Обычный ученик за которым охотятся два красивых учителя.

NC-17
Завершён
592
3
автор
Размер:
85 страниц, 30 488 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
592 Нравится 144 Отзывы 145 В сборник

Chapter IV

Настройки
Примечания:

*¸ «».•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      На улице вновь пасмурный день. Пусть дождь не льёт как из ведра, но морось не очень приятна. Шатен вжался в одеяло и пытается побороть свой шок. Буквально пару дней назад ему сказали что его мать скоро умрёт. Он так и не познакомился с новым опекуном. Он сам не знает почему. Он даже в школу не ходил. Вроде Кейт и Калеб переживали за него. Он должен привести своё лицо в порядок. Он выглядит очень уставшим. Он искусал свои пальцы в кровь, а чёрный лак будто недавно накрашен. Он в целом выглядит как вампир. Бледная кожа, чёрные ногти, засохшая кровь, чёрная одежда и красноватые губы.       Ло в первые хочет чтобы никто его не трогал. Лишь собака спит рядом и порой открывает глаза, жалобно смотря на хозяина. Только своим видом говоря:"—смотри, ты не один, хозяин». Он не раз ложился на собаку и засыпал, а пёс пытался не шевелится. Всем бы таких понимающих животных.       В дверь послышался звонок. Ло удивился. Вставая он взял со стола канцелярский нож, держа его в руках он идёт к двери. Удивительно что кто-то всё же осмелился сюда идти. Он кладёт на тумбу нож и смотрит в глазок. Он видит тёмный силуэт. Это. —.САМ ДИРЕКТОР?! —Парень отшатнулся от двери.       Он всё же осмелился и открыл дверь, забыв про нож. —Здравствуйте, Инспектор Войд.—Парень смотрел прямо в фиолетовые глаза. —Здравствуй. Могу ли я войти? —Мужчина тяжело вздохнул смотря на вид шатена. —Да. Да, конечно, проходите.—Парень отшагнул. —Мама тебе что-нибудь говорила? —Сердце неприятно сжалось от упоминания. —Нет. Говорила только про нового опекуна.—Он прошёл в свою комнату, услышав как дверь сзади закрылась он сел на кровать, подзывая собаку. —Мх. Наполовину ты в курсе.—Войд сел рядом повернувшись к шатену. —Подождите.—Зрачки резко расширились. —Во-первых, на ты уже можно переходить.—Он смотрит как шатен резко поворачивается на него.—Да. Я твой опекун.       Руки начало трясти. Его мама знакома была с директором? Что? —Н-но. Как так вышло? —Зрачки стали побольше.—То есть, я не имею ничего против. Просто странно. —Лина была со мной давно знакома. Когда она узнала что я стал директором, то сразу отдала тебя в мою школу. Она прекрасно знала что я не могу иметь детей. Нет, вовсе она не хотела быть со мной. Мы просто были лучшими друзьями, вот и всё. Как только врачи сказали, она позвонила мне и сказал о встрече и серьёзном разговоре.—Войд сделал небольшую паузу.—Я в больнице тебя заметил. —Она тогда не была уверена что ты возьмёшь меня под своё крыло.—Шатен смотрит прямо в необычные глаза. —Я всегда хотел себе ребёнка, без разницы какого возраста. Поэтому и пошёл в школу работать. Чтобы хоть где-то быть с детьми.       Шатен вздохнул. Сейчас он проснётся и всё это окажется кошмаром. С мамой всё будет хорошо, Войд не видел его в ТАКОМ состоянии, ни Кейт, ни Калеб не волнуются. Это просто долгий кошмар. Кошмар ли.? —К чему я это. Твоя мама, она.—Брюнет тяжело вздохнул.—Попросила чтобы я сначала узнал, хочешь ли ты, чтобы я стал твоим отцом. —Деваться мне некуда. В детский дом не хочу. Да и думаю. Мы найдем общий язык.—Он улыбнулся. Удивительно.       Войд был рад. Даже не знает чему. Что его подруга-Лина будет довольна ими обоими. Или тому что у него теперь есть сын. Главное, что теперь всё должно стать лучше. Возможно. Никто не может угадать какую ямку или конфетку даст тебе жизнь. Главное момент не упустить и не сидеть сложа руки.       С одной стороны, Ло тоже был рад. Теперь его не отдадут в дет. дом. Но при этом он будет сыном самого директора. —Я заеду за тобой и твоей собакой завтра. На эти дни я тебя освободил от школы. Считай.—Войд встаёт с кровати.—Я понимаю как тебе сейчас. Я когда потерял папу и бабушку так же плакал и также забивался в угол, в надежде что все отступят от меня и датут спокойно умереть, но моя мать мне этого не дала, а я не дам это тебе. Слышишь? Я буду делать всё чтобы быть хорошим отцом.—Последнее предложение он прошептал. —Хорошо. Спасибо.—Он кивнул, но продолжал сидеть на кровати.       Через пару минут послышалось «До завтра», а после последовал хлопок двери. Лололошка неохотно встал и поплёлся закрывать дверь. Он сейчас не хотел думать не о чём. Но сейчас в его мыслях резко всплыл момент с Войдом что сказал ему и смешной с Калебом и Кейт. Это заставило его улыбнуться. Он вспомнил про друзей. Точно, как он так мог? Он подходит к телефону и включает его. Это не вышло. Телефон уже давно разряжен. Вот почему в один момент вибрация прекратилась.       Он наконец-то нашёл свою зарядку. Он быстро подключил всё и стал ждать пару минут.       Через малое время он всё же заработал. Заставка и телефон сразу начал присылать сообщения. —Тысяча пятьсот три.—Он разблокировал.—.И это только от Кейт. Две тысячи от Калеба. И чат класса тысяча. Не обычно что от Калеба больше.       Он всё же смотрит сообщения от Кейт. Все сообщения были тематики «что случилось?»,"почему ты пропал?»,"ты живой?». От Калеба точно так же. Только ещё добавилось «почему тебя нету в школе?». Калеб сильно переживал, сообщения почти каждый час. В чате только и говорили о резкой пропаже парня, помимо «что задано?»,"скиньте классную»,"скиньте готовое дз».       Он решил ответить Кейт первым. А потом просто скопировать и прислать такой же ответ Калебу.

