Школа ангелов и демонов

PG-13
В процессе
18
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 841 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Ангелы и Демоны не может дружить,и тем более любить...ведь они же враги!

Настройки
Примечания:
* * * *Пов.Эпплджек* Меня зовут Эпплджек.Это город Ангелов,я здесь живу.У каждого ангела есть своя сила.Например моя исцелять,читать мысли,это пока что.Потому что родители сказали, что если я пойду учиться в школе для ангелов и демонов, то у меня появиться новые силы!И у меня есть младшая сестра по имени Эпплблум.Она тоже будет учиться вместе со мной.И у меня есть брат,то есть бывший брат.Почему бывший?Потому что он стал злым!Вы думайте он же ангел,так почему он злой,он же не демон?Ха,да, я тоже так думала.Я думала что ангелы никогда не могут стать демонами,но мой брат Биг Мак стал демоном, и он живёт в городе Демонов.Ну ладно мне пора на автовакзал, ведь мы же ангелы и мы не должны нарушать правила! *Конец пов.Эпплджек* * * * *Пов.Радуги Дэш* Ну эт город Демонов.Меня зовут Радуга Дэш.У демонов есть силы.Мои уничтожать и телепортация.Я люблю пугать ангелов!Потому что я демон.Я слышала что один ангел стал демоном,и я с моими друзьями демонами нашли его и приподали ему урок.Хех он сказал что однажды отомстит,ну посмотрим.Ну пора в автовакзал потому что это правила,мы не должный опоздать в школу...Но правила нужны, что-бы их нарушать!И по этому я опоздаю в школу.У меня есть родственица по имени Скуталу, и она тоже пойдёт в школу вместе со мной.Там в школе нас будет учить быть хранителями.Родители сказали, что в этой школе будут скучные занятие и состезания,но самое интересное это состезания межу ангелами и демонами.Нам скажут имя живого человека,и один ангел,один демон должный помочь ей или ему стать злым или добрым.Ангелы должный охранять и защищать,а демоны спутать.Всё мне пора*_* *Конец пов.Радуги Дэш* * * * -Нетт я не хочуу в школуу-сказала Эпплблум.Они сейчас стояли в автовакзале. -Ну сестрёнка,это же не обычная школа.Это школа для Ангелов и ...-не успела Эпплджек договорить как её кто-то перебила. -И Демонов!-грубо сказали Радуга Дэш и Скуталу -Эпплджек...-тихо прошебтала Эпплблум -Не бойся сестрёнка-спокойно сказала Эпплджек-Привет, меня зовут Эпплджек,а это моя сестрёнка, Эпплблум! -Салют,ангелы!Я Радуга Дэш,а это Скуталу-неохото сказала Радуга -Хей привет!-подошла к Эпплу и тихо сказала Скуталу,что бы только Эпплблум её услышала. -Привет...-тихо ответила Эпплблум -Меня зовут Скуталу.Мне 13,а тебе?-спросила Скуталу -Мне тоже 13.А я не думала, что демоны любят общаться с ангелами.И они не могут быть друзьми,ведь это не по правилам-с улыбкой сказала Эпплблум -Да,но правила нужны что-бы их нарушать!-с хитрой улыбкой сказала Скуталу.Девушки тихо расмеялись. -Хей ангел сколько тебе лет?-сказала Радуга -Во первых у меня есть имя,во вторых почему тебе интересно сколько мне лет?-сказала Эпплджек -Ладно, ладно Эпплджек,ну просто мне 18 а тебе?-спросила Радуга -Мне тоже-с улыбкой ответила Эпплджек.Приехал автобус,ангелы и демоны вошли в автобус. *Мысли Эпплджек* Мне кажеться что эти демоны хорошие.Особенно Радуга Дэш и Скуталу.Вот бы подружиться с ней... *Мысли Радуги Дэш* Вот блин она такая красивая.Нет нет нет, я не должна об этом думать!Я же демон,и я должна быть серьёзной,и грубой,а не милой и доброй! *Мысли Эпплблум* Скуталу такая милая.Она не такая уж и ужасная.Мне она очень нравиться!Она хорошая подруга.Но жаль что просто подруга... *Мысли Скуталу* Эпплблум.У неё такое красивое имя.Она прекрасная.О нет,я сказала это слово...Наверное лучше сказать об этом Радуге.Эпплблум, она такая добрая... *Мысли AJ,AB,S,RD* Нет, Ангелы и Демоны не могут дружить,и тем более любить...ведь, мы они же враги!
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)