— привет!
— уже готова к Новому году?owo
— моя мама испекла много печенья!
получено три новых вложение
Ния Смит, очаровательная девушка с глазами-магнитами, короткими, густыми угольными прядями волос. Просыпается из-за ряда сообщений от мальчика со свалки города Ниндзяго-сити. Недолго понежиться в кроватке и слышен голос брата. Зовущего на завтрак. Ния глубоко выходнув падает с кровати в мягкие тапочки. Она трëт ладошкой глаза, и с ужасом осознаёт, что тушь всë ещё на ней. Ния протягивает звук, схожий с воем раненого койота и нагоняя хмурый вид спешит к ванной. — привет, нет ни какого настроения на этот праздник, — да и зачем оно мне, всë равно будем снова до поздна в кузнице — ещё и ты тут с этими милостями меня добиваешь. Ния мечтательно засмотрелась на фотографию печенья и отложила телефон в сторону, сухо жуя пригорелый рис от самого шеф-повара-Кая. Брат уже ушёл на улицу, сегодня они должны пойти в соседний посëлок, что-бы продать по больше железяк. — Передай Эдне, что она готовит очень красиво. — прям хочется через экран дотянуться и съесть.— без проблем uwo
— и ещё кое что, я послал тебе подарок!! Сегодня должен прийти!
Смит хмуриться. Этот мальчик только недавно рассказывал ей как он устроился на третью подработку что-бы оплатить лечение своего отца, а сейчас пишет что снова тратиться на не нужное! Ну как так можно. До этого хмурое настроение уходит на второй план. Ния ласково улыбается вспоминая с какой радостью этот «дурачок» рассказывал ей про его героическую подработку уборщиком в лапшичной Мастера Чена. И то как он со светлой улыбкой показывал ей по видео свою комнату, и доказывал, что он в правду живëт, жил, и похоже собирается жить в большом сломанном трейлере на свалке. И то, когда Джей познакомил Эдну со Смит, хоть и после этого ему пришлось краснеть и быстро выключать микрофон когда мама заглянула сыну за плечо и начала колко подмечать, что нижнее бельё не должно лежать на таком видном месте. Ния тогда от души посмеялась, каждый последующий их созвон начиная с «-а ты точно все трусы сложил? -» Уолкер тогда глупо краснел и начинал дурачиться громко протягивая имя девушки. Собравшись с мыслями, Ния отвечает, со всей своей строгостью. — Джей ты совсем тю? У вас и так напряг с деньгами, а он мне что-то шлëт, - ноготки приятно цокали по стеклу.— :сс
— дурак.— зато твой ouo
Ния снова улыбается. Эта странная, глупая улыбка. Появляется каждый раз когда она пишет, разговаривает, или просто на видео-звонке молчит с этим солнечным мальчиком. Любопытно берёт вверх. — на что потратился хоть?— секрет! Так я тебе и проболтался))
— хотя-бы намекни,— хм, ну.
Уолкер что-то долго печатал. С минуту, не меньше, но отправил очень коротко.— твоë новогоднее настроение;р
— ты опять экран разбил?? В чате на пять минут возникло молчание, Джей даже не прочитал, а затем:— да как ты это делаешь?!0-0
— печатаешь долго, обычно это я черепаха в наших переписках.— :сс
— ну да, но немного
— ладно давай потом, я сейчас пойду.— не забудь про посылку! <3
Джей всегда превышал количество смайликов в сообщениях, так и ещё на сами сообщения, не редкость, накидывал смайлики в реакциях. Нию это очень смущало, в отличие от её гиперактивного друга она была суха на эмодзи, считая их неописуемо-неуместными, но. В сообщения мальчëнки они всегда вписывались так идеально.. Смит часто думала, как он это делает?? Хоть Джей и отвечал, что просто много с кем общается, и уже научился это контролировать, но казалось что он просто шутил, или врал. Ох уж этот Уолкер! Джей. Мальчик со свалки. Рыженький, курносый, кудрявый. Солнечное происшествие! Мастер болтовни так нагло западавший в души всех своих знакомых, оттесняя там под себя отдельное место. Но у Смит, эта вспышка занимала слишком особенное место. Очень особенное. Порой ей было так сложно общаться с ним, как со всеми. Хотелось уделять больше внимания, хотелось смеяться с каждой его шутки, будь она даже самым ужасным, что она слышала. Хотелось по дольше задерживаться на звонке. По чаще видеть эту наглую рыжую лису в кадре. Ния мечтательно, прикончила рис в тарелки и поставила в таз с водой. Кай уже зовёт на улицу.