Часть 3. Не всё всегда бывает концом. Борьба.
16 апреля 2023 г., 09:36
Примечания:
Христос воскрес!
Здесь уже работала бета, я просто "затянула" публикацию. 😘😘
Вот и пришло время для его очереди умирать. Андайн, Ториэль, Азгор, Фрогит, Флауи,и остальные монстры осыпались прахом, и кровью, что оставалась на стенах и тротуаров города. Сноудин ,Водопадье, Руины, Хотленд, везде кровь и пепел.
В лаборатории Гастер безразлично смотрел на колбу с ярко фиолетовой жидкостью, он качал её в руке очень аккуратно, как будто это бокал с дорогим вином, пока рядом с ним летали экраны. В них был видин опустошённый, и мёртвый город,с прахом и кровью монстров, на стенах зданий, и тротуаров. Везде царила одна смерть.
На лице Гастера было безразличие ко всему, но в его глазах была сильная усталость. Усталость проходить через это снова и снова. Помнить каждый перезапуск, и продолжать жить, как будто всего этого не было. И нести на себе груз своих ошибок.
"Тогда я хотел только выжить. Я не знал, что всеми моими силами Чара дойдёт до такого.... Нет, я всё прекрасно знал. Знал и не мог остановить. Не мог убивать Чару, а не монстров в то время. А сейчас уже поздно. Мне теперь невозможно всё исправить... Наблюдатель. "
Усталость от смертей, от самого себя, от всего - были плоды его творений, как и множество ошибок, которые он исправлял и делал новые.
В тёмной лаборатории стоял одинокий скелет, вокруг которого застыли экраны. Самого скелета покрывала чёрная субстанция, не задевая руки и череп, но этой слизи стало гораздо больше, чем в прошлый раз их встречи.
Казалось, что этого монстра ничто не держит в мире живых.
В лаборатории послышался приятный баритон, в котором сочеталось непокорность, усталость и боль. Однако в тёмной лаборатории это выглядело жутко и странно.
- shf!y $ € hjd/_Vegas, der Schöpfer, die Universen im Inneren g!ru●!■□\xuf dugyy$!%€_7 ÷_%@ ud!tdu$__ frfgu 36$"("÷#%dh7k
(Конь идёт по коннице свободно!
Конь идёт по коннице вольно!
Хватит воевать коню тоже нужно спать!
Конь легко бежит к врагам народа
Конь ждёт богатыря бодро!)
-Vdieg!!ich weiß alles, du bist der Zuschauer, du störst mich wig :÷&× ehi _2%£#^ !! V :&$&!% udc%÷&" eigv ehu!!^×£^! Ywh6wy !,&÷&
(Конь бежит в поля, лёгкость и свободу!
Конь бежит на управу горю
Конь весел, он не один такой
Не он один бежит на свободу подражая ветра и орлам на небесах.)- Пропел Гастер, в своём плохом выборе он не сомневался. Только из за его неосторожности,когда он дёрнулся несколько капель упало на стол и полностью прожгли его.
- Оао! Vdje ^÷£×!? Ehdi gdie &÷*÷% Gei■\{ dhei ■•♡《○ VDIE djeihe!!ist mein Leben für Sie interessant? ich weiß, dass Sie es sind. sie lesen jetzt über mich. Ejgkd !€£^÷:£ xvdi %÷£:2 ushs! Heo2hwge 28fdj
( Но богатыря пронзила стрелой!
Конь бежит, спасти его он хочет
Но века он людей не находит.
Конь бежит в лапы гонца, что легко сбрасывает богатыря!!!)
- hduvd ! Hshs &#€: :(^^#^÷ bsuehe! Hduegrg 28_÷%÷ 》○♤}\ sjev°wie gefällt Ihnen die Idee, Deutsch als Chiffre zu verwenden? es ist unwahrscheinlich, dass einer von euch diese Sätze übersetzen möchte, und Sie werden nur denken, dass es notwendig ist. wie gefällt es Ihnen, dass der Zuschauer Haster stört? haben Sie nicht nachgedacht? ist es interessant?■•{■○ db dueev
_#& heidv !^#*%#magst du die Geschichte?