Вы Пока всё хорошо физически. Про остальное как-нибудь при встрече расскажу.

      Он хотел добавить ещё «.если не расплачусь», но не стал. Вдруг после этого они ещё больше начнут волноваться? Он же не хочет этого, верно? Он слишком долго не отвечал.       Сообщения были прочитаны чуть-ли не в ту же секунду. Кейт сразу начала писать, видно Калеб уже с работы пришёл. Хотя, не удивительно. Если даже сам директор уже приходил к нему. Самая лучшая женщина♡ Боже, Лололошка!!! При встрече я сначала тебя отчитаю! У нас с Калебом чуть сердце не выпрыгнуло от волнения что с тобой что-то случилось! Мы сейчас же приедем к тебе, жди. От Калеба тебе: я лично ему мозги выебу Мой брат просто очень милый, я не могу.       Лололошка не знал что ему проявлять. До него резко дошло. Его руки, губы и лицо. Нужно смыть кровь и хотя бы тональный крем нанести. Благо у Ло он есть. Даже он не знает зачем. Или не помнит. Раз он у него есть, значит он ему нужен. Возможно.       Он быстро зашёл в ванную и умылся. После моет руки с мылом. Мыло попадая в ранки начинает очень сильно щипать. Он не кусает губы, он и так не может до них дотронутся. Лололошка кричит. Благо из-за охрипшего голоса это не так громко и соседи ничего не заподозрит. На глазах появились скопления кристалликов что блестели при несильном свете в ванной. Далее идёт лицо. Как только вода попала на губы, то с них сразу смылаясь засохшая кровь. Возможно из-за этого губы и болели. Он умыл лицо с мылом. Он посмотрел на себя. Как только он умылся стал другим человеком. Волосы были немного сальные. Но мыть голову не было сил. Он махнул рукой и отправился в комнату. Там он начал уборку. Ещё в тот день вернувшись он раскидал все вещи со стола. Благо он на половину смыслил и отвечал за действия, поэтому стеклянные предметы стояли не тронутые. Плохо представлять чтобы было, если бы он их разбил. Он бы уже вскрылся и его друзья бы даже не знали бы об этом. Да, они бы пришли к нему через неделю, но смысла бы не было, им бы никто не открыл. Ладно, они вошли и что? Убедились что он мётв? Вызвали морг? И что с того? Это бы ничего не изменилось. Ну, он бы увидимся там, на небесах с его бывшей.       Да, Лололошка уже состоял в отношениях. И не с кем попало, а с дочкой маминой подруги. С двенадцати до пятнадцати. Вроде для некоторых это странно. Но для них все было хорошо. До пятнадцати. Возможно, сейчас бы не было этой истории, если бы Катя-бывшая Ло, была жива. Что же случилось?

