Обычное утро голубенького
17 сентября 2022 г., 21:52
Примечания:
Пока что вы не поймёте при чём тут бессоница, но через пару частей всё узнаете.
Зонт проснулся от того что кто-то бубнил себе под нос.
З-куро? Что ты делаешь?
Маку сидел за рабочим столом и перебирал какие-то бумаги.
К-а? Я разбудил тебя? Что ж прошу прощения-сказал тот не отрываясь от работы- Просто мы расходует очень много электричества и горячей воды, а платить за это потому мне, Пику и Данте! Безответственно, совершенно безответственно! -
Добавляет серый складывая бумаги в стопку.
Зонтик кивнул, встал с кровати и пошёл на кухню. За столом сидел вару и играл в телефон.
З-доброе утро.
В-ага, жрачка на столе.
Дело в том что ватрушка был дежурным.
Зонт сел за стол, подвинул к себе тарелку. На ней была яичница с беконом, но не так как он ожидал. Яйцо развалилось, бекон згорел, тарелка ващщщеееее не мытая. Тот покривился но всё таки съел. Он взял тарелку, бросил в раковину и свалил в свою опачивальню.
Проходя мимо зелёнки тот почувствовал что его кто-то схватил за руку: это был Вару.
В-слышь, мелкий, иди мой посуду!
З- н... но ты же....... дежурный....
Вару встал со стула и грозно посмотрел на зонтика
В- если сейчас же не поможешь посуду, то тебе...
Тут неожиданно открылась дверь. Вальты посмотрели на верх и увидели Пика
П- вы чего арёте так рано?
З-а сколько время?
Вару посмотрел на телефон. Там было 6.04.
Тут появляются гэбушка и Данька, идут на кухню, а габрик уже заваливает бедного короля вопросами.
И в кухню к ним "врывается" курилка.
К-так, что за балаган вы тут устроили? Так, вару, шуруй мыть посуду, а ты, зонтик, идёшь со мной.
Старший аккуратно взял валета за запястье и потащил в комнату, ну а зелёного сверив недовольным взглядом.
Примечания:
На пока это всё. Как вам первая часть?