Часть 10
12 февраля 2023 г., 20:57
Доехав до дома парни громко матерясь, Вару на «дохуя длинные» лестницы, а Серёжа на кудрявого, чтобы не будил соседей. Всё же из какой-то квартиры на третьем этаже вышла женщина и накричав на парней зашла в квартиру громко хлопнув дверью.
— Тупорылая!
— Вару, успокойся.
— Чё успокойся?! Она блядь заебала орать!
Парень закатил глаза и завёл вальта пик в квартиру. Сняв верхнюю одежду он ушёл на кухню, сказав Вару чтобы потом пришёл.
Кудрявый вздохнул, успокаиваясь и сев на банкетку снял куртку и кроссовки.
— Ха-а~ Какой пиздец, интересно даст ли мне завтра пиздюлей курилка? — Спросил сам себя кудрявый и пошёл искать кухню.
— Вару! Я тут!
— Тц, в ебенях каких-то…
— Хах, нарежь колбасу, я отнесу пиво и остальные закуски в комнату.
— Ладно.
Пока хозяин дома ходил, Вару съел пол колбасы, пока нарезал.
— Ты всё? — Сергей подошёл и посмотрел на тарелку. — Вару, её было больше!
— Ой да не парься, ничего страшного. Слепота не рукожопство — вылечим! Ну или глаза выколоть можно… Или…
Поняв что вошедшего «во вкус» кудрявого не остановить, блондин закатил глаза и ушёл в комнату.
Опомнившись через пять минут Вару не увидев рядом Серёгу, мысленно покрыл его матом и пошёл искать. Но пройдя в гостинную, в которой они должны были пить он взял банку пива и пошёл к дивану. В комнате было темно, но свет включать не хотелось. Не понятно почему, но сидя на диване с пивом зеленоволосый вспомнил ночёвку у Пика. Хах, а ведь Куромаку не прочитал ему лекцию… попадёт. Да похер. Тогда он впервые попробовал курить, а сегодня узнал что Пик умеет улыбаться. А ведь, казалось, он родился с таким лицом, характером… а? Интересно, каким он был в детстве? Я всего клон, надо будет спросить. Хотя для человека у него слишком странная внешность, фиолетовые волосы, глаза… хотя возможно краска и линзы, но я сомневаюсь. И вообще хочется проводить с ним больше времени, уж лучше чем с остальными клонами… такие скучные.
Задумавшись, он не заметил как взял со стола ещё две банки. Голова опустела, стало легко, захотелось объятий… Именно это чувство во время питья Вару ненавидел.
Узнал он об этом через день после создания, шутник, сбежав из дома создателя напился с какой-то компанией подростков на чьей-то хате. Узнав что творил на утро он хотел сбросить я с крыши, чтобы его больше никто не видел…
После этого желание тактильного контакта пятый ненавидел всей душой, стараясь не пить с людьми он мог это контролировать или ограничивался малым. Но если придёт Серёга, будет плохо, а завтра стыдно.
— Ааа~ Почему так блядь сложно. — Потеребив волосы он вышел на балкон и сел на подоконник. Поёжившись от холода он взял из пепельницы полу-скуренную сигарету и зажигалку и закурил. Упираясь лбом в стекло соседнего окна валет выдохнул дым и прикрыл глаза. Желание нежных прикосновений становилось почти невыносимым. Решив уйти, пока ничего не натворил он слез и закрыв за собой дверь ушёл в коридор.
Когда пиковый одевал кроссовки в прихожую вышел Серёжа.
— Вару, ты куда?
— Домой, пока пить не буду. — Открыл дверь и вышел на лестничной клетку. Чуть постояв он отошёл от квартиры и пошёл вниз. — Закрывайся!
Блондин махнул рукой на прощание и закрыл дверь.
Выйдя на улицу Вару поёжился. Холодно. Так хотелось прийти домой, там встретит любимый человек, отругает со словами «Я волновался!». И после заснуть в крепких объятиях…
— Так, выкинь эту парашу из головы! Любовь — это всё хрень и пиздёж для нытиков! Ыаа~ — Помотав головой он огляделся и побрёл в сторону дома.
Через полтора часа Вару стоял возле двери и замёрзшими пальцами пытался нащупать в кармане ключ. Наконец достав маленький серый ключик он открыл дверь и скинул обувь и не убрав её кинул в шкаф куртку и пошёл в комнату.
Закрыв дверь он не включая свет скинул худи на пол и упал на кровать. Укрываясь одеялом он обнял подушку и уткнувшись в неё лицом, уснул.
Примечания:
Срочно ищу соавтора или бету, может кто нибудь?