Глава мафии, его любовь

NC-17
Заморожен
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 269 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Выйдя из дома Вару закрыл дверь и направился в лесок, который находился неподалёку от их дома и через него вела пропинка что выходила в парк где и гулял Вареник. Так как была осень и было ещё достаточно тепло и трава была мягкая и пушистая. И Арс с Тошой с радостью носились и дурачились веселясь. Тут неожиданно Вару почувствовал что ему не хорошо и он решил позвонить Пику. В- Оох... Блять где же этот телефон Наконец найдя телефон он быстро набрал номер попутно успокаивая собак т.к они встревожелись за Зелёнку когда он резко остановился. Телефоный разговор: П- Да Вару что-то случилось? В- Пикуша можешь приехать я плохо себя чувствую а сомной ещё и Тоша с Арсом П- Ооох.. Конечно только скажи где ты находишься? В- Мг ближе к городу около улицы * собаки рядом со мной я буду на лавочке на против * П- Понял скоро буду ты главное не переживай В-не буду жду тебя После закончив разговор он присел на скамейку ну а собаки рядом были. 20минут спустя Ватрушка сидел прикрыв глаза и не услышал как Пик подошёл и поэтому не много вздрогнул от неожиданности когда Фиолетик заговорил. П- Хей Вару... В- Ааа? П- Ты как себя чувствуешь? В- Уже лучше но всё равно чувствую слабость П- хорошо давай я тебя вместе с собаками довезу? В- Нууу хорошо давай Пикуша подхватил Вару на руки и подозвал собак. В- Э.. Пик ты чего? П- Несу тебя всё лежи спакойно В- Ладно Вару смущался но не дёргался что бы Пику  было легче. Придя к машине Пик открыл переднюю дверь машины и посадил Ватрушку пристегнул потом открыв заданию дверь машины от запустил Арса и Тошу. Сев же за руль он завёл машину и они тронулись с места. По дороге им пришлось заехать в магазин чтобы купить продукты. Но там они пробыли около получаса т.к Вару выбирал очень очень долго. Вот уже приехав они зашли в дом Пикуша помыл собак т.к на улице не самое чистое место(соа: по собственному опыту говорю). Он уложил спать Вару т.к тот буквально на ходу засыпал. В- Ммм.. Пик ты куда? П- Мне надо по работе доделать быстро давай я вечером вернусь и посмотрим фильм. Хорошо? В- Угу окей возвращайся скорей П- Хорошо Поцеловал Вару в лоб он уехал на работу. *Уже вечером* Когда Пик приехал они поели то что приготовил Зелёнка. Дальше они взяли вкусняшек и на диване уселись смотреть фильм и к ним прибежали собаки. П- Вару... В- Ты что-то хотел? П- Короче мы едем завтра на осмотр В-Нууу... Ладно Дальше они просто смотрели фильмы и под один из них они просто уснули Продолжение следует.......
Примечания:
35 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (14)