История: Во тьме.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 041 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 2. Побег от зла.

Настройки
Начался туман,очень густой туман, пока вдруг в тумане не загорелся свет. Свет из окна особняка. Джек проснулся и голова очень сильно болела. Осмотревшись Джек заметил что он сидит на стуле,связан верёвкой как и его друзья,рот был закрыт скотчем. Подвал освещала одна лампочка. В верхнем левом углу была видна лестница наверх,а рядом с лестницы были коробки с хламом,в правовом верхнем углу был стол и станок,на столе были инструменты и бумага,так же Джек заметил с правой стороны где был связан Билл были несколько стиральных машин и корзина с одеждой. Вдруг Джек услышал что кто-то открыл дверь и спускается. Сердце застучала. Джек не знал что делать. И вот спустился человек в белой маске который заметил что Джек давно проснулся. Постояв так несколько минут человек в белой маске пошёл на вверх,а потом через несколько минут в подвал спустился снова человек в белой маске но он уже был не один. С человеком в белой маске спустились в подвал человек в худи и красным грустным смайликом и человек с двумя топорами. Джек даже писка не мог издать и в эту же секунду очнулся Билл: Б:-ай.....ммммм.....моя бош....*увидел эту троицу* Билл тоже не мог издать писка ведь эта троица стояла и смотрела на них словно кого-то ждали. Свет заморгал. После 4 раза как свет выключился и включился появилась высокая фигура,в чёрном смогинке и без лица. Билл посмотрел на высокую фигуру и сказал: Б:-кажется мне нужны новый штаны...........и трусы............ Высокая фигура сделал шаг и в одну секунду высокая фигура уже стояла перед Джеком. Свет лихорадочно моргал. Высокая фигура положила свою белую и холодную руку на плечо Джека. Джек же смотрел на это,страх его словно парализовал но Джек собравшись с силами сказал высокой фигуре: Д:-ч....ч..что...т..т..ты.....та..такое?....... Фигура словно ожила. Высокая фигура схватила Джека за шею и сгорбившись из спины появились чёрные щупальца которые начали обматывать Джека и вдруг Джек услышал голос в голове: ???:-Ответь мне Джек.......ты хочешь на свободу? Джек не переставал смотреть в безликое лицо существа и он промямлил: Д:-д..да....... Существо выпрямилось и посмотрело на остальных. После этого существо уже за одну секунду стояло перед Биллом. Билл был в шоке смотря на существо но существо что-то почуяло и через секунду оно посмотрело на человека в белой маске и человек в белой маске словно по команде поднялся на верх и вернулся уже с другим человеком. Человек был тоже в белой маске но носил тёмную синею толстовку,кожа была полностью чёрной и.....было слегка заметно что оно....улыбалось? Билл ничего не понимал что происходило но всё это выглядело как-то странно. Существо стояло спиной из которой было видно щупальца,существо подняло руку и.....щёлкнула. Только троя резко побежали на Джека и Билла. Крики боли раздались. После этого последнее что видел Джек так это человека в тёмной синей толстовке который положил на лицо Джека маску,а дальше была темнота. ——————————————————————————— ???:-проснись.....ПРОСНИСЬ.....ВСТАВАЙ!*кто-то дал леща Джеку* Д:-ЧТ-...*резко проснулся* Джек уже находился лёжа на мягкой кровати в комнате. Обои были немного розоватого цвета,на стенах и каким-то образом на потолке были рисунки,в верхнем левом углу стоял стол с кучу бумагами и мусора по типу: банки от энергетиков,чипсы,дошика и т.д. На полу был очень странный ковёр на котором был нарисован зачёркнутый круг,с левой стороны комнаты было окно из которого светила луна. Джек повернул голову на того кто дал ему леща и заметил что рядом с кроватью стоит тумбочка с горящей лампой,а тот кто дал ему леща стоял около кровати. Кто-то потом отошёл от кровати и сел на стул и это кто-то было....что-то похожее на девушку? Кейт:-ну наконец-то ты проснулся! Я уже думала что ты коньки отбросил. В общем меня звать Кейт,а тебя? Джек попытался что-то сказать но что-то ему мешало но в итоге он что-то промямлил. Д:-Д...Д....Де...Деж...Дж...ек..... Кейт:-Джек? Хм.....ну мда......почему Джек такое распространенное имя? Ну ладно не важно. В общем Слендер при казал мне что бы я тебе помогла освоиться тут. Начнём с простого. Ты можешь встать? Джек попытался встать и у него это очень тяжело вышло словно он был жидким. В итоге у него получилось встать но он кое как держал равновесие. Кейт:-отлично. Теперь советую тебе не кричать и....