~dangerous rose~

R
В процессе
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 758 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Ева открыла глаза, она лежала на своей кровати. Суда по свету из окна, был день. Её живот был перевязан бинтом. Она совершенно не чувствовала боли. Девушка поднялась на локтях. Никого в комнате не было. Голубоглазая встала и подошла к зеркалу. Она стала развязывать бинт. Раны не было. Будто она себя и не пыряла ножом. Единственное было много крови на бинте и животе, так же на месте удара была какая-то мерзкая, чёрная слизь. Ева достала из ящика влажные салфетки и стала протирать кровь и слизь. — стоп… " Он типо спас меня? Зачем? Ааа, ну да, только для того чтоб ещё поиздеваться, а потом поиметь, все ясно и понятно» Голубоглазая переоделась в чистую одежду и вышла из комнаты. " надеюсь его здесь нету» Девушка прошлась по квартире в поисках безликого. Его нигде не было. " Так, надо попробовать сбежать, сейчас " Ева надела на себя теплую одежду, взяла деньги, паспорт, ключи и все самое необходимое. Затем она вышла из квартиры. Девушка бесцельно гуляла по торговым центрам, улицам, паркам, зашла в кафе. Она наблюдала в окно за счастливыми людьми, которые всей счастливой семьёй или парой закупались к новому году. — а вот мы никогда не праздновали новый год — тихо сказала Ева, но её услышала молодая официантка, которая принесла голубоглазой её заказ. — а чего так? — спросила она. — да родители говорят что это бесполезная трата денег и сил, да они то и дома не часто бывают, уезжают в командировки на месяца и все — оу… Жалко, я считаю что новый год это праздник который наоборот сближает семьи — я не знаю, но думаю что это весело — а у вас разве нет друзей с которыми вы могли бы отпраздновать его? — есть, но они празднуют его с семьёй, да и меня родители не отпускают — ясно… Ладно, с наступающим вас, мне надо идти — спасибо, и вас — Ева улыбнулась и выпила горячий шоколад, который ей принесли. Голубоглазая зашла снова в торговый центр и сидела там до закрытия. 22:00. Ева стояла на улице и никак не могла дозвониться до подруги. — да бля, Крис, ответить — девушка жрожащими руками снова и снова набирала номер подруги — та-а-к, ладно… На отель мне денег не хватит… Ева почувствовала на себе взгляд. Она обернулась, неподалёку была уже ей знакомая тень. Девушка помчалась со всех ног от тени. На улице никого не было. Хотя несколько минут назад она помнит что тут точно было много людей. Девушка не знала куда бежать. Она обернулась посмотреть, не бежит ли он за ней. Он пропал. Прошла секунда и девушка врезается во что то большое и падает на землю, снег смягчил её падение. — красотка~ Ты пырнула себя ножом, сбежала из своего же дома, мерзнешь тут на холоде, лишь бы не видеть меня. Знаешь… Это очень обидно Ева встала, отряхнулась, и наконец-то осмелилась поднять глаза на безликого. — как ты меня нашел? Это место вообще в противоположной части города Оффендер посмеялся. Затем наклонился к самому лицу девушки. — запомни, красотка, я тебя найду везде, где бы ты ни была, ты можешь сбежать даже на другую стороны планеты, я тебя все равно найду, где бы ты не пряталась — безликий злобно улыбнулся — теперь пошли домой Ева тяжело вздохнула. Оффендер протянул ей свою руку. Голубоглазая помешкалась, и с осторожностью положила свою руку в его.

***

Спустя секунду они оказались в её квартире. Ева не поняла что случилось. Она схватилась за живот. Сняв обувь, она побежала в туалет. — ничего, всех после первого раза тошнит — Оффендер усмехнулся. Он снял шляпу и повесив её на крючок, зашёл на кухню и поставил греться воду в чайнике. Ева зашла на кухню и села за стол. — сильно замёрзла? — спросил безликий, садясь за стол, напротив девушки. — тебе то какая разница? — отвечай на сраный вопрос — да — вот и все, нечего огрызаться тут — прорычал Оффендер. Он выключил чайник и налил Еве чай. Безликий поставил кружку возле девушки. Она посмотрела на него с недоверием. — это чай, не ссы, ничего я тебе не подмешал — злобно сквозь зубы прорычал Оффендер и пошел в комнату. Ева посмотрела в кружку, будто пытаясь там что то найти. Она аккуратно сделала глоток и подождала минуту. Ничего. Она выпила всю кружку и переодевшись, пошла спать.

***

Утро. Ева лениво разлепила глаза и потянулась. — доброе утро, красотка — послышалось стороны двери. Ева подпрыгнула с тихим писком. Безликий рассмеялся обножая острые клыки. Девушка закатила глаза и прошла мимо, зайдя в ванную. Совершив все утренние процедуры, она вышла. Оффендер стоял около входа, облокотившись на стену. — ты что то хотел? — я просто любуюсь тобой~ Ева закатила глаза и пошла на кухню, но её руку схватил безликий и притянул к себе. Он взял её за талию. — потанцуем? ~ — я не умею… — а я научу, тут нет ничего сложного — н-нет… Я не… — не зли меня, красотка — более суровым голосом сказал Оффендер. — ладно… Безликий взял телефон Евы и включил красивую мелодию. — просто повторяй за мной~ Безликий сделал шаг вперёд, Ева неуклюже сделала шаг назад. Оффендер начал плавно и элегантно двигаться, таща за собой девушку, движения которой были неловкие и будто деревянные. — да просто расслабься, ты слишком напряжена Девушка вздохнула и они продолжили танцевать. Её движения стали более плавные и красивые. Если первые минуты она сильно боялась танцевать с монстром, тем более так близко, то сейчас она уже привыкла и смирилась. Оффендер отпустил её и выключил музыку. — у тебя неплохо получается, красотка — спасибо — Ева натянуто улыбнулась и пошла в свою комнату. Но снова ей не дала совершить её планы, рука, которая взяла её за плечо. — стоять, а где же благодарность за мой урок танцев~? — …спасибо? — не-е-е-е, могу ли я попросить поцелуй от прекрасной дамы? Пока что можно в щеку~ Ева вздрогнула. Она знала что это будет. Она тяжело вздохнула. Оффендермен наклонился к девушке так, чтоб их лица были на одном уровне и подставил щеку. Ева быстро чмокнула безликого и убежала. Оффендер усмехнулся, и самодовольно улыбнувшись, исчез.
30 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)