Вы мой учитель

NC-17
Заморожен
8
автор
Varia_Shast бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 5 651 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
Я - ничтожество, которое призналось в любви учителю. - Это сложно воспринимать. Влюбиться в учителя да еще и признаться в этом ему. Ужас! Просто ужас! Хорошо, завтра я буду просто как и всегда. Ничего не произошло и всё. - Проговаривал Антон себе в мыслях. Я не заметил момент, когда погрузился в сон. Я просто спал ничего не ощущая. Но рано или поздно нужно проснуться. Я был в школе, на уроке истории. Да, история. — Антон, к доске! — крикнула в сторону Шастуна, Александра Евгеньевна - учительница истории — Я не готов, — Я сказал правду. Ну а что мне оставалось делать? — Два, дневник на стол! Я поставил дневник на стол и собрался выйти из кабинета. Но удача повернулась ко мне спиной. Как только я открыл двери, я споткнулся и упал. Но не на пол, который старше меня и моих одноклассников вместе взятых. Я упал в объятья, но чьи? Девушка. Это я понял, когда услышал ее голос. - Ой, мальчик! Ты в порядке? - Спросила девушка. - Мне нужен Антон Шастун. - Так вот он. - указала она на того неуклюжего паренька. - Иди. Шастун, больно ты мне нужен. Все равно у тебя двойка. - Ну что, Антон, пойдем. Меня привели в кабинет Арсения Сергеевича. Но зачем? - Антон. Готовься к следующему уроку. - Сказал Арсений Сергеевич - А то ты всегда опаздываешь, и у тебя одни двойки. Я уже задолбался тебе их ставить. Хоть одна 5 или 4 будет красоваться у тебя в списке. Я готовился. Я реально готовился. Я получил 5, впервые в жизни. Но меня тошнило и болела голова. — Антон, с тобой всё хорошо? — спросил Попов. Я решил соврать, зачем ему проблемы? - Да, все хорошо... -Тихо и немного неуверенно сказал я. Черт, ничего не хорошо! Я хочу тебя трахнуть, как последнюю суку. — Хорошо. После урока поговорим. Останься на 5 минут. - сказал учитель на весь класс. — Хорошо. Урок проходил напряжённо, не как всегда. — Арсений Сергеевич! — Слава, что тебе? — Антон сознание потерял! Асений подбежал к Антону. -Антон! Открой глаза, не придуривайся! Арсений дал задание другим, а сам, с Антоном на руках, побежал к медику. Через 20 минут Антона привели в чувства. — Как ты себя чувствуешь? — волновался учитель. — Нормально… Тихо ответил Антон. — Не ври, Антон! — рыкнул старший. — Не вру… — Ты ел сегодня? — Нет… — Вот и причина потери сознания, — сделал заключение врач.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)