Часть 2
30 сентября 2022 г., 12:21
Примечания:
А вот и 2 часть.
Приятного вам прочтения! ^^
Ф: — Вару!
В: — А ты ещё что тут делаешь?! Всё мне испортил!
Ф: — Отпусти его, живо!
В: — А если нет, что ты мне сделаешь?!
Ф: — Ты меня не понял?! Отпустил его, быстро!!
В: — Ой, да забирай, так уж и быть. Мне он нахрен не сдался. А спорить с тобой бесполезно.
Он поднял меня за шкирку и кинул Феликсу под ноги.
Даже не извинившись, он просто молча ушёл, как ни в чём не бывало.
Ф: — Зонтик..
Так как я был без сознания, он взял меня на руки и понёс к себе домой.
Зайдя в квартиру, он положил меня на свою кровать и начал ждать, когда я очнусь.
Где-то через часа 2 я очнулся. Видимо, Феликс уснул, пока ждал моего пробуждения.
Я: — Феликс..
Ф: — А? Зонтик? Ты очнулся! Как ты себя чувствуешь?! Всё хорошо?! Ничего не болит?!
Начал расспрашивать меня парень с блондинистыми волосами.
Я: — Д-да, всё хорошо.. только вот.. голова болит и живот..
Ф: — Он тебя бил?! Ну, я ему устрою!
Я: — Фель, не надо, пожалуйста.. Он меня просто ударил..
Ф: — Я ему обязательно отомщу. Я не позволю ему обижать тебя!
После этих слов, он крепко обнял меня. Я обнял его в ответ.
Что-ж, спустя некоторое время, я очень сильно с ним сдружился, и мы даже стали лучшими друзьями.
Я очень рад, что смог найти себе такого друга, как он.
Новый день.
Мы встретились с Фелей у моего подъезда и направились в школу.
Не успев зайти в класс, как Вару произнёс свою очередную шутку.
В: — О, посмотрите-ка, а вот и наши голубки идут!)
Феликс уже хотел было ему что-то ответить, но Вару его опередил.
В: Честно говоря, вы похожи на педиков!)
Я: — ...
Ф: — аа..
В: — Может ещё поцелуетесь прямо здесь, раз уж всегда и везде вместе ходите?)
Феликс посмотрел на меня и тут же затянул в поцелуй.
Я был довольно сильно шокирован, но ответил на поцелуй. Остальные и Вару просто были в ступоре от увиденного.
Примечания:
Извините, что эта часть получилась такой маленькой :__)