Гастер-шаг в новую историю

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 613 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Мир.

Настройки
Примечания:
Гастер сидел на диване с улыбкой, и смотрел на своих друзей, которые тоже сидели на втором диване напротив него, и предпочитали не смотреть ему в глаза, а рассматривать просторы своей пустоты. Чтобы им было удобнее разговаривать, и чтобы им ни кто не помешал, они переместились в свою пустоту. Это пустота была карманной пустотой в загрузочном экране, чуть дальше зоны " промывки мозгов". Казалось бы, как её можно найти? Но ответ на это очень прост. Вход в эту пустоту единственный,который выглядит как простая дверь коричневого цвета сделанная из дерева, как у всех домов. Но открыть её может не каждый, только те, которые пробыли в загрузочном экране долгое время, и не растворились в загрузочном экране, при этом умерев окончательно. Сама карманная пустота была вся белая, и бесконечная. Иногда кажется , что сама карманная пустота имеет разум, потому что,как только ты появляешься в ней, то тебя обволакивает холод и тебе по не понятной причине становится страшно за свою жизнь, как будто сама пустота не рада что её побеспокоили. Но через не которое время тебя начинает обдувать тёплый ветерок, а страх постепенно исчезает. Пройдёт время и вместо страха ты будешь ощущать себя в безопасности , в заботе и тепле, как будто мать обнимает своего ребёнка. Казалось, как можно себя так чувствовать здесь? Но оказывается, что можно. Ребята наткнулись на неё очень давно, ещё как только познакомились. Сначала ребята, как только зашли в неё, то почувствовали себя не комфортно, и по непонятным причинам их медленно окутывал страх, но так было не у всех.Гастер, Фелл, и Хор реагировали по разному. Фелл, и Хор смотрели со скукой, потому что они надеялись, что будет хоть какое то разнообразие, но всё же их напрягало то ,что они чувствуют себя как жертвы здесь. Гастер с заинтересованностью осматривался, и улыбался радостной улыбкой, как будто маленький ребёнок, который наконец получил свою конфету, и бубнил себе под нос. А остальные смотрели на него ,как на идиота, или сумасшедшего. С того момента прошло много времени, и единственное, что здесь изменилось, это то ,что теперь тут стали стоять два зелёных дивана и коричневый столик стоящий между ними. Гастер сидел на зелёном дивани, и смотрел на своих друзей, которые сидели на диване на против него, и избегали его взгляд. -Хор, Рэд, Блу, вы знаете, что меня очень трудно разозлить, но своими словами, что у меня появилась жена... Вы меня огорчили. У меня никогда не будит жены. И вы прекрасно знаете почему. -Да ,мы знаем, что ты ни как не можешь забыть кое кого.- сказал Ред. -Мы так же знаем, что он многое для тебя значит Гас, но он исчез, и вряд ли появится снова.- сказал Блу наклоняя голову. -Закрой рот!! Я знаю, что он ни когда не вернётся!!...Но...- Гастер сгорбился, скрестил руки, улыбнулся и на верху появилась чёрная незаметная дыра в которой было видно зелёный с вертикальным зрачком глаз хищника, что смотрел на Гастера.- Я всегда буду его помнить, и ни когда не смогу разлюбить.- В конце перейдя на шёпот сказал Гастер и сжал руки в кулаки так как ему до сих пор больно вспоминать тот день. Блу сразу же сник, конечно, Гастер ни когда не кричал на него из за показной послушности, но он сегодня вышел из себя, поэтому был не в обиде и понимал своего друга. Хоть ни как и не проходил через уход любимого. ........................ Представьте: В один прекрасный день, вы готовите завтрак, и зовёте любимого, который решил, как всегда поспать подольше ,идти кушать, а от него нет ни звука,что очень странно. Вы поднимайтесь в вашу спальню, и видите, что его нет, ждёте его несколько дней, так как такое было привычное дело. Но потом ищите, переживайте, и готовы прибить любого, если он виноват в пропаже. И вдруг, каждого друга с которым вы вместе были знакомы, вы спрашивайте не видели ли тот его , то те отвечают. "А кто это? Нет прости, мы его не видели. Кто он? Знакомый? Зачем он тебе?" ...................... -Прости Блу... пожалуйста не поднимайте эту тему никогда больше.- сказал Гастер, и с болью посмотрел на своего друга, который улыбнулся ему, кивнул головой, и сказал. -Не переживай Гас, я понимаю тебя. Хоть и не проходил через то, что прошёл ты. Но кстати, что ты будишь делать с Сансом и Папайрусом, из своей АВ? -Не знаю Блу, я не знаю.-сказал Гастер, и встал с дивана. -Мне пора возвращаться. Скоро увидимся. Не забывайте о своих.- с сожалением сказал Гастер, растворяясь в пространстве карманной пустоты. -Пока, до встречи босс!!- крикнули ему друзья. Через минуту в пустой лаборатории появляется скелет, который спокойно продолжал идти заниматься делами, не замечая жёлтый клочок бумаги. -Печальные рассказы поднимают Вам настроения? З. С. С. Продолжение следует.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник