История Ворона

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 23 075 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6 "Освобождение"

Настройки
Брайан начал свой рассказ: - Владелец этого клуба ведёт не совсем легальный бизнес, подробностей мало, но это сто процентная информация. Альянс борется за свободу, а не за рабство. У меня есть знакомый, который способен подделать этот документ. На это уйдёт где-то день. Чисто, без пыли, по человечески разберёмся с хозяином клуба, отобрав его бизнес. После чего освободим заложниц. Данная идея меня слегка выбесила. -День?! Нас увидел охранник, пусть мы его и оглушили! Его найдут, допросят и предпримут меры. С заложницами может произойти всё что угодно за этот день! -Не паникуй...Это ваш косяк, что вы спалились. У нас уйдёт день. Не меньше. -спокойным тоном рассказал Брайан. В голове промелькнуло опасение: "Он просто хочет забрать бизнес и ему плевать, что будет с заложницами..." Соня начала растерянно смотреть, то на меня, то на Брайана: -Брайан! Так нельзя! Мы должна вытащить их как можно скорее! -Тихо! Как я сказал-так и будет! Мы вытащим их, но только завтра. Этот ответ меня выбесил и я вспомнил, что тот "Люгер", который я забрал у охранника клуба, всё ещё у меня. А позже я вспомнил свои слова: "-Я вернусь за вами, если не вернётся Альянс, вернусь я! Слышите! Просто дождитесь!" "Пора отвечать за свои слова. Я вытащил из-за пазухи Люгер, вытащил магазин и передёрнул затвор. Из ствола вылетел патрон. Соня и Брайан, что то мне говорили, но я их не слушал...Я считал патроны. Подняв с пола патрон и, зажав его в кулаке, я начал считать патроны. "Один. Два. Три. И четвёртый был в патроннике..." Зарядив их обратно в магазин я вставил его обратно в пистолет. Пистолет я убрал за спину, прикрыв его курткой. Все молча смотрели на меня. Я подошёл к стеклянной витрине у которой стоял Крис. Упёрся руками на витрину и сказал: -Есть телескопическая дубинка или на крайний случай нож? -Есть...Что ты задумал? -недоумённо спросил Крис. -Давай сюда, что есть. -Не давай ему ничего! Это имущество Альянса! -возразил Брайан. Крис встал в не понимании, что ему делать... "Значит я пойду по своему..." -Сколько? -Что? -недоумённо спросил Крис. -Сколько стоит этот нож? -твёрдо и медленно спросил я, указывая на самый простой складной нож. -Он не продаётся. - с лёгкой ухмылкой ответил Брайан. "Что-ж...Раз так..." Я убрал руки с витрины. Оглядел всех присутствующих здесь и направился к выходу, но дорогу мне загородила Соня: -Вот, возьми. - Соня протянула мне чёрную сложенную "Бабочку". Я посмотрел ей в глаза в которых читалось "Я на твоей стороне." и забрал нож. -Спасибо... -единственное, что я прошептал перед тем как покинул помещение. Покинув магазин я быстрым шагом направился в сторону клуба, через дороги по которой мы шли с Соней, но сзади меня кто то окликнул: -Почему ты идёшь туда один? Ведь можно просто подождать до завтра! Это был голос Криса. Обернувшись я увидел рядом стоящую Соню. Я ответил им: -Потому, что я не бросаю своих. После чего я побежал в сторону этого проклятого клуба, попутно придумывая план. Действовать нужно было быстро так, как первые лучи солнца уже пробивались в тёмный город, следовательно могла подоспеть подмога, но ничего путного я придумать не смог. Добравшись до места я увидел, что внутри здания уже горел свет и играла музыка. Я решил заглянуть в окно второго этажа в которое я забирался несколько часов ранее. Выполнив тот же трюк с магнитной рукой я забрался по лестнице на один уровень с окном. Охранника уже не было, но по видимому в кабинете стоял упитанный владелец этого заведения и с кем то разговаривал. Я решил подслушать диалог. - Где мои бумаги? Я нанимал тебя, что бы твои шестёрки спали на рабочем месте? - Он же сказал, что его вырубил парень в маске, с ним ещё девушка была. - Мне не интересно слушать, что ему снилось, мне нужно знать где мои бумаги здесь и сейчас! Клуб работает, клиенты уже заходят по не многу, но если заглянет проверка и узнает, что у нас нет документов-нашу лавочку быстро прикроют. - Хорошо босс, мы усилим охрану и поищем ваши бумаги. -Ну вот и хорошо за работу. Больше ничего выяснить не удалось. Я спустился и прикинул, что к чему. "Через окно лезть нельзя, сказу же увидит. Клуб открыт, я могу пройти туда, как обычный посетитель, осмотреться и продумать план там." Так я и решил сделать. Я снял маску и убрал её во внутренний карман куртки. Открыв дверь меня встретил бугай, где-то на голову выше меня: - Проходи, развлекайся суровый парень. Но учти...Я слежу за тобой. -сказав это он приложил руку к пистолету Walther P5. "Охрана тут вооружена"-сложил я два и два. Пройдя по небольшому коридору я увидел зал из которого и доносилась эта музыка и по которому так и текла небольшая жизнь. Одна из стриптизёрш затаскивала пьяного человека в VIP комнату. У барной стойки сидели три человека и уже пили алкогольные напитки. И конечно же несколько танцовщиц на шестах в центре зала. Вдруг ко мне подошла одна из девушек, схватив меня на руку: - Ну, что плохой мальчик, пойдём! Я сделаю тебя плохим мужчиной! "Предложение конечно, ну прям охуенное, но спасибо нет...Хотя..." -Ну что-ж пошли. Стриптизёрша завела меня в одну из VIP комнат, закрыла дверь и сказала: -Положи деньги на стол и раздевайся. Я решил немного ей подыграть, но по своему. -Ввы не ммогли бы отввернуться, а то уу меня это в первый раз...- сказал я не своим, наигранно заикавшимся голосом. -Хм ну, что-ж хорошо мой мальчик.- кокетливо сказав это, девушка отвернулась. Перед исполнением того, что я задумал я решил осмотреться на наличие камер видеонаблюдения. К счастью их не было. Я достал маску и надел её. После чего достал из под куртки Люгер. Медленно, но громко для неё я подошёл к ней сзади и приставил дуло пистолета к её затылку. -Не нервничай, успокойся и всё с тобой будет хорошо. Ноги и руки девушки начали дрожать. Увидев это я ,не убирая пистолет, подошёл ближе и положил левую руку на её оголённое дрожащее плечо. - Я же говорю. Успокойся. Я не собираюсь тебя убивать или насиловать. Мне просто нужно поговорить. Девушка продолжала дрожать, но уже не так сильно, её взгляд был направлен в никуда. Удерживая её за левое плечо я повернул её лицом к себе, не убирая направленный пистолет. Увидев диванчик стоящий в углу комнаты, я слегка пошлёпал её по щеке, что бы она обратила на меня внимание. -Присядь, успокойся. -сказал я указав на диванчик. Она медленно, без резких движений устремилась к этому диванчику. Села на него и прижала ноги к груди. Я уже не направлял на неё пистолет и со спокойным голосом сказал: - Я же говорю. Успокойся, я здесь что бы помочь тебе. - Что? Вы из полиции?- спросив это её дрожь сразу же пропала. - Нет, но я знаю, что тут происходит. Именно за этим я и здесь. - Вы один? А где другие? - Я постараюсь управится один. - Ты сумасшедший! - Если ты мне предоставишь информацию-повысишь шанс не только своего спасения, но и остальных. - Хорошо...Слушай внимательно. Охранники носят при себе по пистолету и они в хорошей физической форме в отличии от тебя. -Скажи мне, как можно попасть на второй этаж? -Есть две лестницы. Одна в главном зале, но шансы пройти по ней у тебя равны нулю, а вот по второй... Есть шанс... Она находится в подсобных помещения, недалеко от этой VIP комнаты и туалетов, справа отсюда. Но... - Но? -У двери в это помещение стоит один охранник, а внутри обычно тоже сидит один из них, сегодня из слишком много. -Он один внутри? -Да, у тебя есть шанс справится с ним, но нужно обойти того, что на входе. -Есть у меня идея... -Сколько у тебя патронов? -Мало... -Сколько? -Четыре...