ЧОНГУК ЗА РУЛЕМ!😎
10 декабря 2022 г., 17:11
Примечания:
Здравствуйте! Вот вам глава. Спасибо за контент скажите автору и соавтору не забудьте, я тоже существую, да-да!!!
- Меня послали за тобой, так как обнаружили у тебя необычные способности. Если пойдешь со мной добровольно, то я тебя не трону, - сказал ему дмитрий ликс в черном капюшоне и схватил вовочку за руку потянув его к выходу.
- НЕТ! Я не хочу, вы меня убьете! Леша! - кричит на все котокафе Вова и коты спешат ему на помощь, кусая физрука в готическом плаще.
Через секунду прибегает и Хесус вернувшийся из туалета. Он в шоке смотрит на Дмитрия и ноющего Братишкина. его взгляд падает на руку своего парня, а физрук оказывается держит его за еще не зажившую татуировку и оставляет химический ожог из-за пота присутствующего на его ладонях. все таки на играх габара было все не настолько стирильно и его татушку про лешу даже не залепили, а теперь очень больно от этого
- ВОВА! Я спасу тебя!! - Хесус вместе с котиками бросается на физрука и начинается подтягиваться на его руке, поражая своими знаниями физкультуры. учитель от этого онемел и вову отпустил. Вова же наплевал на Лешу и как можно быстрее побежал к выходу, но там его СХВАТЫВАЮТ трое мужчин и сажают в черный кадилак, пока Хесус увлекся с учителем физры и прямо там начал ему сдавать зачет за все прогуленные уроки физкультуры.
На голову Братишкина накидывают черный мусорный пакет, который накрывает его почти да ног и не дают увидеть свои лица.
Вова кричит, но машина оказалась звуконепрониемая...👺
Но вдруг он догадывается порвать мешок своими идеальными зубами, которые ему сделал на свои деньги хесус. он кусает полиетилен, откусывает кусок и заглядывает в глаза своим обидчикам.
Перед ним возникают участники группы БИТИЭС. Чимин, Шуга и ЧОНГУК ЗА РУЛЕМ! Чонгук в черных очках, он играет роль плохиша...
- 잘? 그를 우리 상사에게 데려갈까요? - говорит Чонгук и Вова в шоке. Это... Предательство.
- 예. 상사는 이미 사무실에서 그를 기다리고 있습니다. - отвечает ему Шуга и кадилак заводится под мешап моргенштерна и BTS на всю улицу.
Дмитрий Ликс ставит Алексею пятерку за зачеты и тут они вспоминают про Вову. О БОЖЕ, ЕГО ВЫКРАЛИ У НИХ!!!
Парни и мужчина выбегают на улицу и видят уезжающий кадиллак.
- Вова у этих китайцев!!! - кричит Леша.
Дмитрий Ликс приехал к кафе на мотоцикли, поэтому он позвал Хесуса с собой и они вместе сели на байк. Мотоцикл был красно-черным и на нем было написано "36". Хесус сел сзади учителя и обхватил его за аппетитные бедра. Дмитрий Ликс все детство был его героем, и Хесус, прикасаясь сейчас к накаченным бедрам Димы, понимает, что нужно продолжать качаться, чтобы стать таким же, как и он.
- Держись, молодой. Прокатимся с ветерком, - задвигая на лицо кепарик, Дмитрий Ликс заводит двигатель и он и Алексей помчались по Думской чтобы спасать Вову.
POW$ Вова
Скоро они подходяд к какому-то не понятному зданию. корейцы скручивают плачущего Вову и спускают его в подвал. а что он не кричал они заклеили ему рот клей моментом (эту идею они взяли из игр габара). Его бросают в темную бетоновую комнату, в середине висела лампочка без лампы. Вова мычит от боли, ведь удары ,которые нанес ему отец еще не до конца зажили, а тут его кидают на пол. К нему подходит главный битиэс Рэп Монстр, из темноты помимо него выходят другие гангсты. Свет зажегся.
За столом сидела Ольга Карпова в костюме мафиозки, Чонгук сел рядом с ней, пока остальные шесть участников бтс (шестерки) встали возле всех выходов, чтобы никто не ворвался, кроме рэп монстра, который держал испуганного Братишкина, чтобы он не вырывался. А он слишком боится, чтобы даже дышать нормально. Забыли сказать, что у Братишкина астма с детства, и без ингалятора он не может. Астму ему диагностировали в 10 лет, а сейчас, когда ему 16, астма, казалось, не просто стагнировала, но еще и прогрессировала, заставляя Братишкина задыхаться все чаще и чаще, все сильнеее и сильнее. Вова захватывает ртом воздух, пока Рэп монстр смеется "ха-ха!", ударяя его ногой в живот.
- прошу не делайте ничего! - молил Вова не дыша, - у меня с собой 250 тысяч и 2 телефона! берите все, только не трогайте меня! - слезы текли по его щекам, он не выносил.
- ха-ха! - смеялась Ольга Карпова. Она встала со стула, подошла к Братишкину и встала каблуком на его сисян, - мы забрали тебя, потому что у тебя супер способности. мы знаем, как вытаскивать силы из таких необычных детей как ты, - сказала Леля злодейски смеясь.
Вова заплакал еще сильнее. Живот схвотил спазм,он согнулся от сильных болей, тут его опять бьют в спину, и он отлетает еще дальше, ударяясь головой о пол. Слезы текли градом, он затрясся всем телом. В это время Ольга схватила со стола раскладной ножик и подходила к Вове. Она знала, что суперсилы видеть будущее содержатся у людей в мозжечке, она схватила его за плечо, пока Вова не мог пошевелиться из-за того, что у него не было сил. Вот и пришел конец всему. Он сразу подумал о Хесусе. Он будет скучать по нему. Каак жаль, что на его похоронах не будет мамы, как жаль, что она умерла...
- А ну не с места! - хрипит знакомый брутальный мужской голос.
На пороге оказываются Дмитрий Ликс и Хесус. Дмитрий тут же скручивает Чимина и Юнги, пока Хесус с пистолетом в руках уверенно стреляет вперед себя и попадает Чонгуку прямо в сердце. Нет... Нет!!
Вова отталкивает Ольгу Карпову вперед, она застыла в страхе, потому что с собой кроме скальпеля у нее ничего не было, только космос. Братишкин подбегает к Чонгуку и садится рядом с ним, берет его желтую ладонь в свою, та уже начинает белеть.
- 보바... 널 납치해서 미안해. 랩몬스터는 슈가와 내가 하게 만들었다. 나는 당신을 다시는 볼 수 없을 것입니다 비밀을 말해야합니다 : Olga Karpova는 당신의 어머니입니다. 그녀는 죽지 않았습니다. 죄송합니다... - умер он
Вова ничего не понял, он не знал корейский. но такую потерю было очень тяжело пережить, ведь в детстве Чонгук был его лучшим другом, и до сих пор оставался (не считая Антоши, Макса и Ильи).
- Вова, давай скорее уходим! - зовет его Хесус за собой. Он направил пистолет на Ольгу Карпову, она отпозла назад и прижалась к стенке и выглядела теперь не так уверенно, - а ты... - рявкает Хесус.
- Нет Леша не надо! - вова из последних сил хватается за Хесуса, но тут же падает на коленки и разбивает их, Алексей переключает взгляд на Братишкина. - я чувствую, что ее не надо убивать. Пожалуйста, опусти дуло.
- хорошо, мой бедненький. пойдем. - Леша подхватывает его на руки, смотрит на Ольгу Карпову как скрипка и немножко нервно, уходит вместе с Дмитрием Ликсом из подвала.
- Вовочка, ты ювелир... - прошептала Ольга Карпова скатившаяся на пол и улыбнулась смахнув слезу счастья. Она горда им. Он просто космос. Даже его бейби не знает, что Ольга выкрала Вову совсем не в плохих целях...
Казалось бы - все приключения закончились но Дмитрий ликс пришел изначально зачем? Точно... Он собирался забрать вову... Об этом мальчики вспомнили когда они оба сели на байк физрука и он поехал. Вова сидел на коленях Леши позади Ликса, он хотел сначала спрыгнуть на ходу но побоялся, что будет сбит говновозом едущим правее. а левее была обь, а он, как не повезло, плавать не умеет... Ну вот и все, нужно смириться...
Мотоцикл подъехал на красную площадь, а там уже сегодня пошел снег и за считанные чекунды там поставили очень высокую елку с герляндой, а на улице пускали салюты в честь нового года и оождества! Но Дмитрий ликс остановил возле кремля откуда вышла татьяна денисовна и пятерка. они выглядели очень важно, что они хотят?
- Отлично, Дмитрий Александрович.... Вова, мы узнали, что ты видишь будущее - Татьяна приобняла мальчика за плечи, чтобы он не боялся. А ему итак похуй. Ну ладно...
- Видел...
- Нам нужны твои способности!! - резко говорит пятерка, пока в телефоне одобряет много много заявок и проверяет, чтобы деньги капали ему на карту.
- Что вы от него хотите? Вы отнимете их? ВОВА ОСОБЕННЫЙ! - объясняет им Хесус и хочет увести Вову домой на маршрутке номер 111, но ему не дают.
- Нет-нет! Вовочка, ты только помоги нам... Понимаешь, Кирилла - директора нашего, хотят посадить из-за одного случая с одной ученицей... Можешь посмотреть там по своим каналам что это не от него будет ребенок...?
- Я...Я... Ну, наверное могу...
Братишкин садится перед зимним кремлем в позу лотоса и подает на колени приклоняясь перед храмом. На самом деле, он не знает как предвидет будущее, поэтому сделал вид что его посетило ведение. Хотя, он итак знал кто виноват в тех делах...
- Это был...
Примечания:
Здравствуйте! Надеюсь, вы тоже уже прониклись этой новогодней атмосферой. Мы да🤣🤣🤣🤣
А вы уже ставите елочку? Напишите в комментарии😋
Те кто любит мама - Лайк. Те кто любит папу - паписка. Те кто любит маму и папа - пипоза.