*¸ «».•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Девушка с карими глазами и персиковыми волосами сидит на против шатена. Лучи летнего солнца грели их обоих. —Это выйдет, только через три года! —Девушка раскинула руки.—Ну почему нельзя выйти замуж когда захочешь? Вот почему в некоторых сказках принцессы женятся на принце раньше восемнадцати, а в жизни обязательно в восемнадцать?! —Не знаю.—Парень пожимает плечами.—Возможно, из-за того что это придуманные истории? —Ло, давай пообщаем друг дружке, что если кто-то умрёт, то другой найдёт себе новую любовь и снова будет счастлив? —Девушка взяла руки своего возлюбленного в свои. —Конечно, Кать. Но только давай пока не будем про смерть? —Он поцеловал её в щёку. —Хорошо! Ой, смотри, там Поля! —Она вскочила и побежала в сторону, где нету человека. —Стой! —Парень пытался её остановить, но было поздно.       Машина на огромной скорости врезалась в девушку. Было очень много крови. Парень остановился, а в глазах начало мутнеть от слёз, что неприятно щипали глаза.       Как оказалось, у девушки была шизофрения. Ей постоянно мерещилась её мёртвая подруга, которая будто звала за собой, махала и призывала «поиграть вместе». А тот водитель вообще был пьян, поэтому Катю не заметил.

