Ангелы и Демоны не может дружить,и тем более любить...ведь они же враги!
17 сентября 2022 г., 17:25
Примечания:
Вот новая работа,надеюсь вам понравится☺️💗
* * *
*Пов.Эпплджек*
Меня зовут Эпплджек.Это город Ангелов,я здесь живу.У каждого ангела есть своя сила.Например моя исцелять,читать мысли,это пока что.Потому что родители сказали, что если я пойду учиться в школе для ангелов и демонов, то у меня появиться новые силы!И у меня есть младшая сестра по имени Эпплблум.Она тоже будет учиться вместе со мной.И у меня есть брат,то есть бывший брат.Почему бывший?Потому что он стал злым!Вы думайте он же ангел,так почему он злой,он же не демон?Ха,да, я тоже так думала.Я думала что ангелы никогда не могут стать демонами,но мой брат Биг Мак стал демоном, и он живёт в городе Демонов.Ну ладно мне пора на автовакзал, ведь мы же ангелы и мы не должны нарушать правила!
*Конец пов.Эпплджек*
* * *
*Пов.Радуги Дэш*
Ну эт город Демонов.Меня зовут Радуга Дэш.У демонов есть силы.Мои уничтожать и телепортация.Я люблю пугать ангелов!Потому что я демон.Я слышала что один ангел стал демоном,и я с моими друзьями демонами нашли его и приподали ему урок.Хех он сказал что однажды отомстит,ну посмотрим.Ну пора в автовакзал потому что это правила,мы не должный опоздать в школу...Но правила нужны, что-бы их нарушать!И по этому я опоздаю в школу.У меня есть родственица по имени Скуталу, и она тоже пойдёт в школу вместе со мной.Там в школе нас будет учить быть хранителями.Родители сказали, что в этой школе будут скучные занятие и состезания,но самое интересное это состезания межу ангелами и демонами.Нам скажут имя живого человека,и один ангел,один демон должный помочь ей или ему стать злым или добрым.Ангелы должный охранять и защищать,а демоны спутать.Всё мне пора*_*
*Конец пов.Радуги Дэш*
* * *
-Нетт я не хочуу в школуу-сказала Эпплблум.Они сейчас стояли в автовакзале.
-Ну сестрёнка,это же не обычная школа.Это школа для Ангелов и ...-не успела Эпплджек договорить как её кто-то перебила.
-И Демонов!-грубо сказали Радуга Дэш и Скуталу
-Эпплджек...-тихо прошебтала Эпплблум
-Не бойся сестрёнка-спокойно сказала Эпплджек-Привет, меня зовут Эпплджек,а это моя сестрёнка, Эпплблум!
-Салют,ангелы!Я Радуга Дэш,а это Скуталу-неохото сказала Радуга
-Хей привет!-подошла к Эпплу и тихо сказала Скуталу,что бы только Эпплблум её услышала.
-Привет...-тихо ответила Эпплблум
-Меня зовут Скуталу.Мне 13,а тебе?-спросила Скуталу
-Мне тоже 13.А я не думала, что демоны любят общаться с ангелами.И они не могут быть друзьми,ведь это не по правилам-с улыбкой сказала Эпплблум
-Да,но правила нужны что-бы их нарушать!-с хитрой улыбкой сказала Скуталу.Девушки тихо расмеялись.
-Хей ангел сколько тебе лет?-сказала Радуга
-Во первых у меня есть имя,во вторых почему тебе интересно сколько мне лет?-сказала Эпплджек
-Ладно, ладно Эпплджек,ну просто мне 18 а тебе?-спросила Радуга
-Мне тоже-с улыбкой ответила Эпплджек.Приехал автобус,ангелы и демоны вошли в автобус.
*Мысли Эпплджек*
Мне кажеться что эти демоны хорошие.Особенно Радуга Дэш и Скуталу.Вот бы подружиться с ней...
*Мысли Радуги Дэш*
Вот блин она такая красивая.Нет нет нет, я не должна об этом думать!Я же демон,и я должна быть серьёзной,и грубой,а не милой и доброй!
*Мысли Эпплблум*
Скуталу такая милая.Она не такая уж и ужасная.Мне она очень нравиться!Она хорошая подруга.Но жаль что просто подруга...
*Мысли Скуталу*
Эпплблум.У неё такое красивое имя.Она прекрасная.О нет,я сказала это слово...Наверное лучше сказать об этом Радуге.Эпплблум, она такая добрая...
*Мысли AJ,AB,S,RD*
Нет, Ангелы и Демоны не могут дружить,и тем более любить...ведь, мы они же враги!
Примечания:
Я не знаю почему,но в моих фанфиках всегда Биг Мак злодей😅