Одноклассницы

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 560 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Один раз и один день ничего не значат.

Настройки
Конец урока физкультуры, который стоял последним в расписании девочек, часто оставлял женскую раздевалку совершенно пустой, ведь 7А переодевается быстро. В соседнем помещении так же больше не было шума.. Этого и ждали наши девочки. Вера, что была всего на три сантиметра ниже Кати закрыла дверь раздевалки изнутри, оставляя её и её подругу наедине. Катя, в недоумении, стояла в углу, но вскоре всё станет понятно... Секунда, и одна рука Веры оказалась у головы светловолосой, а другая на её же талии. —Вер? Ты что творишь?.. — пробормотала Катя, но договорить не успела. Вскоре губы девочек слились в поцелуе, и та, что сначала не понимала совершенно ничего, сейчас была не против этого. На самом деле они очень любили друг друга, но первой о этом решила сказать Вера.. И вот таким образом. Поцелуй был долгим, глубоким и нежным. Секунд тридцать и стал заканчиваться воздух.. Пришлось разорвать поцелуй. — Кать.. — Вера выдохнул а, взглянув в глаза подруги — ты будешь моей девушкой? Настало напряженное молчание, которое было прервано звонки стучанием сердца и дыханием. Ещё минута молчания.. Две... —а-а.. Хорошо. Да, да, я согласна. —проговорила светловолосая, после обняла Веру, прижав к себе. Да, было очень приятно получать взаимную любовь. Вера ответила на объятия поцелуем в щёку и теми же объятиями. Но надо было закругляться, ведь скоро школу покинут абсолютно все кроме вахтёра, и как им потом объясняться? По быстрому закинул сумки на плечи, девочки вышли и забрав куртки ушли из школы вон. По дороге они поговорили ещё совсем чуть чуть, а после Катя, одна одинокая, догнала свою лучшую подругу Ульяну. Та, в свою очередь шла глядя в землю. Но как только она завидела подружку, сразу взбодрилась, а в глазах засияли искорки шиперства. — привеет. А что вы так долго в раздевалке с Верой делали? — задала вопрос на прямую Уля, после улыбнулась, убрав руки в карманы. — да ничего такого, просто поговорить надо было. Я тебе потом напишу. Да да, они обе доверяли друг другу. Всю оставшуюся дорогу они лишь обсуждали всё, вся и всех. '' Ух ты ж яки веласипедист" — таратория Уля, глядя в след маленькому мальчику на велосипеде, когда тем временем Катя гладила серенького котика, лежащего в ямке в земле. В итоге они разошлись по домам, где собирались делать уроки и заниматься своими делами.. Ну вернее после сделанных уроков наша Уля собиралась убивать своих интернет друзей своей настойчивостью и желанием общения, а Катюша договорилась погулять в Верой. Ну как же без этого? Конечно. От лица Веры Я пришла домой, где меня встретила собака и сестра. Ну и сестру можно считать собакой.. Ничего и ни с кем не поговорив, я пойду делать уроки. Как же я уже соскучилась по Кате, хоть мы и разошлись всего пару минут назад. Но мы сегодня ещё встретимся, ведь пойдём гулять! Интересно, мы снова обойдем весь город или просто будем сидеть в парке и страдать хернёй? Вероятнее всего второе. Ну не суть, главное что встретимся. И так, что же делать первым.. Английский будет проще всего, потому он первый. Потом алгебра, химия, русский.. И вроде всё? Ну да ладно, если что в школе подписываю.. От лица автора Вскоре уроки у обоих были сделаны. Понаблюдав за очередным срачем в группе класса, девочки собрались и пошли на встречу друг с другом. Да, было приятно увидеться вновь. Позже двоица пошла в парк, где сели окого горы на скамейку и принялись болтать обо всём.. В прямом смысле. Затрагивались любые шутки, темы и всё т.п. День был просто прекрасным, и почти весь на эмоциях..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник