Я не могу принять тот день...
17 сентября 2022 г., 19:28
Примечания:
Ээээ да идея полное дерьмо но типо эмммм мне похуй))))
Съезд правителей. Абсолютно обычный день, не считая смерти пикового валета. Пик сидел за столом провалившись в свои мысли.
Куромаку:Пиковый король вы меня слушаете!?
Пик:а? Да да слушаю..
Куромаку: попрошу соблюдать нормы поведения!
Зонтик:Куромаку не дави на Пика..
Куромаку:если у него умер валет это не значит то что жизнь закончилась! Нужно просто идти дальше!
Пик:ты не понимаешь меня!
Феликс:ребята не ругайтесь, нам всем сейчас не просто...
Куромаку:это не повод сидеть полумертвым!
Пик:если Вару был тебе так безразличен то можешь просто промолчать..
Куромаку:я этого не говорил!
Пик встал иза стола и взял свой ключ.
Пик:вы все делаете вид как будто бы ничего не случилось! Я не собираюсь терпеть это!
Куромаку:Пиковый король сядьте на своё место!
Пик:тебя я не собираюсь слушать в первую очередь!
Пик ушёл. Ожидаемая реакция, для Пика Вару был не просто другом или товарищем. Другие этого не понимали.
*В королевстве Пика*
Охранник:император вы сегодня рано, что то произошло?
Пик:это не важно. Занимайся работой дальше.
Охранник:так точно.
Пик зашёл в замок и облегчено выдохнул, всё таки дома лучше.
Лиза:император у вас всё хорошо? Вы выглядите напряжённым..
(Лиза это служанка в замке)
Пик:да всё нормально, скажи директору банка что я сегодня не приду на совещание.
Лиза:это иза смерти вашего друга?..
Пик:я не могу забыть этот момент...
Лиза:к вам позвать психолога?
Пик:не стоит, пока что всё не так плохо.
Лиза:хорошо, если что то нужно то зовите.
Пик:ага..
Лиза ушла куда то. Пик поднялся по лестнице к себе в комнату.
Пик:больше не сунусь на эти съезды.
Восьмой откинул ключ на кровать а сам взглянул на комод, на нём были зелёные очки в которых в последний раз был Вару. Они были потрёпанные а в каких то местах на них были трещины, ближе к переносице были небольшие отпечатки от кровавых пальцев.
Пик:прости меня Вару...
Зазвонил видеофон. Пик взял трубку
Пик:пиковый король слушает.
Зонтик:Пик это я Зонтик..
Пик:чего тебе голубой? У меня ещё куча дел.
Естественно Пик врал.
Зонтик:я хотел извиниться за Куро... Он не хотел правда..
Пик:срать я на него хотел, ты только за этим мне позвонил?
Зонтик:нет хочу спросить, у тебя сейчас всё хорошо?
Пик:ты издеваешься!? Человек который был мне дороже жизни погиб! Всё просто ужасно!
Зонтик:П-пик я понимаю просто..
Пик:ты не понимаешь!
Пик отключил видеофон и откинул его на пол.
Пик:почему я им всем нужен именно сейчас!?
Стук в дверь.
Саша:разрешите войти.
Пик:заходи.
В комнату зашёл паренёк лет 18 Пик не видел его внешности, он стоял спиной к двери.
Саша:к вам пришёл гонец из Курограда, пустить его к вам?
Пик:никого не впускать в замок. Скажите ему что я не в настроении.
Саша:император вам плохо?
Пик:да почему вы просто не можете не лезть ко мне!?
Восьмой повернулся к солдату и мягко говоря прихуел, он был просто копией Вару, единственное что их между собой отличало так это цвет глаз и волос.
Саша:п-простите что помешал..
Пик:подожди ка, как твоё имя?
Саша:Александр...
Пик:подойди.
Солдат с неуверенностью подошёл к пиковому. Пик взял очки с комода и одел на солдата.
Пик:ты так похож на Вару..
Саша:простите?
Пик:не важно. Из какого ты сектора?
Саша:45
Пик:хорошо.
Пик снял с Саши очки и положил на место.
Пик:ты можешь идти, спасибо за информацию.
Саша:всегда пожалуйста..
Солдат вышел из комнаты восьмого. К нему сразу обратился охранник стоявший у двери.
Охранник:как он там?
Саша:мягко говоря не очень.. он сказал что я очень похож на Вару, кто это?
Охранник:насколько мне известно это любимый императора, он умер пару недель назад.
Саша:соболезную..
Охранник:советую подыгрывать ему если что, император не может принять смерть короля Варуленда.
Саша:хорошо, спасибо...
Саша вышел из замка и подошёл к Курону.
Саша:император сказал никого не впускать.
Курон:но это очень важно!
Саша:не мои проблемы. Возвращайся от туда откуда пришел, император сказал о том что он не в настроении.
Курон:ладно.
Курон ушёл в сторону Курограда а Саша отправился к себе в лагерь.
*В лагере*
Зак:о Саш привет, ты чё то долго.
Саша:император задержал.
Зак:а чего так? Провинился опять что ли?
Саша:нет, он на меня одел очки и сказал что я очень похож на Вару.
Зак:оооо любовь морковь какая милота)
Саша:я и император? Глупости. Ему не нужны такие простые солдаты как я.
Зак:я слышал что он готов на всё лишь бы снова увидеться с королём Варуленда, так что думаю ты точно ему не будешь безразличен.
Саша:может ты и прав.
Примечания:
Думаю 2 страницы вам пока что хватит, потому что это только вступление. В будущем я думаю что по итогу фанфика будет где то страниц 50-60 может больше, кстати если вы знаете фанфик "две недели на даче что может пойти не так?" То знайте это я тот самый ебанутый автор
ʘ‿ʘ