посмотри в зеркало. А что с тобой я потом объясню :/.....возможно.. Джек кое как дошёл до зеркала которое было около шкафа который Джек не сразу заметил но зеркало оказалось было зановешено какой-то грязной тряпкой. Сняв тряпку и посмотрев на себя в зеркало Джек был в шоке. Он был весь в чём-то жидким чёрного цвета. Пол лица закрывала чёрная жижа. Было видно только рот ,руку и раны?...... Д:-Овл.бвнт?!...лв Джек не мог сказать нормально слова ведь как он заметил его рот тоже то таял,то восстанавливался. Кейт:-тих тих это норма. Скоро ты привыкнешь к своему новому телу. Видишь ли ты....ты теперь что-то между человеком и чернил...или же из какой-то другой жидкости? Хотя я точно не знаю ну в общем скоро твоё тело восстановится так что сильно не нервничай или мне придётся убирать лужу. Джек не мог поверь,в его голове было много вопросов но из всех вопросов выделялся только один ,,КАК?". Джек посмотрел на Кейт и попытался что-то сказать хоть он и знал что это бесполезно. Д:-ум..в.в.ч......к..к..а..к.....?.... Кейт:-нуууууу.....это долгая история которую тебе исповедует Слендр,а сейчас лучше обрат ложись пока твоё тело не восстановится,окей? Джек молча кивнул и кое как обратно лёг на кровать. Он не как не хотел верит что это всё за реальность и подумав если он уснёт то проснётся утром в палатке со своей девушкой и с друзьями уедет в город. Закрыв глаза он погрузился в сон говоря что-то. Д:-эт...эт....о.....н..е....не....пра..пр..в..пра...в.д.а.... Кейте же покинул комнату предварительно закрыв дверь. ——————————————————————————— Утро...ночь? Джек точно не знал время. После долгового сна он встал и посмотрел на свои руки. Руки были нормальными...человеческими. Джек схватился за голову и понял что голова не таяла и всё было нормально. Он слегка засмеялся и сказав что это просто был сон он упал на кровать но только что сквозь тьму заметил.....ОН ВСЁ ЕЩЁ БЫЛ В КОМНАТЕ. Тут Джек резко встал и протёр глаза. Это был не обман,он был всё ещё в комнате где он очнулся. Вдруг он услышал шаги,осмотревшись и заметив окно Джек быстро к нему ринулся и открыл. Услышав что шаги уже близко он посмотрев какой этаж был,этаж был второй. После того как Джек услышал звук открывающейся двери и он прыгнул. Упав в кусты и сказав что-то по типу ,,Моя спина!" Он встал и вылез из кустов,потом он посмотрел на окно и увидел там человека в белой маске который что-то держал. Джек побежал очень быстро,он хотел просто сбежать но как он только пробежал лес резко появился густой туман но ему было плевать и он продолжал бежать пока не выдыхался и остановился. Отдышавшись и думаю о свободе он услышал треск веток и шаги. Что-то приближалось к нему. Ещё хруст и Джек увидел нечто....это точно не было человеком или животным. Это был словно ходячий труп у которого.глаза горели красным цветом, а когти на руках своим видом говорили что ингредиентом блюда точно не будет говядина. Джек закричал и ударив существо прям в челюсть он побежал снова ведь адреналин ударил в голову. Вот уже туман растворялся но тут как на зло он решил посмотреть назад,а сзади...... 5...10....20...красных глаз которые не отставали от Джека. И вот уже Джек почти выбежал из тумана но вдруг он услышал рёв. Одно из существ схватило за ногу Джека но с помощью ударов другой ногой в морду он смог выбраться и сбежать. Стремясь сквозь лес вдруг он попался в капкан и он упал. Джека в это время наполняла злоба и отчаяние. Он попытался открыть капкан но на удивление Джек не чувствовал боли и тут.... ???:-...... Высокая,молчаливая,толщее существо стояло перед Джеком. Из спины появились щупальца которые зависли и нацелились в Джека казалось одно движение и Джек больше ничего не увидит. Вдруг прилетела стрела к ноге существа,а потом сзади Д жека подошёл человек который тоже был маске: Человек:-Слендр это моя территория. Не забывай наш уговор...... Существо посмотрело на Джека,а потом на человека и смирившись за 1 секунду существо исчезло. Человек повернулся выстрелил в капкан который вмиг сломался от стрелы,протянув руку человек сказал: Охотник:-давай помогу. Меня можешь звать просто Охотник.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник