мы же вчера только занимались сексом.       — А я тебя всегда хочу. Вряд ли смогу насытиться тобой, — шепчет так хрипло, что только от этого я начинаю возбуждаться.       — Не хочу расстраивать, но вряд ли я даже встану, не говоря уже о чем-то большем, — я, конечно, хочу, но пока не готов к повторному проникновению.       — Я знаю, тебе нужен покой, — проводит по груди, задевая сосок и вызывая мой тихий стон. — Пока твоя чудесная попа, — снова возвращается к ней. — Не заживёт, — и, потеряв бдительность, я не заметил, как меня перевернули на живот.       — Матвей, — начал было возмущаться я, но меня перебили:       — Я же сказал, что не трону. Просто немножко расслаблю тебя, — и с этими словами он начал покрывать мою спину поцелуями, нежно спускаясь к попе. Ммм... Как это приятно. Поцеловав половинки, он присосался к одной, видимо оставляя засос. М-да, шеи ему уже мало.       — Матвей! — недовольно шиплю я. — Ты и так мне каждый раз шею обцеловываешь. Теперь и это.       — Ты разве против? — спрашивает, ставя ещё один засос, тем самым вызвав мой стон. — Это самое интимное место и оно тоже должно быть помечено, — и ещё раз целует.       — Мааатвееей... — протягиваю я.       — Неужели так хорошо? — ухмыляется он.       — Возможно, — ударяет по заднице, оставляя след и начиная нежно массировать колечко мышц.       — А теперь? — шепчет, прикусывая мочку уха.       — Дааа, — стону я, ощущая, как сильно возбудился.       И тут он резко все прекращает.       — В чём... — не успеваю договорить.       — Я в душ, — и с этими словами он ушел. Вот же гад! Возбудил и ушёл. Ну я ему покажу.       Через минут пять выходит свежий из душа. Какой же он сексуальный. Эти тёмные разметавшиеся мокрые волосы, голый торс, по которому стекают капельки воды вниз к полотенцу, впитываясь в него. Так бы и слизал их с него.       — Я знаю, что прекрасен, — ухмыляется он.       — А я просто задумался, вот и не заметил тебя, — решаю немного поиграть.       — И о чём же? — интересуется он, хотя мне кажется он спрашивает для галочки.       — О том, где бы мне найти парня, дабы тот помог снять мне напряжение, — томно шепчу я.       — Увижу с другим парнем — убью! — начинает злиться.       — Ну-ну, будешь меня так обламывать, точно найду кого для снятия напряжения. Не все же время... — снова не даёт договорить. Вот что за привычка?       — Привяжу к кровати и точно никуда не отпущу, понял? — рычит на меня, придавливая к кровати.       — Спокойно, ты что завёлся? — немного испуганно спрашиваю я. — Я же шучу.       — А я не понимаю таких шуток, — вижу как опасно полыхают в его глазах искорки. В его взгляде что-то напрягло меня.       — Ладно, Матвей, хватит, ты пугаешь меня, — сказал я, и он тут же отпустил меня.       — Прости, прости меня, Макс, — закрывает лицо руками и качает головой. Я подсаживаюсь ближе и кладу руку, но он скидывает её.       — Матвей, — тихо зову его. — Матвей...       — Поэтому он бросил меня, — горько вздыхает.       — Кто?       — Мой первый парень. Я рассказывал о нём, о том, что всё было замечательно, но он меня бросил. Он бросил не только из-за того, что я ему надоел, но и из-за этого. Из-за этих вспышек агрессии и ревности. Я ревновал его к каждому столбу. Ко всем. Абсолютно, — несмотря на его недовольство, обнимаю его. — И ему это надоело. Потому я и испугался каких-то чувств к тебе. Я просто не смогу тебя отпустить, понимаешь? Тем более в этот раз всё намного сильнее, чем тогда. Я так тебя люблю, так люблю. Ты просто не представляешь как сильно. Если ты меня бросишь, то я не переживу этого, — ого, я не думал, что всё настолько серьезно.       — Матвей, я буду рядом. Я не брошу тебя.       — Я не хочу, чтобы ты был со мной из чувства жалости, — его слова разозлили меня и я дал ему пощечину. Он удивленно посмотрел на меня.       — Не смей так говорить! Я с тобой не из-за жалости. Я люблю тебя. Люблю, понимаешь? У каждого человека свои проблемы. Да, это, конечно, не очень приятно, но мы будем работать над этим. Ты от меня так просто не избавишься!       — Я и не...       — Помолчи сейчас, — я сел на корточки и заглянул ему в глаза. — Я просто без ума от тебя, пойми это. И повторюсь снова. Я тебя люблю, — коснулся его щеки, нежно погладив. — Заруби себе это на носу. Ты часть моей жизни, часть меня. Ты нужен мне! Я сам не могу без тебя. Я выслушал тебя и принял во внимание твои проблемы. Да, будет тяжело, но кто сказал, что отношения это легко? Главное, чтобы ты тоже старался. Вместе мы всё сможем.       — Я просто не хочу, чтоб ты меня боялся, — и снова этот тяжёлый вздох.       — Не буду, — уверяю его. Да, я испугался, но только потому, что не ожидал и не знал. Теперь не буду бояться! Предупреждён значит вооружен.       — А ещё я ужасный собственник, буду везде тебя метить и не отпускать от себя, — сказав это, он потянул меня к себе на колени и обнял.       — Переживу. Тем более, что я такой же, — и я поцеловал его. Поцеловал так нежно, как только мог, вразрез громким и резким словам. — А ещё из-за тебя я прогулял школу, — недовольно отмечаю.       — Вот умеешь же ты портить моменты, — ну вот, теперь и он недоволен.       — Я не хотел, просто вдруг вспомнил. И вообще, отношения не порок тому, чтоб прогуливать.       — Один раз можно.       — Пошли завтракать? — спрашиваю, слыша урчание в животе.       — Пошли.       Зайдя на кухню, мы занялись делом.       — Разбей яйца, — говорю ему. — Нет, не так. Вот так надо, — показываю как правильно.       — Нет, это выливай, а это оставляй, — блять, мне казалось любой дебил может пожарить яичницу. Вижу, что он разбивает яйцо так, что вся скорлупа на сковороде. Похоже я ошибался. — Без скорлупы! Давай вытаскивай теперь!       — Ты такой сексуальный, когда злишься, — спокойно говорит он, и я вижу, как на раз два он справляется.       — Так ты специально? — начинаю возмущаться.       — Ну да, — пожал плечами и улыбнулся.       — Ну и гад же ты! — ударил его в плечо, но не сильно.       — Мне просто нравится, когда ты злой. Ты такой сексуальный, что не могу не позлить тебя.       — Я всегда такой, чтоб ты знал, — заявляю я.       — Сексуальный или злой? — явно смеётся надо мной.       — Охуенный.       Он лишь обнял меня, и мы наконец-то сели завтракать. ***       На следующий день мы поехали учиться. Матвей подвёз меня и, поцеловав на прощание, уехал. У школы меня встречал Андрей. Мы поздоровались и зашли внутрь. Я сразу почувствовал, что что-то не так.       На первом этаже, в самом центре, где была лестница на этажы, стояла куча народа. Увидев меня, они лишь расступились, сдерживая смешки. Расстолкав близ стоящих девчонок, я увидел на стенде большой плакат с надписью, которая гласила, что я Макс Карпенков из 11 "А" являюсь педиком. Вот уроды! Писали б тогда уж правильно. Что гей я, гей. Суки!       — А ну быстро расступились! — прикрикнул кто-то из учителей, пытаясь пройти к данному художеству. — Кто это сделал? Отвечайте!       Все молчали.       — Ничего, найду негодника и ему не сдобровать, — грозно сказал он, и все стали быстро расходиться. Дааа, лучше не видеть историка в гневе.       Подозвав девчонок, он попросил убрать их это. А я был в полном шоке. Все узнали. Как? Не знаю. Но теперь я объект для издевательств. Просто нет слов. Кто-то совершил за меня каминг-аут. Андрей увёл меня оттуда и повёл в класс.       Остановившись перед кабинетом, он спросил:       — Макс, ты как?       — Пока в порядке, хоть и неприятно. И самое главное не то, что кто-то написал это, а то, что все, похоже, поверили.       В классе все смотрели на меня с презрением. Не думал, что их мнение обо мне изменится, узнав о такой детали.       — Люди, да что с вами? — не выдержал друг. — Он же остался нашим одноклассником. Ну и что, что ему нравятся парни? Разве от этого он стал пришельцем? Или у него теперь три руки? Три ноги? Может глаз нет? Или ещё что? — мысленно я поблагодарил его. Какой же он хороший человек и замечательный друг. Никогда не устану повторять.       — Ха, ну не знаю как тебе, но я не хочу, чтоб какой-то педик пялился на меня в душе. Фу! Отвратительно! — скривился Даня. Местный заводила и бабник, ах да, и козёл по совместительству.       — Да на тебя максимум кто посмотрит это твоя мама, — огрызнулся я. Никто не ожидал, что я могу быть таким. Обычно я тихий и спокойный.       — Что ты сказал? — спросил он, явно злясь.       — Что слышал, — и, больше не слушая его, сел на свою парту с Андреем.       — Слушайте, парни, вам не кажется, что этого педика проучить надо, — усмехнулся тот.       — А тебе не кажется, что я и ответить могу, — немая сцена, у всех шок. Что? Не ожидали, что я могу так разговаривать?       — Да он сам напрашивается, — говорит Рома, и пацаны начинают приближаться к нашей парте, но тут звенит звонок.       — Тебя спасли, — шипит Ваня.       — После урока за школой, — говорит Даня.       — Да без проблем, — отвечаю ему.       — Я пойду с тобой, — говорит Андрей.       — Андрюх...       — Это не обсуждается! ***       После уроков мы вышли со школы. Увидев Матвея, я подошёл к нему и всё рассказал. Он решил пойти с нами и поговорить с придурками по-взрослому. Зайдя за школу, мы увидели компашку из трёх парней, которые уже ждали нас. Остальные одноклассники, хоть и не приняли меня, но открыто никто ничего больше не выразил.       — Ну наконец-то, — сплюнул на землю Рома.       — Ого! Да мы не одни! Это твоя команда? — скривил губы в презрительной усмешке Даня.       — А вы, я посмотрю, решили обижать моего парня, — вышел вперёд Матвей.       — А ты кто ещё такой? — недовольно спросил Иван.       — А я являюсь парнем Макса. И вы его обидели сегодня. А знаете, что я делаю с теми, кто обижает то, что принадлежит мне?       Они немного испуганно переглянулись.       — Беру свою банду с универа и ломаю руки и ноги своим врагам, — с яростью выдал Мэт.       — Б-банду?       — С у-универа?       — Да! — рыкнул тот. Дааа... В гневе Матвей страшен.       — Прости, мы не...       — Да мне насрать кто вы и что вы. Ещё хоть одно слово в сторону моего парня, хоть один косой взгляд, хоть ещё одна такая стрелка и вы себя по костям не соберёте. Я ясно выражаюсь? — с угрозой спросил тот.       — Д-да, — пискнул те. Даа, вот это конечно парни. На слабых нападают, а от сильных ссутся. Оставив их там, мы вернулись к школе. Поблагодарив Андрея, что не бросил и попрощавшись с ним, я подошёл к Мэту и сильно прижался к нему.       — Спасибо, — улыбнулся я. — Ты как всегда меня спас.       — Я не мог иначе, — улыбнулся в ответ.       — Люблю тебя, — и готов каждый день говорить это.       — А я тебя, — и поцеловал меня. У меня самый лучший парень!
103 Нравится 39 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)