*¸ «».•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Каждый раз когда парень вспомнил ту сцену, его продрагивало до костей. Он пытается влюбится, но он влюбился только в парня. И даже не признаёт это. Ведь тот человек уже ушел из его жизни, навсегда. И сейчас он не влюблён, пока что. Либо он сам об этом не понимает. Позже поймёт, когда надо будет.       Он успел убрать всё, даже переодеться успел. Ведь он даже не переоделся после того дня, как пришёл, сразу же вжался в угол и стал плакать. Он может позволить себе слабость, ведь касается его родного человека. Матери. Та что воспитывала его 10 лет. После того случая она стала работать усердно. Она боялась за сына. Боялась что случится то же и с кареглазой. Ещё и буквально через пару дней после смерти Кати, её подруга, мама девочки, сбросилась прислав ей сообщение «я больше не могу, я к своей кровинке». М-да уж. «Весёлая» однако жизнь у Лололошки. Там умирают, тут умирают, там предают, тут убивают.       Парень посмотрел в зеркало. Лололошка мог вечно смотреть на свои пальцы, что уже обмотаны пластырями с мазью. Звонок в дверь его отвлёк. Ло неохотно пошёл к источнику звука. Он посмотрел в глазок, чтобы убедиться что это ребята. Как только тот открыл дверь его чуть не сбили с ног. Кейт вцепилась в него шепча: —Ещё раз ты так сделаешь, я не буду ждать и на следующий же день поеду к тебе.       Ло не понимал что произошло. Его зрачки уменьшились. Возможно из-за резкого движения. Калеб закрыл дверь и подошёл к ребятам. Кейт отшагнула и начала снимать куртку. Кареглазый дал лёгкий подзатыльник и обнял. Ничего не сказав. Он явно был не доволен что Лололошка ничего не сказал и вообще игнорил. —Мы не просто приехали.—Кейт уже разувалась, в то время пока Калеб только начал снимать пальто.—По сообщению я выяснила что морально всё хуйня, поэтому мы ещё успели в магаз забежать.       От одного слова «морально» хотелось заплакать. Ему стыдно. Они так за него переживают, а он. Ему было плохо, он не сразу сказал ребятам. Возможно тогда бы ему стало лучше. —Пойдёмте на кухню сразу? —Калеб уже снял обувь. И стоял около Кейт и Ло. —Да. Конечно.—Голос был охрипшим.       То, какой у Лололошки был голос, заставило близнецов дрогнуть. Они слышали его, только когда Ло сильно кричал. И когда болел.       Ребята двинулись на кухню. Там же Кейт поставила чайник. На слова «вы же гости, давай я» она ответила «мы ждём причину игноринга, поэтому давай». Лололошка никак не мог собраться силами. Хотелось плакать уже. Но нужно начать. И не сразу к плохому. Стадия 1.Попытка —В тот день, когда я попросил Калеба отвезти меня к большому магниту, я пошёл не в магнит. Я отправился в больницу.—Он понимает, что не выйдет плавно. Стадия 2.Первые слезинки. —До этого мне звонили от туда.—Глаза начало щипать.—Мне сказали что моя мама. Она. В тяжёлом состоянии. Как только я туда пришёл, мне сказали палату.—Слёзы начинают течь обжигая кожу.—Маме осталось не долго. Стадия 3. Похуй.       Резко. У Кейт выпал мусор из рук, а Калеб что помогал Кейт, ведь тот прекрасно помнил где у Ло чай, стоит в ступоре. —Как? —Голос Кейт дрожал.—А. С тобой? Что с тобой будет? —Мама уже нашла опекуна.—Ло вновь вжался в колени. —И кто это? —Калеб подходит ближе и становится на корточки рядом, поглаживая спину голубоглазого. —Войд.—Он почувствовал как Калеб опешил, ведь его рука остановилась и постепенно скатывалась по спине. —Войд? —Девушка ни разу не слышала о таком человеке. —Директор в школе—Калеб посмотрел на сестру, а после вновь стал гладить друга по спине.—Я слышал что он любит детей. Я уверен что всё будет хорошо, слышишь? Если что мы с Кейт будем рядом.       Ло уже подрагивал. Вновь задели эту тему и он вновь плачет. Он хотел кричать и молить жизнь о помощи, чтобы его пощадили и отпустили мать. Чтобы не забирали на тот свет. Чтобы всё было хорошо. Чтобы. Он обрёл спокойствие и любовь, что ему так не хватает. Хочется чтобы нежно поцеловали в губы. Чтобы так же нежно гладили, как сейчас делает это Калеб. Чтобы и вправду любили и поддерживали.       Он почувствовал как сбоку и сзади его обняли. Скорее всего сзади была Кейт, а сбоку Калеб. —Мы в любом случае с тобой.—Донеслось сбоку. И в правду Калеб. Вы стреляете на поражение.       Как хорошо что есть такие друзья как Калеб и Кейт. Да, они порой между друг другом спорят, но нет же братьев и сестер что не спорят? Да, есть идеальные, но и у них бывают такие моменты. Только вот. Большинство родственников Ло говорят только о том какое он разочарование и ничтожество. Миленько.       Бывало грустно, но вскоре всё забывается. Пример на Ло. Вы не поняли, возможно, но у него порой проявляется амнезия. Наследственное от кого-то. Да, он помнит многое, но что парой не важно забывает. Даже бывает грустно из-за этого. Даже про тот же тональный крем, он же зачем-то у него есть? Или. Вот например. Зачем ему около тридцати пяти колец? Да он носит пять-шесть штук. И да, автор упустил это из внешнего вида парня. Пальцы на которых были кольца: 1.Указательный правой руки. 2.Средний (на обоих). 3.Мезинец левой руки. 4.Безымянный (на обоих) 5.Большой левой руки.       Он не редко их поправлял, тем самым вечно бесит собеседников. А Кейт наоборот это нравилось. Как только она могла сказать:"—Ло, ударь того чела», то сразу понимала, что кольцами больнее. Калебу было всё равно, кроме кольца на безымянном правой руки, но Ло шутил, мол:"—Это я вышел за химию, вместо тебя». Голубоглазый хорошо её понимал и был этому очень рад. Многие даже уже начали думать, что это Калеб завышает оценку из-за того что они друзья, но потом передумали когда Ло объяснил тему так, что даже сам Вингов ахуел и начал понимать, что не понял тему и не правильно бы рассказал её ребятам. После было разрешено прогуливать, раз хорошо и так понимает.       Они успокаивали Ло около часа.