- с этим словом я передёрнул затвор пистолета, от чего немного передёрнулась уже сама девушка. - А какой у тебя дальше план? - Нейтрализовать главаря банды, надеюсь, что его шестёрки сразу растеряются. А потом нейтрализовать уже самого хозяина... -Это плох... Внезапно громкий голос доносящийся из зала перебил девушку. Разобрать было сложно поэтому я приказал её сидеть на месте, а сам я подошёл к двери, повернул ключ в замочной скважине и приоткрыл дверь, просунув кончик дула в приоткрытую щель, я начал вслушиваться. -Итак, господа и суки! Мы нашли ту суку, что вломилась ночью к нам в клуб и забрала документы! Сейчас мы проведём её допрос, развлекайтесь. В зале послышались ликования, а на лестнице второго этажа я увидел Соню, которую вели в след за хозяином... -Блять! -прошептал я, закрывая дверь. -Что такое? -Мою напарницу схватили! -Ты же сказал, что ты тут один. -Не время объяснять! Мне нужна твоя помощь! Девушка вопросительно посмотрела на меня. -Ты должна отвлечь охранника у подсобного помещения. -Как?! -Слушай меня внимательно и выполняй так как я сказал! Ты сейчас должна будешь сымитировать крик от оргазма и с видом, что, что-то пошло не так побежать к туалету , позвав охранника помочь тебе, ну придумаешь там дальше. -Ты с ума сошёл?! Я не буду этого делать! -Времени мало, у тебя появился потенциальный шанс на спасение-хватайся за него! Другой возможности может и не быть. Warning. 18+. (Данная часть главы не обязательна к прочтению) -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Девушка секунд 5 подумала и сказала: - Я не смогу издать такой натуральный крик! -Значит я помогу. -Что? - девушка с недоумевающим лицом посмотрела на меня. Я убрал пистолет на пазуху, быстро подошёл к девушке и упершись левой рукой в её грудь в откровенном лифчике, я толкнув повалил её на спину, её ноги оказались согнуты в коленях. Девушка немного простонав спросила: - Что ты делаешь?! - Я помогу тебе, а ты в замен поможешь мне. Я немного снял с неё трусики и правой рукой запустил 3 пальца в её киску. Девушка простонала от удовольствия. -Недостаточно громко.- с этими словами я начал быстро перебирать пальцами находившимися внутри неё. Раздался небольшой вскрик, после которого она сразу же закрыла рот правой рукой. А левой начала бить меня по голове своей ладошкой, но выходило у неё не очень. Убрав руку ото рта и продолжая стонать она начала произносить: -Придурок...я...сейчас кончу... "Это мой шанс."-я убыстрил темп, после чего её любовные соки разбрызгались вокруг, а сама она вскрикнула сильнее раза в два.. -Это твой шанс! Давай! Девушка без промедлений быстро, как смогла надела свои трусики, и медленно пошла к двери. Пока она добиралась до двери, я быстро вытер руку об диван и достав пистолет притаился около двери. -Давай, ты сможешь!-прошептал я ей. -Ну...Спасибо...Придурок...-сказала она выходя из комнаты и проводя отвлекающий манёвр с охранником. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Путь свободен! Она справилась"- возрадовался я мысленно, когда охранник зашёл к ней в туалет, я же быстро пробежал в уже не охраняемую дверь. Забежав в подсобное помещение я закрыл за собой дверь. Около одного из стеллажей стоял охранник и пристально разглядывал что-то. Я аккуратно подошёл сзади и ударил его по голове рукояткой Люгера. Подхватив его тело, я положил его на пол и забрал его Walther P5. Передёрнув затвор нового пистолета, я убрал его за пазуху, прикрыв курткой и с Люгером на готове поднялся по лестнице. Открыв дверь я увидел ту самую местность, что и ночью пару часов назад. Я начал быстро подбираться к двери хозяина, но кто то схватил меня за плечо и повалил на пол. Пистолет я выпустил из руки и он оказался в пару сантиметрах от меня. Нападавший сел на меня и стал яростно наносить удары. "До пистолета не дотянусь, второй не достану...