Злодей с благими намерениями

R
Завершён
371
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 638 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится 115 Отзывы 59 В сборник

Поговорим о прошлом?

Настройки
Примечания:
*За пару месяцев до данного момента* Комиссар R-700LC прогуливался по Альт-Сити после встречи с Кейт и Раданом,который, снова и снова говорит что тот предатель. К черту его. Парень ходил по безлюдным переулкам, время позднее, но до комендантского часа ещё достаточно времени. Людей на улице пересчитать по пальцам можно. [Лололошка][Мысли] - Чёртов Радан "Кейт, да он явно работает на империю". Опираясь на его логику, что явно отсутствует, каждый встречный предатель. Будет смешно, если Этот рыжий и окажется предателем. Как же хочется ему врезать. И вот Опять ударяя от злости какую-то бедную стену, что явно не заслужила такого обращения к себе, юноша слышит шаги сзади себя. Рефлекс. Боевая стойка, в руках меч, что острый словно бритва, одно движение и мудилу что подкрался сзади, можно будет закапывать на заднем дворе. [???]-Воу! Спокойнее, ахах, я не хотел тебя напугать. Опусти оружие)-Голос был увереным и спокойным, тот точно знал что русоволосый ничего не сделает. Незнакомец был одет в полностью черную форму, такие же чёрные, словно воронье крыло волосы. Смуглая кожа и умеренного фиолетового цвета глаза, что смотрят примяком в душу. К счастью, почти все улицы и переулки Альт-Сити были освещены, так что было легко разобраться кто есть кто [Лололошка]-Имя! [???] -Войд) [Войд] - а теперь опусти оружие. Все таки опустив меч, воин не знав с кем говорит, общался грубым и не довольным голосом, но не повышал его. [Лололошка]-И чего тебе надо от меня,войд? - парень сделал акцент на имени, дав понять что понял его. [Войд] - Решил просто поинтересоваться, чем вы так раздражены? - Всё так же спокойно и размеренно говорил Инспектор [Лололошка] - Не ваше, блядское дело. Это все? - Сжав в руке оружие, малец был готов убить Войда , если это не весь диалог. [Войд] - Может поговорим за чашечкой чая? Тут неподалеку есть неплохое кафе, что работает в данное время) [Лололошка] - Хорошо, если за ваш счёт. [Войд] - Конечно! Пойдёмте? Комиссар убрал меч, тем самым показывая что он идет. Идя до кафе инспектор стал расспрашивать юношу о нем. [Войд] - Вы комиссар, верно? [лололошка] - Ага, недавно получил данный алгоритм, а вы собственно кто? [Войд] - Серьёзно? Вы не знаете?- (Не)знакомец был правда удивлён, мало кто видел его лично,но все знают кто он [Лололошка] - Я... Я память потерял и мало что помню. - первое что пришло на ум парню, теперь придётся поддерживать эту легенду. [Войд] - А, ну это тогда все объясняет. Что ж, я инспектор Империи. - с гордостью о своём статусе сказал войд. "Надменный мудила" первое что проскользнуло в голове мироходца. [Войд] - Чтож, вот мы и пришли. - Зайдя в нутрь парни сели за столик около окна. К ним подошла миловидная официантка, взяла у них заказ на один "Зелёный чай"ушла. Кафе не было большим, наверное пару сотен квадратных метров. Столики, есть для двух, трех, четырёх и 6 человек. Окна выходили на площадь,сейчас там от силы 1-2 человека. [Войд] - Что ж комиссар, у меня есть к вам предложение) *вернёмся в реальный момент* Кабинет что наполняет страхом просто заводя о нем тему, тёмные стены, стол посередине, много документов, большое панорамное окно, выходящее на центр города. Прекрасно, не так ли? А владелец этого кабинета, сидел за столом и заполнял документы, а услышав знакомый голос, что ехидно произнёс его имя, войд улыбнулся. [Войд] - И правда давно, неделя аж. Чего желаешь? Чай, кофе?-Не отрываясь от бумаг произнёс парень, говорил он это для формальности,никто не принёсет никакого чая или кофе. [Лололошка] - Тебя) - Закрыв дверь произнёс пришедший. Парни посмеялись с шутки. [Войд] - Смешно. Больше так не шути. - Оторвавшись от своих бумажек Инспектор все таки посмотрел на комиссара. [Войд] - Забываешь, что на алгоритмах, я Инспектор империи, а ты Инспектор Охраны и обороны. [Лололошка] - Душнила. Да ладно тебе, пошутить нельзя? [Войд] - Нет.-встав из-за стола мужчина подошёл вплотную к юноше. [Войд] - ты должен был прийти намного раньше. Где ты был? [лололошка]-Приезжал Калеб, вот и задержался. Из-за него появилась встреча с этими ебланами. - "Дейв" прекрасно знал ,что войд не сделает ему ничего. [Войд]-Зачем? [Лололошка] - Предупреждал о том что надо алиби придумать и если все гладко, стирание-не больше. [Войд] - как главный секретарь, он повёл себя отвратительно. [Лололошка] - но как брат хорошо. Но работа есть работа. А ты, отойди, смущаешь. - Войд конечно отошёл, к окну. [Войд] - Предательство-это плохо, за это надо наказывать. - Поняв к чему клонит его друг, парень Усмехнувшись подошёл к окну. Прекрасный Альт-Сити. Как много скрыто в нем для простых людей. [Лололошка] - Как мило, Босс.-Посмотрев на друг друга, босс посмеялся и отвернувшись произнёс: [Войд] - У него один способ вернуть доверие и авторитет обратно.
Примечания:
371 Нравится 115 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (11)