Мой баскетболист

R
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 4 764 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

Новое занятие

Настройки
После того как Узи решила захватить человечество Эн остался за стеной, ведь стало появятся солнце, а солнце очень опасно для дронов-демонтажников.Эн долго сидел за стеной и думал, что ему теперь делать, дронов-работников убивать нельзя, новая подруга ушла, а с Ви стеснительно общаться. Эн решил прогуляться по городу дронов-работников(всё равно двери теперь открыты).Через некоторое время он был в центре внимания, на него смотрели с тревогой и опаской.Дрон это почувствовал и решил скрыться,хотя как двух метровому дрону с длинным хвостом скрыться? Эн резко ударяется головой и падает на пол.Он понял, что он в кого-то врезался.Демонтажник быстро встал и протянул руку к пострадавшему. -ХРУМКИ!!!Прости пожалуйста я тебя не заметил. Перед ним был одноклассник Узи, это тот самый баскетболист которому очень сильно досталось от его возлюбленной. -Ничего, чел.-Сказал дрон принимая помощь.-О привет Эн, а где Узи. -Если честно, то я и сам не знаю, она вроде решила захватить человечество или типо того. -Оу…ну это же наша Узи.Хех…А что ты тут делаешь? -Если честно то я ищу себе хобби или какое-нибудь ещё занятии. -Ясно…ну ладно, мне пора в школу. -Школа? Можно я пойду с тобой? -Конечно. Эн и Тед шли минут десять и чтобы разрядить обстановку Тед решается начать разговор. -А эта одежда тебе к лицу. -Спасибо…наверное… Оба парня смутились и покраснели, но наконец они дошли до школы, Эн пошёл к детектору, а Тед к себе в класс. -Ладно, ещё увидимся, Эн. -Ага, пока. Эн боялся что его не очень радушно воспримут ведь совсем не давно он их убивал.Перед ним была деревянная дверь. -Так Эн, соберись! Дрон постучал и зашёл в кабинет. -Здравствуйте?-Эн приоткрыл дверь и зашёл.Перед ним сидел дрон который что-то делал в компьютере. -Здра…-директор замолк при виде дрона-убийцы. -Я бы хотел учится у вас в школе, если это конечно возможно… Робот даже не понял, что от него хотят, но вскоре понял. -Дда…кконечно. -Ура!Спасибо!-Эн побежал из кабинета с радостной улыбкой, теперь ему есть чем заняться.
26 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)