*¸ «».•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

      Они уже сидят около телевизора и едят чипсы. Калеб почти всё время смотрит на Ло, а тот порой улыбается. Было решено включить «была не была». Они «долго» выбирали. А если быть честным. Просто ввели в поиск «Комедия» и им выдалось это. Ло сидел по центру, а по бокам были близнецы. А если быть точным, Калеб справа, а Кейт слева. Собака лежит под их ногами, и они об этом прекрасно знают, поэтому не встают резко если что-то надо на кухне, или умыться, или вообще в туалет сходить.       Ло понимает, что после слёз, ему очень хочется спать. Это происходит вечно и начинает бесить. Даже с учётом что они смеются, все равно хочется спать.       Лололошка начал спускать голову вправо, уже засыпая. Заметив какое-то движение слевой стороны Калеб посмотрел, но тут же на его плечо легли уже заснув. Он издал писк на что повернулась его сестра. —Я так и знала.—Прошептала с улыбкой Кейт.—После слёз захочется спать. Да и тем более мы успокаивали его час, тут точно спать хочется. —А мне то что делать? —Калеб шептал ещё тише, чтобы не разбудить Лошку. —Сидеть. Можешь тоже поспать. Я принесу вам одеяло из комнаты Ло и прикрою вас, чтобы тепло было. Переночуем у него. Все равно завтра суббота, на работу не надо.—Она всё также улыбалась.—Да и он не будет против. А я на кровати Ло посплю. —Ладно.—Мужчина глянул на время.—Я даже не удивлён что он уснул. Время восемь вечера. —Сейчас одеяло принесу и подушку тебе под спину. Ло я думаю подушка не нужна.—Кейт хихикнула и скрылась в дверном проёме. —Соглашусь. Ему подушка не нужна.—Сам для себя прошептал Калеб.       Кейт принесла подушку и одеяло через пару минут. Калеб аккуратно поддерживая друга нагнулся вперёд, дабы сестра положила сзади подушку. Благо диван был с непрямой спинкой, а немного наклонённой назад, поэтому спать должно было удобно. Шатенка нежно укрыла обоих одеялом и поцеловав обоих в лоб ушла в комнату Лошки тоже спать.       Калеб ещё долго рассуждал о произошедшем, не только сейчас, но и ранее. Теперь, директор школы где работает Калеб, отчим его друга, который сейчас спит рядом. Да и когда они пришли, Калеб увидел в раковине кровь, а только Ло был это время в квартире. Небось он сделал что-то с собой.       Внимание привлекли пальцы. Точно, они же были перемотаны всё это время. Что же они за друзья таки что не заметили? Виднелась кровь, видно от мыла она вновь пошла. А губы. Он не мог пить горячее и даже отказался от кислых мармеладок, что так сильно любит. Он отказался принимать смерть матери. «Что если бы его нервный срыв дошёл до разбивания стеклянных предметов?"—Сердце Калеба начало бешено стучать, а мозг рисовал это картину.—"Я должен радоваться, что сейчас он спит рядом, а не лежит где-нибудь в морге.»       Калеб легонько улыбнулся понимая ситуацию. Ло жив и пока что он смирился. Временно смирился. Никогда не знаешь, что ждёт тебя впереди пути? То, что Лололошка не вскрылся только это заставило кареглазого улыбнуться.       Да, смерть матери может стать для него последней веточкой, что с треском обломиться и Лололошка упадёт в пропасть. Пропасть депрессии, тоски и доведёт до суицида. Чего ни Калеб, ни Кейт не хотят. Они хотят чтобы их друг хватался либо за что-нибудь другое, либо за их руки. Сейчас вся надежда на Войда, чтобы он обеспечил Ло лучшее. Пусть Ло через несколько месяцев 18. Этот парень не сдаться и будет идти до последнего.       Калеб совершенно не заметил как положил свою голову на голову Лололошки и потихоньку начал засыпать. Он готов молить бога, в которого не верит, чтобы с другом всё было хорошо. «Он единственный кто сейчас заставляет меня помогать другим."—Подмечает Калеб в мыслях.—"Единственный ради кого я сегодня бросил все свои дела и помчался к нему вместе с Кейт.. Я волновался за него так сильно, что толком не мог ничего делать. Хотелось лезть на стены и упрашивать бога дать ответ. Хотя я не верю в него. Неужели... Нет, нет, и ещё раз нет.. Он просто мой хороший друг. Никто более..»       Калеба пугал тот факт, что он мог влюбится в своего друга. В мальчика. Он не такой. Химик, конечно, понимает что тот бисексуал, и если он ему признается, то они останутся друзьями. Но он ставит «нет» в любовных отношениях с лучшим другом. Как он будет смотреть ему в глаза, когда полностью это примет и осознает? Сейчас он не принимает это. И не хочет. Но всё же аккуратно меняет позицию рук и пытается уснуть. Уснуть получается с трудом, но вот в отличи от его сестры, что стояла в дверном проёме и ждала что же сделает Калеб и хихикнула в ладонь когда тот лёг на голову друга. А после готова была визжать когда тот ещё и глаза закрыл. Она надеялась, чтобы хотя бы Ло будет возлюбленным её брата. Пусть она не готова к тому что в скоре её лучший друг возможно возьмёт такую же фамилию. Но это её не интересовало. Ей нужно было чтобы брат и друг были счастливы вместе..

*¸ «».•~¹°”ˆ˜¨♡♡♡¨˜ˆ”°¹~•.„¸*

Примечания:
592 Нравится 144 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (13)