Нож!" - с этими мыслями я наконец смог поймать его левый удар рукой и отвести его в сторону от меня. Я достал из кармана куртки бабочку, но он был не раскручен, не было лезвия. " Воспользуюсь им как кастетом!"- с этой идеей я ударил противника в рёбра два раза. После чего смог столкнуть его с себя. Я потянулся к Люгеру и выстелил ему в ногу, именно в тот момент когда он попытался вновь накинуться на меня. "Три..."-ведя счёт в голове я пнул его в живот с правой ноги. Встав в полу-присяд в мою сторону началась стрельба. Раздались несколько криков. Я побежал в сторону кабинета хозяина, но вдруг одна из пуль прошла по моей правой руке по касательной. "Сука! Блять!" - проклиная всё это я добежал до двери и выбил её с ноги, забежав внутрь. -А теперь стой...Хренов рэмбо... Это был толстый хозяин заведения с пистолетом направленным на меня. За столом, находившимся позади него сидела привязанная Соня, которая сказу же подала голос: -Ворон? -Бросай пистолет!-вскрикнул босс. Я демонстрационно выкинул пистолет в проход, откуда выбежал. -Так вот как зовут нашего рэмбо? Ворон? Слушай Ворон, ты хоть понимаешь куда ты полез?! А?! Но я уже его не слышал, я занимался просчётом вариантов, как мне поступить. "За дверь сейчас прибудет подкрепление, которое я смогу задержать если возьму в плен хозяина..."-как вдруг мои размышления прервали выстрели и мужские крики доносящиеся снизу: -За Ворона! За Соню! Я бросил победоносный взгляд на хозяина, Альянс всё таки решил спасать заложниц, включая Соню. -Ты думаешь, что победил? Да я тебя сейчас просто пристрелю! "Что то я об этом не подумал."-после моего косяка, я только заметил ковыляющую сзади Рэйчел с битой в руках. "Как я её не заметил?"-пронеслось в голове, как только она ударила его битой по корпусу, от чего тот выронил пистолет, Рэйчел же видимо была слишком вымотана и потратила на удар свои последние силы, потому что после этого упала на пол... Я тут же накинулся на него и повалил его на пол. Ударив его правой рукой по голове, я достал из-за спины пистолет и приставил к его лбу. Он заметно занервничал. Прижимая дуло к его голове, я схватил его за шиворот и поднял его на ноги. Держа его на мушке, я обошёл его сзади, приставил пистолет к его виску и захватил его как живой щит. Мы вышли из комнаты в коридор, состоящий из перилл. Снизу на первом этаже отстреливались от Альянса бандиты. И я начал речь: -Бросайте оружие и сдавайтесь! Либо я прямо сейчас пристрелю вашего босса. Бандиты обратили на меня внимание, положили пистолеты и встали с поднятыми руками во весь рост. В здание зашли Крис, Брайан и ещё несколько людей Альянса. Держа на мушке они согнали всех охранников в разные VIP комнаты и закрыли их там. Убедившись, что опасности больше нет, я отпустил и толкнул бывшего босса вперёд, от чего тот упал на пол. Перевернувшись на спину и начиная вставать, в этот момент я выстрелил ему в ногу. Раздался свинский крик крик, который прекратил Брайан вырубивший его ударом рукоятки по голове. Я вытащил обойму из своего пистолета, передёрнул затвор и протянул его Брайану. Брайан забрал его и начал руководить членами Альянса. Я направился в кабинет где оставил Соню и Рейчел. Подойдя к всё ещё привязанной Соне я достал нож и перерезал скотч. Соня встала и размяла руки. Я протянул ей её нож с фразой: -Возвращаю. Соня забрала свою вещицу. А я же подошёл к перепуганной Рейчел, облокотвшейся на стену. Протянул ей руку и сказал: -Я же сказал, что вернусь...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник