А что если всё было бы по другому?

R
Завершён
137
автор
Размер:
19 страниц, 4 522 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник

Часть 10

Настройки
– Ну и? - Спросил Калеб повернувшись к Лололошке –Как же всё закончилось? - Лололошка потушив сигарету и посмотрев на секретаря начел медленно говорить –Ну "как-как?" Вобщем,Райя выросла и её распределили на учёного,вскоре её и убили..я уже многого не помню..всё же почти 11 лет прошло с того момента.. Кстати,а что ты то делал? - – учился,работал,это ведь очевидно...после смерти Войда я не как не могу придти в норму ,вроде всё хорошо закончилось,а вроде он всё же рядом и хочет убить меня..не очень приятное чувство знаешь ли..- –пф..у меня до сих пор бывает параноя из-за случая с этим учёным...из-за которого всё это и началось...– –1:1? Или всё же будешь спорить со мной,а Ло? - –Ребята! Ну вы где ходите то? Уже все собрались! Вас только ждут! - Прокричала Кейт – Да идём мы,идём..! - Калеб и Лололошка зашли в дом,где и праздновали первую годовщину свадьбы Лионеля и Ванессы. Все были счастливы,всё было хорошо,но было ли всё так хорошо на самом деле?
Примечания:
137 Нравится 25 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)