Ugdhr %€#&!£&@:÷÷ gejeye >~》 Jwi3ge
( Конь один идёт к другим коням в конницу врагам!
Конь не богатырский конь без богатыря
Богатырь пал, а конь живой один, в стане врага богатыря
Стрелы на битве летят над головами и пронзают несчастного, коня убивая!
Однако спасает он жизнь богатыря за место жизни своей....)
Голос затих, и со стороны двери послышались хлопки:
ХЛОП. ХЛОП.
- Ты прекрасно поёшь для такой атмосферы, но ты знаешь, зачем я пришла. Но... Если честно, то даже я не поняла эти слова. Однако если это песня про коня, то она отвратительно сочетается с этой лабораторией. Даже если мне нравятся лошади. Ты всё равно умрёшь, я не вижу смысла говорить тебе не правду. -Сказал знакомый голос с весёлыми нотками, который Гастер никогда не забудет, как и его обладателя.
Гастер посмотрел на Чару, что стояла в лаборатории напротив открытой двери. Она была вся в крови и прахе, и в немного потрёпанной одежде. В руках она держит нож испачканный в крови, а на лице всё не сходит сумасшедшая улыбка. Её глаза сияют кровавым цветом. Настоящий убийца, сказали бы многие.Но Гастер видит, что за этой сумасшедший улыбкой , скрывается только ненависть и боль. Только Гастер не знал, чувствовала ли Чара ненависть к себе, или к монстрам?
Гастер как всегда улыбнулся и немного прищурил глазницы, он отвернулся от Чары и сказал:
- gdhe ÷£÷:,' ysv g #^£×
(Всё же мы похожи.)
Приблизив колбу к "губам", он начал пить содержание этой колбы. Ярко фиолетовая жидкость, которая не попадало в горло потекла по подбородку.
Закончив пить яд он опустил руку с колбой, он зажмурил глазницы, и с улыбкой облизнул "губы". Больше было похоже, что он выпил сладкий сироп, а не яд. Он не заметно для Чары дёрнул указательный палец.
И вдруг со стороны послышался испуганный крик, потом болезненные хрипы, пока голос окончательно не затих. Гастер улыбнулся, он посмотрел в сторону, где стояла Чара.
Та была вся проткнута острыми белыми костями, из Чары шла красная кровь, которая медленно стекала по самим костям и оказывалась на полу лаборатории. Кости которые проткнули Чару не давали ей упасть, так что она продолжала стоять, но это было больше похоже на то, как кукловод перестал играть с марионеткой и оставил её в покое . Её одежда быстро пропиталось кровью,и её голова была наклонена в правую сторону,а её короткие коричневые волосы ,которые не доставали до плеч были спутанные, и некогда красные глаза навсегда потухли, но её губы были сложенны в улыбку. Казалось, что она была этому рада.
Гастер потихоньку превращался в пыль, но с его лица не сходила грустная улыбка. Гастер отвернулся от Чары и посмотрел на экран, который летал рядом с ним. В экране чётко было видно большая куча праха, красный шарф, и старая потрёпанная одежда двух монстров.
Гастер дотронулся правой рукой до экрана, и сказал:
- he *#& yejf ich konnte es ohne Aufsicht behebenw8 □\}●
( Ещё увидимся.)
Это были последние слова, что были услышаны в лаборатории.
Этот мир был окружен душащей тушеной, в ней можно было услышать, даже шелест листвы. В это тишине птицы не пели, а насекомых не жужжали. Казалось, что и они затихли навсегда. Смерть тут стала желанным гостем. Здесь был виден только прах, кровь, и пустующий город, который погряз в тишине. Но вскоре это место осветил яркий свет, что светил так ярко, что нельзя было ничего увидеть.
Продолжение следует.
Примечания:
1.Интересный факт о музыке Германии: В США кантри, в Германии шлягеры. Стиль, созданный в начале XX века, претерпел некоторые изменения.